ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 87 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 17:26   #861
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Сейчас ездили в Мегу Парнас, распечатала листовки, чтобы девочке одной передать, ну и с собой листов 20 взяла, подошла в Икею сначала спросить - могут ли на кассах повесить, все равно в очереди стоят люди, да и много их. Сказали - в выходные ничего не можем, извините. Пошла в администрацию самой Меги, попросила разрешения повесить пару листовок на входе и у лифта, т.к. тоже народ тусит, разрешили отдать ОДНУ листовку на инфопункт, к которому вообще мало кто подходит...Я все понимаю, люди готовятся к празднику и вообще, нужно жить и не париться и все дела...Но ведь я же не на витрины хотела приклеить эти листовки!!! А на пустые безликие стены лифта и входа. Эта черствость на фоне акций "Помоги детям - купи дурацкую игрушку" просто вот выбешивает!!!
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline  
Старый 10.12.2011, 17:30
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Сейчас ездили в Мегу Парнас,... »
  #862
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


ТАУ КИТА is offline  
Старый 10.12.2011, 17:34
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Сейчас ездили в Мегу Парнас,... »
  #863
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Сейчас ездили в Мегу Парнас, распечатала листовки, чтобы девочке одной передать, ну и с собой листов 20 взяла, подошла в Икею сначала спросить - могут ли на кассах повесить, все равно в очереди стоят люди, да и много их. Сказали - в выходные ничего не можем, извините. Пошла в администрацию самой Меги, попросила разрешения повесить пару листовок на входе и у лифта, т.к. тоже народ тусит, разрешили отдать ОДНУ листовку на инфопункт, к которому вообще мало кто подходит...Я все понимаю, люди готовятся к празднику и вообще, нужно жить и не париться и все дела...Но ведь я же не на витрины хотела приклеить эти листовки!!! А на пустые безликие стены лифта и входа. Эта черствость на фоне акций "Помоги детям - купи дурацкую игрушку" просто вот выбешивает!!!
да к сожалению я тоже с этим столкнулась когда про Алёну клеила и раздавала листовки,они не то что не берут они даже слышать про это не хотят
__________________
как много того чего мы не знаем.
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 10.12.2011, 17:52   #864
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Вчера ходили - по домам и гаражам...Там больше 1000 волонтеров

Слухи о кол-ве волонтеров сильно преувеличены, раз в 10, как говорят люди, там работающие, вот на сегодня, к примеру (с сайта Поиск детей):
Цитата:
Отправлено Сегодня, 11:39
В настоящее время количество волонтеров 70 человек, люди разделились на группы и проверяют, заданную полицией, территорию, радиус поиска расширен.
Закончились ориентировки, просьба привозить в ОВД Отрадное, 2 этаж, кабинет № 19

Виктора is offline  
Старый 10.12.2011, 18:10   #865
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Для чего детей воруют? Двоюродного брата инвалида дцп пытались силой затащить в машину . Женщина в машине сидела ,а мужчина затаскивал. Брат еле отбился (откуда силы взялись) и как мог побежал к метро где побольше людей. С тех пор боится ходить по краю тратуара.
Может не почки так стволовые клетки интересуют для медицинских опытов. Люди уже давно пропадают особенно после террактов или природных катаклизм. Туда сразу же съезжаются уголовного вида личности для того что бы помочь отвезти в больницу. Раненых детей сажают в машину и после этого дети бесследно исчезают. В Беслане именно так и было. Потом списали безвести пропавших на взрыв.
Куда детей увозят ? Кому это выгодно ? Мне начинает казаться властям это выгодно. Кто то на этом делает бизнесс . Слишком лоялные законы к преступлениям против детей.
Может педофилы извращенцы используют детей для видео съёмки или дети попадают в сексуальное рабство . Или медицинские опыты проводят .
Молюсь что бы Паша нашёлся живым и невредимым. Жалко мальчика. Переживаем всей семьёй.
Virva is offline  
Старый 10.12.2011, 18:13   #866
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Ну вот на фига такое постить? Людям с ТДО нельзя такое читать. О таком даже думать не хочется...
Нитa is offline  
Старый 10.12.2011, 18:15
ответ для Нитa , на сообщение « Ну вот на фига такое постить? Людям с... »
  #867
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Нита-Анита Посмотреть сообщение
Ну вот на фига такое постить? Людям с ТДО нельзя такое читать. О таком даже думать не хочется...
это РС в кубе, весма известная личность
svetilnik is offline  
Старый 10.12.2011, 18:16
ответ для svetilnik , на сообщение « это РС в кубе, весма известная... »
  #868
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
это РС в кубе, весма известная личность
Видимо я пропустила ее темы. И слава богу.
Нитa is offline  
Старый 10.12.2011, 18:23
ответ для Virva , на сообщение « Для чего детей воруют? Двоюродного... »
  #869
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Для чего детей воруют? Двоюродного брата инвалида дцп пытались силой затащить в машину . Женщина в машине сидела ,а мужчина затаскивал. Брат еле отбился (откуда силы взялись) и как мог побежал к метро где побольше людей. С тех пор боится ходить по краю тратуара.
Может не почки так стволовые клетки интересуют для медицинских опытов. Люди уже давно пропадают особенно после террактов или природных катаклизм. Туда сразу же съезжаются уголовного вида личности для того что бы помочь отвезти в больницу. Раненых детей сажают в машину и после этого дети бесследно исчезают. В Беслане именно так и было. Потом списали безвести пропавших на взрыв.
Куда детей увозят ? Кому это выгодно ? Мне начинает казаться властям это выгодно. Кто то на этом делает бизнесс . Слишком лоялные законы к преступлениям против детей.
Может педофилы извращенцы используют детей для видео съёмки или дети попадают в сексуальное рабство . Или медицинские опыты проводят .
Молюсь что бы Паша нашёлся живым и невредимым. Жалко мальчика. Переживаем всей семьёй.
Дамы, вы че вообще?????? Сублимировать в топ ходите????
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline  
Старый 10.12.2011, 18:26
ответ для svetilnik , на сообщение « это РС в кубе, весма известная... »
  #870
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Кстати, я в ту ночь, когда Незабвенная супротив РС выступила, еще поднаехать на нее хотела! А потом случилось утро! и посты данной личности...Да уж...
__________________
Толерантность - это насаждаемая иллюзия. антагонизм заложен в человеческой природе и очень нетолерантно, на мой взгляд, призывать терпеть то, что противно по определению.(с)тырено
мамаЧоле is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena