Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 16:33   #5021
kapuschonok
Элита
 
Аватар для kapuschonok
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 548


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
Пошла я к платному врачу. Ох сколько на кольпоскопии она увидела. Врач, кстати суперская. Решение только одно - прижигать! Причём и электроножом и лазером. Но перед этим она составила мне курс санации. Это сперва провокация, потом сдаём на 2 скрытые, а потом антибиотики, с защитой печени, микрофлоры и т.д. После получения анализов, если всё хорошо, то само прижигание.
если не секрет в какую клинику ходили?
__________________
kapuschonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 17:05
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5022
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


в Медильер.
Мне этого врача знакомая врач (не гинеколог) посоветовала, а потом я тут отзывы о ней хорошие нашла (не очень хорошие тоже конечно были, ноотзыв моей знакомой для меня более авторитетен)... ну вот, почти реклама получилась сама врач- кольпоскопист.
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 19:07
ответ для Викки , на сообщение « в моей ЖК (тоже калининский р-н) про... »
  #5023
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
в моей ЖК (тоже калининский р-н) про радиоволну только слышали, принцип действия даже не представляют, у них есть только электронож (в итоге пошла в платную). Про то что существует анализ на ген рака это я слышала, у меня знакомая сдавала, но у неё был какой-то общий анализ, т.е. не конкретно шейки. нужен ли он... лично я считаю что какая разница - есть ген этот или нет. он не лечится, а прижигание выпишут по любому, кому-то раньше, кому-то позже и о своём здоровье заботиться надо и при отсутствии этого гена. ну разве что если не найдут, то спокойнее будет. В платную пришла с результатами на скрытые. Врач посмотрела и сказала, что ей нужны перед прижиганием результаты на хламидии и трихомонаду, и к сожалению, те, что я её принесла её не устраивают, точнее ей не достаточно, т.к. на эти скрытые нужно сдавать разными методами. Один у меня есть, теперь буду сдавать на второй. В ЖК мне не предлагали перед прижиганием никакого лечения.
Спасибо! Я в 10 ЖК ходила. Мне тоже так кажется, что особой пользы от знания гена этого для моего здоровья не будет. Если не согласится мне без этого анализа прижигать, пойду искать клинику.
pear is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 17:59
ответ для pear , на сообщение « Решила заняться своей эрозией и... »
  #5024
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от pear Посмотреть сообщение
Решила заняться своей эрозией и обратилась в консультацию по месту проживания. Сдала все анализы:кровь, мазок на скрытые инфекции. Выявили вирус папиломы человека. Раньше когда сдавала, ничего такого не выявляли, врач сказала, что на фоне сниженного иммунитете может появиться и в период стрессов, выписала кучу всяких иммуномодуляторов. И дала направление от своего имени в конкретную лабораторию сдать кровь на ген предрасположенности к раку шейки матки, а он стоит 1500 руб. Сказала, что, если я забочусь о своем здоровье, то анализ мне этот просто необходим. Девочки, сдавали вы такой анализ и действительно ли он так мне нужен, а то меня терзают смутные сомнения. Я уже пожалела, что в платную клинику не пошла, в консультации уже 2500 за анализы на инфекции взяли + лекарства+ новый непонятный анализ+ еще наверняка за само прижигание возьмут. Решили прижигать мне эрозию радиоволной в феврале.
Если не поздно отвечаю - вроде по топику никто из девочек не сдавал.
Иммуномодуляторы ИМХО в топку, фрукты, овощи, витаминки, без стрееса. И тогда ВПЧ уберется обратно. Повторюсь, ИМХО!!!
Вот любят сейчас разводить.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 21:29
ответ для Ktosha , на сообщение « У меня тоже была большая... »
  #5025
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Ktosha Посмотреть сообщение
У меня тоже была большая эрозия,восполение ничем не лечилось,вот неделю назад прижгли лазером,немного больно,но терпимо!! Пережить можно и таб.я никакие не ела))))
Подскажите пожалуйста где и сколько это стоило?
__________________
zustar is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 15:55
ответ для irinaand , на сообщение « Если не поздно отвечаю - вроде по... »
  #5026
pear
Ветеран
 
Аватар для pear
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если не поздно отвечаю - вроде по топику никто из девочек не сдавал.
Иммуномодуляторы ИМХО в топку, фрукты, овощи, витаминки, без стрееса. И тогда ВПЧ уберется обратно. Повторюсь, ИМХО!!!
Вот любят сейчас разводить.
Спасибо! Согласна с вами полностью.
pear is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 16:27
ответ для pear , на сообщение « Спасибо! Согласна с вами полностью. »
  #5027
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от pear Посмотреть сообщение
Решила заняться своей эрозией и обратилась в консультацию по месту проживания. Сдала все анализы:кровь, мазок на скрытые инфекции. Выявили вирус папиломы человека. Раньше когда сдавала, ничего такого не выявляли, врач сказала, что на фоне сниженного иммунитете может появиться и в период стрессов, выписала кучу всяких иммуномодуляторов. И дала направление от своего имени в конкретную лабораторию сдать кровь на ген предрасположенности к раку шейки матки, а он стоит 1500 руб. Сказала, что, если я забочусь о своем здоровье, то анализ мне этот просто необходим. Девочки, сдавали вы такой анализ и действительно ли он так мне нужен, а то меня терзают смутные сомнения. Я уже пожалела, что в платную клинику не пошла, в консультации уже 2500 за анализы на инфекции взяли + лекарства+ новый непонятный анализ+ еще наверняка за само прижигание возьмут. Решили прижигать мне эрозию радиоволной в феврале.
Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Если не поздно отвечаю - вроде по топику никто из девочек не сдавал.
Иммуномодуляторы ИМХО в топку, фрукты, овощи, витаминки, без стрееса. И тогда ВПЧ уберется обратно. Повторюсь, ИМХО!!!
Вот любят сейчас разводить.
Девочки, я , конечно, может чего-то не понимаю, НО ВПЧ не может появиться на фоне сниженного иммунитета, он простите половым путем передается..!! И уж фруктиками и витаминками вы его не вылечите никогда, он в принципе вообще не лечится!

Найдите грамотного гинеколога!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 17:43   #5028
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Девочки, я , конечно, может чего-то не понимаю, НО ВПЧ не может появиться на фоне сниженного иммунитета, он простите половым путем передается..!! И уж фруктиками и витаминками вы его не вылечите никогда, он в принципе вообще не лечится!

Найдите грамотного гинеколога!
Насколько я понимаю, он изначально появляется от заражения, но потом сидит внутри и вылезает наружу при удобном случае. При этом, когда он "спит", анализы могут его не показывать. Поэтому витаминками его можно усыпить...
Мне так объясняли
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:01
ответ для Maitre , на сообщение « Насколько я понимаю, он изначально... »
  #5029
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Maitre Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, он изначально появляется от заражения, но потом сидит внутри и вылезает наружу при удобном случае. При этом, когда он "спит", анализы могут его не показывать. Поэтому витаминками его можно усыпить...
Мне так объясняли
у меня подруга болеет этой дрянью года 3 уже, наверное! и все это время лечится, лечится.... постоянно какие-то свечи, мази...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 22:15
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5030
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


Вот и мне первый раз, когда сдавала на скрытые, ВПЧ не нашли, хотя эрозии уже несколько лет было. А вот через 4 года и ВПЧ обнаружили... Я тоже читала, что это дело, увы, не лечится...
Викки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena