Детские садики Кировского р-на - Страница 720 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 15:33
ответ для yana- , на сообщение « и мы в 49 в ясли идем. Персонал мне... »
  #7191
sveta2611
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 68


мы тоже идем в 49 сад, договор заключили, сказали, что будет собрание 28 апреля. в сентябре нам будет 2,3 года
sveta2611 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:37
ответ для sveta2611 , на сообщение « мы тоже идем в 49 сад, договор... »
  #7192
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Катерина200983 Посмотреть сообщение
Сегодня получили направление в 30 д/с!
Кто что знает , поделитесь информацией!! Так же интересно, нужны ли там какие-то взносы и тому подобное... а то ведь придется деньги копить
А какой возраст вашего ребенка? Отзывы разные и здесь и в контакте. Это lc прям у меня под окнами
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 15:58   #7193
Катерина200983
Участник
 
Аватар для Катерина200983
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
А какой возраст вашего ребенка? Отзывы разные и здесь и в контакте. Это lc прям у меня под окнами
нам в сентябре будет 2,5 года. Так в принципе по отзывам ничего плохого я сказать не могу ( ну из того что читала), НО последний инцидент с малышкой , у которой случился оттек Квинки и мед.сестра при этом НИЧЕГО не предприняла (ну и воспитатель вообщем тоже), меня как то сильно напрягает.....
__________________
[/SIGPIC][/SIGPIC]
Катерина200983 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:03   #7194
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
У этого сада 2 здания. Те группы, которые находятся в здании ближе к Стачек, более-менее; те, которые в угловом доме (Огородный/Говорова) не фонтан. Ваш возраст, вроде бы, должен располагаться в здании ближе к Стачек.
А вы что-нибудь ещё знаете про садик,только что получил муж навправление в 49 садик.Дочке в сентябре будет 1 год и 7 месяцев....Поделитесь ещё хоть какой-нибудь инфо,...
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:08
ответ для sveta2611 , на сообщение « мы тоже идем в 49 сад, договор... »
  #7195
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от sveta2611 Посмотреть сообщение
мы тоже идем в 49 сад, договор заключили, сказали, что будет собрание 28 апреля. в сентябре нам будет 2,3 года
а когда вы заключили договор?Мой муж сегодня не успел уже в сад,из РАНО полетел на работу бегом,ведь отпрашивался,а я сижу в другом городе....это 28 апреля собрание для кого,для всех???или для тех у кого дем от 2 годиков?
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:11   #7196
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
а когда вы заключили договор?Мой муж сегодня не успел уже в сад,из РАНО полетел на работу бегом,ведь отпрашивался,а я сижу в другом городе....это 28 апреля собрание для кого,для всех???или для тех у кого дем от 2 годиков?
я звонила в сад сказали заведующая принимает вт и чет вечер утро, но сказали можно и сейчас подойти она до 6 работает и примет. Нам тоже будет в августе 1,7 до этого времени надо научится самим кушать и на горшок ходить а пока с этим у нас беда
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:17
ответ для yana- , на сообщение « и мы в 49 в ясли идем. Персонал мне... »
  #7197
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
и мы в 49 в ясли идем. Персонал мне нравится, площадка убогая конечно. Раздевалка в яслях 1,5*2 метра, очень маленькая. Но старшая туда ходила, все ок
Скажите,а как кормят и как персонал к детям относится?Это обычный сад,простой?Вам уже сказали,когда будет собрание?
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:20
ответ для yana- , на сообщение « я звонила в сад сказали заведующая... »
  #7198
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
я звонила в сад сказали заведующая принимает вт и чет вечер утро, но сказали можно и сейчас подойти она до 6 работает и примет. Нам тоже будет в августе 1,7 до этого времени надо научится самим кушать и на горшок ходить а пока с этим у нас беда
КУшать моя кроха Златуля сама,но с горем пополам,а горшок - это катастрофа,хотя сегодня впервые пальчиком показала,что сделала в штанишки ка-ка....я просто не представляю,как научить её ходить на горшок.Ведь в садике с ней возиться не будут
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 16:46
ответ для yana- , на сообщение « и мы в 49 в ясли идем. Персонал мне... »
  #7199
Pavlona
Частый гость
 
Аватар для Pavlona
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: проспект Стачек
Сообщений: 51
Кто уже ходит или пойдет в 47 садик?



Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже ходит подробнее. Слышала неплохие отзывы про этот сад. Отдаю туда сынишку в сентябре в 2,8. Как там режим, как с прогулками в яслях? Очень хочется информации о воспитателях, которые сейчас в яслях. И ещё про питание интересно. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!!!!
Pavlona is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 17:01
ответ для Pavlona , на сообщение « Кто уже ходит или пойдет в 47 садик? »
  #7200
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Катерина200983 Посмотреть сообщение
нам в сентябре будет 2,5 года. Так в принципе по отзывам ничего плохого я сказать не могу ( ну из того что читала), НО последний инцидент с малышкой , у которой случился оттек Квинки и мед.сестра при этом НИЧЕГО не предприняла (ну и воспитатель вообщем тоже), меня как то сильно напрягает.....
Вот как так аааа, блин. Нам сказали что мест нет и не дали туда направление в марте когда были. На сентябрь то же 2 и 5 будет. Блин ну что за фигня. Вот я тоже откровенно отрицательных отзывов кроме этого про отек не видела. А про сад в который мы идем почти на ополчения отзывов так вообще почти нет.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena