Банкомат "украл" деньги - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 19:09   #11
Мечтаю
Ветеран
 
Аватар для Мечтаю
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
НУ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
У меня так было у подруги,какой банк не помню...ей вернули всё,но всё длилось месяца три.....
С тех пор я стараюсь снимать маленькими суммами....
Мама только что приехала из банка. Оказывается первую претензию она сделала по телефону, общалась с оператором. Сейчас, в банке написала письменное заявление со всеми подробностями. Сказали ждать еще две недели... Возникают сомнения, что это "расследование" было произведено...Учитывая, что, действительно, на каждом банкомате есть камера...
__________________
Если тебе роют яму - отойди и не мешай! Потом сделаешь бассейн!

Когда вам дают пинок под опу нужно говорить спасибо-вам придали ускорение. Выбираем направление и летим.
Мечтаю is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:39
ответ для Мечтаю , на сообщение « Банкомат "украл" деньги »
  #12
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


У меня 2 раза происходила подобная ситуация. С Ситибанком и Райффайзенбанком. Оба раза писала заявления, после инкассации все проверяли, доказывали мою правоту, деньги возвращали. К ВТБ у меня предвзятое отношение. Поэтому на вопрос "что делать?" я бы ответила "меняйте банк", но поскольку банк выбран не мамой лично, а работодателем, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, получайте деньги в кассе, у оператора.
Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:46
ответ для Мечтаю , на сообщение « Банкомат "украл" деньги »
  #13
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


О, ВТБ знатный затейник и их банкоматы тоже...
У меня было - положила деньги в банкомат, он их "съел", карту выплюнул, на счет сумма не зачислилась ((. Писала претензию, разобрали где-то за две недели.
Donna Roza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:58
ответ для Мечтаю , на сообщение « Мама только что приехала из банка.... »
  #14
Freha
Ветеран
 
Аватар для Freha
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
Мама только что приехала из банка. Оказывается первую претензию она сделала по телефону, общалась с оператором. Сейчас, в банке написала письменное заявление со всеми подробностями. Сказали ждать еще две недели... Возникают сомнения, что это "расследование" было произведено...Учитывая, что, действительно, на каждом банкомате есть камера...
Боритесь! Телефон не гарантия решения проблемы. Я однажды 2 месяца общалась с банком по телефону по поводу выдачи кредита (который этот банк мне навязывал целый год), мне каждый раз говорили "перезвоните завтра", а потом сказали что вообще я в их черном списке, сообщила неверные сведения о себе и еще кучу лапши на уши.
Я не поверила и написала жалобу через сайт банка (в их головное отделение), в результате оказалось что вся эта лабуда - плод больной фантазии какого-то их местного менеджера, который не успел в срок сделать мои документы. Целое расследование проводили В итоге - мне с кучей извинений выдали кредит и небольшой презент, менеджеру (и его начальнику который как оказалось лично придумал как решить проблему с не сделанными документами) тоже пообещали выдать
Общаясь с банком по телефону важно узнавать ФИО того с кем разговариваете. Не отвертится
__________________
Веду теологические дискуссии
А еще жалуюсь модератору и добавляю в игнор
Freha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:19   #15
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
О, ВТБ знатный затейник и их банкоматы тоже...
У меня было - положила деньги в банкомат, он их "съел", карту выплюнул, на счет сумма не зачислилась ((. Писала претензию, разобрали где-то за две недели.
точно - меня один такой током шибанул так, что рука на подня онемела
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:09
ответ для Freha , на сообщение « Боритесь! Телефон не гарантия решения... »
  #16
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Freha Посмотреть сообщение
Общаясь с банком по телефону важно узнавать ФИО того с кем разговариваете. Не отвертится
От чего?
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:16
ответ для Мечтаю , на сообщение « Мама только что приехала из банка.... »
  #17
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
Мама только что приехала из банка. Оказывается первую претензию она сделала по телефону, общалась с оператором. Сейчас, в банке написала письменное заявление со всеми подробностями. Сказали ждать еще две недели... Возникают сомнения, что это "расследование" было произведено...Учитывая, что, действительно, на каждом банкомате есть камера...
мама - артистка! Кто ж такие вопросы по телефону решает? надо было по горячим следам писать заявление, чтоб с ближайшей инкассацией деньги изымали. а теперь прошло время, инкассацию проводили, заявления не было. словом, грустно..
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:43
ответ для INSP , на сообщение « мама - артистка! Кто ж такие вопросы по... »
  #18
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
мама - артистка! Кто ж такие вопросы по телефону решает? надо было по горячим следам писать заявление, чтоб с ближайшей инкассацией деньги изымали. а теперь прошло время, инкассацию проводили, заявления не было. словом, грустно..
Что артистка-то? Человек позвонил по указанному телефону, там сказали - не волнуйтесь, разберемся. Откуда ей было знать, что разбираться не будут? Что, она каждый день с банком дело имеет?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:21
ответ для Мечтаю , на сообщение « Банкомат "украл" деньги »
  #19
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


ужас. это ж не только деньги украл, но и время
более того, веру в справедливость
подозреваю, мы стали слишком многое доверять бездушным машинам
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:33
ответ для Мечтаю , на сообщение « Банкомат "украл" деньги »
  #20
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


В Сбере у меня так выдало только часть купюр. Остальные, как мне сказали - не влезли в щель банкомата. Хотя никаких ограничений по количеству купюр написано не было. Было это все в отделении сбера. И операционист все видела. Я там так орала, чтобы они мне деньги отдали. Но, пришлось писать заявление. Инкассация была в тот же день. Я при этом писала им на сайт жалобы, что так долго, как у них все это рассматривается, ждать не могу. Что эта сумма для меня значительна и т.д. Звонила куда только можно. Вернули деньги быстро.
Hataiiia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena