Впечатления от детских елок - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.12.2011, 13:13
ответ для nili , на сообщение « Мы сегодня были в Большом Театра Кукол.... »
  #31
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в Большом Театра Кукол. Не понравилось. Скажу даже так - это самое плохое представление из мною виденного в разных детских театрах, идти туда больше нет желания вообще.
Я тоже была в субботу в БТК на Морозко в 14:00. Ходила с племянником, ему 6 лет. Сидели на 4-ом ряду, было хорошо и видно и слышно (для деток там специальные сидения это +). Мы оба были очень довольны спектаклем.
Я вообще поклонница театра, стараюсь ходить 2-3 раза в месяц как на взрослые спектакли, так и на детские, могу сказать, что не всегда довольна постановками. Но здесь мне очень понравилось, я бы сказала, что сделано со вкусом. Ещё мне понравились зайцы, исполняющие рождественские песни до спектакля - деткам, наверное, было не очень понятно, но слушали с интересом.
+ отметила, что детки были приблизительно одного возраста.
Ещё лично для меня был +, что было именно новогоднее представление, а не маскарад, т.е. именно то, что я ждала, когда покупала билеты.
В холе, где водили хороводы после спектакля не было толкотни и плачущих потерявшихся детей. Зайчики и петрушки общались с детьми, организовывая процесс.
Из доп.опций был ещё аквагрим за 200 руб.

Из минусов, только м.б. ценовой вопрос - 630 руб. детский билет с подарком + 350 взрослый билет + программка + денюшка калядующим зайцам + 200 руб. аквагрим. Но зато мы вышли в праздничном настроении, полностью довольные мероприятием.
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:34
ответ для Okcya , на сообщение « А мы сегодня в Мимигрантах были. ... »
  #32
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Okcya Посмотреть сообщение
Тот бесплатный ДМ, который вчера развлекал детвору на Рождественской Ярмарке (пл. Островского) - куда более душевный и искренний.
Не совсем бесплатный, ему-то денюжку платят, наверное больше чем тому, в мимигрантах
А если серьезно, то конечно, дед мороз - это призвание!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:50   #33
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Я тоже была в субботу в БТК на Морозко в 14:00. Ходила с племянником, ему 6 лет. Сидели на 4-ом ряду, было хорошо и видно и слышно (для деток там специальные сидения это +). Мы оба были очень довольны спектаклем.
Я вообще поклонница театра, стараюсь ходить 2-3 раза в месяц как на взрослые спектакли, так и на детские, могу сказать, что не всегда довольна постановками. Но здесь мне очень понравилось, я бы сказала, что сделано со вкусом. Ещё мне понравились зайцы, исполняющие рождественские песни до спектакля - деткам, наверное, было не очень понятно, но слушали с интересом.
+ отметила, что детки были приблизительно одного возраста.
Ещё лично для меня был +, что было именно новогоднее представление, а не маскарад, т.е. именно то, что я ждала, когда покупала билеты.
В холе, где водили хороводы после спектакля не было толкотни и плачущих потерявшихся детей. Зайчики и петрушки общались с детьми, организовывая процесс.
Из доп.опций был ещё аквагрим за 200 руб.

Из минусов, только м.б. ценовой вопрос - 630 руб. детский билет с подарком + 350 взрослый билет + программка + денюшка калядующим зайцам + 200 руб. аквагрим. Но зато мы вышли в праздничном настроении, полностью довольные мероприятием.
Знаете что, мы вот вчера были в ДК Выборгский на Чудесах под новый год. Так теперь я уже не так негативно отношусь к тому МОрозко
nili is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:52   #34
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


В воскресенье ещё посетили Елку в Доме кино. Это были билеты от работы (детям бесплатно, в том числе подарок, взрослым 300 руб.)., но видела у людей в руках и обычные билеты с кассира, поэтому решила тоже отзыв добавить.
Вот на такие мероприятия я зареклась ходить: яркий пример новогоднего чёса и плохой организации, точнее её отсутствие. Вышла с головной болью от толпы и с ощущением самодеятельности, ещё ужасное впечатление произвели родители!
Дети были очень разного возраста: от совсем малявочек до подростков. Очень много было взрослых и мам и пап, обвешанных фотоаппаратами. Кто-то сажал маленьких деток на спину, брал на руки, чтобы лучше было видно, следовательно, в толпе ножками пачкая окружающих. Некоторые дети были просто празднично одеты, а некоторые наряжены в бальные платья, костюмы бэтманов и т.д. Холл явно был не рассчитан на такое кол-во детей и взрослых. Т.к. детки были разного возраста родители с маленькими тоже стояли рядом, детям по-старше было из-за них не видно. В такой толпе хороводы и подвижные конкурсы были, на мой взгляд, просто нереальны. После всей этой толкотни Дед Мороз посохом открыл дверь в зал и весь народ ломанулся занимать места. Когда мне дали билет, на которых не были указаны конкретные места, меня это немного насторожило, но я надеялась, что всё будет организовано. В итоге те родители, которые успели в толпе схватить своё чадо и первыми зайти в зал, уселись на первые ряды, не реагируя на просьбы (уже со сцены), пустить вперёд детей, а самим пересесть назад. Не встал никто!
В завершении ко всему представление было совершенной самодеятельность, сборная солянка плохо связанным между собой персонажей и действий. Было такое ощущение, что те роли и костьмы которые были, криво вписали в какую-то новогоднюю историю. Всё это перемежалось с какими-то цирковыми номерами... В общем сумбур, но громкий и красочный.
Дети, получив свои подарки, сказали ,что "им всё очень понравилось". В качестве подарков были стандартные сладкие наборы. Для себя я посчитала, что эти 300 руб. я заплатила за сладости.
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:54
ответ для nili , на сообщение « Знаете что, мы вот вчера были в ДК... »
  #35
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Знаете что, мы вот вчера были в ДК Выборгский на Чудесах под новый год. Так теперь я уже не так негативно отношусь к тому МОрозко
После воскресного похода на Ёлку в Дом Кино, я к тому Морозко вообще прониклась, как идеалу новогоднего представления
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:56
ответ для Alice Fox , на сообщение « Хочется еще положительных отзывов,... »
  #36
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Хочется еще положительных отзывов, что-то как-то совсем все мрачно ...
+1....уже и идти никуда не хочется(((
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:57   #37
САЗета
Ветеран
 
Аватар для САЗета
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 684


У меня ещё есть билеты на "12 месяцев" в театр им. Камиссаржевской. Девочки на ЛВ очень хвалили. Надеюсь, что будет хороший новогодний спектакль, не Ёлка
Но это уже на 07 января.
САЗета is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:06   #38
Риночка*
Участник
 
Аватар для Риночка*
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 217


Мой сынуля ходил в Театр Сказки в субботу, представлением остался доволен. Билеты нам достались бесплатно,подарок можно было купить в кассе рублей за 200-250, но мы покупать не стали. Представление длилось с 16-30 приблизительно до 18-00, антракт был.
В воскресенье были в Аничковом дворце (Карнавал) на Снежной Королеве, нам все очень понравилось. Народу много конечно,но работа администраторов была видна, каждому желающему все подробно объясняли, ребят направляли по желанию - кого на интерактив "Встреча Деда Мороза", кого на карусельки. Организация выдачи подарков на пятерку, мы в очереди постояли всего минут 5, хотя, может аншлага не застали, так как вернулись с прогулки к окончанию спектакля. Наши детки ходили самостоятельно в зал, я для взрослых билеты не покупала, много было таких как мы, после спектакля детей отлавливали. Сидели дети во втором ряду на балконе, сказали что видно было хорошо. В следующем году куплю и себе билетик.
__________________
Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня
Мой мальчишка второклассник!
Риночка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:31
ответ для veesta , на сообщение « Спасибо за топ! У меня вопрос про... »
  #39
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Спасибо за топ! У меня вопрос про 10-летку, куда можно пойти с ребенком такого возраста? Обычная елка с Дедом морозом уже не прокатит, чадушко уже большое, может быть кто-то встречал какие-то предложения интересные для детей постарше? Раньше в Транс-форсе что-то такое организовывалось интересное для не совсем уже малышей, я поискала в Интернете - что-то не найти
Уже писали здесь, елка на воде в Центре Невская волна, очень понравилась - были вчера. На любой возраст мне кажется, а если старше 5ти - даже лучше Но это не елка в обычном понимании, а представление, но очень все красиво и красочно.
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:40   #40
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


В субботу были в Бродячей собачке на спектакль "Умка" - хороший спектакль для деток. Красивые куклы, интересный спектакль для деток. Не затянуто (30-40 минут). Были на нем и с малышами (полтора года) все детки прекрасно высидели
Помещение для елки маловато для такого кол-ва народа. Елка- стандартная: игры, хоровод, песни. Дед Мороз - красивый. Выслушал ВСЕХ деток, кто хотел прочитать стих или спеть песню. За прочитанный стих - ребенку был маленький презент - петушок на палочке
Родители конечно немного раздражают, которые постоянно снуют туда-сюда, чтобы сфотографировать ребенка и этим самым мешающие другим фотографировать (я снимала с одно места).
Подарки стандартные - сладкие. Но правда были и несладкие (рюкзаочок- дракончик). Но почему-то об этом на кассе не предупредили (несладкие - дороже). Но у меня ребенок и сладкому был рад
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena