Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 14:43
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Я живу рядом с Кивиннапой, пробки... »
  #301
mailinator
Гость
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 6


Вопрос к тем, кто ездил смотреть: после просмотра подходила ли к Вам пара, которая якобы "в восторге от комплекса и уже решила себе брать точно" Одно дело, если это реальные люди, а другое если типичный риелтерский прием и если последнее, то смысл им юзать такие грязные трюки, если все так замечательно с поселком?
mailinator is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:26   #302
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от mailinator Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто ездил смотреть: после просмотра подходила ли к Вам пара, которая якобы "в восторге от комплекса и уже решила себе брать точно" Одно дело, если это реальные люди, а другое если типичный риелтерский прием и если последнее, то смысл им юзать такие грязные трюки, если все так замечательно с поселком?
Я ездила смотреть пару недель назад. Разговаривала только с менеджером Константином, больше ни кто не подходил. Но мне правда понравился выбранный таун.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 21:54
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Я живу рядом с Кивиннапой, пробки... »
  #303
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Я живу рядом с Кивиннапой, пробки бывают у поста ДПС летом в пятницу и в воскресенье, когда на дачи и с дачи едут. Самое долгое я час стояла в пробке, а так в принципе за 15-20 мин. это участок проезжали всегда. И со стороны Сестрорецка летом тоже бывают, но там не часто.
Простите, а откуда это Вы до Кивинаппы за 15-20 минут доезжаете? Я туда езжу туда уже лет 10. Из центра меньше 1,5 часов (и это практически ночью) не получается. Родители на Пионерии живут, папа гоняет (не то,что я), и все равно рекорд 40 или 45 минут от дома до дома (в будни часов в 6-7 утра).
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:06   #304
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Простите, а откуда это Вы до Кивинаппы за 15-20 минут доезжаете? Я туда езжу туда уже лет 10. Из центра меньше 1,5 часов (и это практически ночью) не получается. Родители на Пионерии живут, папа гоняет (не то,что я), и все равно рекорд 40 или 45 минут от дома до дома (в будни часов в 6-7 утра).
А где Вы в моём сообщении увидели, что я от Питера до Кивеннапы за 15-20 мин. доезжаю? Там написано, что участок дороги у поста ДПС когда там пробка образовывается обычно за 15-20 мин. проезжаем.

Ну а если от моего дома до Кивин. смотреть, то получиться мин. 10-15 ехать, я рядом совсем живу, частенько езжу мимо. Бдю, так сказать строительство будущего жилища
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:47   #305
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
А где Вы в моём сообщении увидели, что я от Питера до Кивеннапы за 15-20 мин. доезжаю? Там написано, что участок дороги у поста ДПС когда там пробка образовывается обычно за 15-20 мин. проезжаем.

Ну а если от моего дома до Кивин. смотреть, то получиться мин. 10-15 ехать, я рядом совсем живу, частенько езжу мимо. Бдю, так сказать строительство будущего жилища
аааа...
а то я уж решила, что у Вас вертолет
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:02
ответ для Jane Foxman , на сообщение « аааа... а то я уж решила, что у Вас... »
  #306
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
аааа...
а то я уж решила, что у Вас вертолет
Не, что Вы, я просто бегом
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:23
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #307
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


ну вот опять тоже самое..долго, далеко...блин, я с Дыбенко до Петроградки 1,5 часа еду, из них минут 40 два квартала еду
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:32
ответ для lora-ra , на сообщение « ну вот опять тоже самое..долго,... »
  #308
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
ну вот опять тоже самое..долго, далеко...блин, я с Дыбенко до Петроградки 1,5 часа еду, из них минут 40 два квартала еду
Я на работу 4 года отъездила с пригорода на 3 видах транспорта в день и ничего. Да времени на дорогу тратиться много, но свежий воздух и природа под боком это компенсирует
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:02
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #309
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


времени на дорогу будет уходить ровно столько же, сколько и в городе по пробкам
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:11   #310
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
времени на дорогу будет уходить ровно столько же, сколько и в городе по пробкам
Мне кажется, вы прежде всего сами себя пытаетесь убедить в этом, а не других
Kuzal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena