ПОМОЖЕМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗИМУ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 00:17   #41
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ну, Потеряшка, так Потеряшка
каждый помогает тому, кому считает нужным
и так, как может и умеет - в меру сил

именно сюда Вы готовы, и даже без группы поддержки, а вот в другие места - никак
Ну почему же...просто человек живет рядом...и вот решил сделать доброе, и правильно...Хоть я и перечитала весь форум про Потеряшку по ссылке, которую Вы прислали, и понимаю Ваше к ним недоверие. Да думаю, в других приютах ситуация не лучше...Вообще, я видела один собачий приют, это больше похоже на тюремное заключение. И собаки в приютах точно так же гибнут...все ведь думают, что в приюте собаки спасены, нет, это далеко не так....

Тут еще, Вы знаете, может быть и такое, у Потеряшки есть конкуренты, и они могут добавлять масла в огонь тоже. Не хочется забывать тот факт, что в Потеряшке продолжают находиться животные...что же теперь, им не нужна помощь? Уж не думаю, что старые полотенца да корм для собак работники Потеряшки используют не по назначению....

А насчет "хвостов" или еще кого...тема остается открытой. Всем мы все равно помочь не сможем, но кому сможем - поможем. Поэтому, если нас будет больше, спасенных собачье-кошачих жизней будет больше.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:30
ответ для littlelady , на сообщение « Ну почему же...просто человек живет... »
  #42
О-ля
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Ну почему же...просто человек живет рядом...и вот решил сделать доброе, и правильно...Хоть я и перечитала весь форум про Потеряшку по ссылке, которую Вы прислали, и понимаю Ваше к ним недоверие. Да думаю, в других приютах ситуация не лучше...Вообще, я видела один собачий приют, это больше похоже на тюремное заключение. И собаки в приютах точно так же гибнут...все ведь думают, что в приюте собаки спасены, нет, это далеко не так....

Тут еще, Вы знаете, может быть и такое, у Потеряшки есть конкуренты, и они могут добавлять масла в огонь тоже. Не хочется забывать тот факт, что в Потеряшке продолжают находиться животные...что же теперь, им не нужна помощь? Уж не думаю, что старые полотенца да корм для собак работники Потеряшки используют не по назначению....

А насчет "хвостов" или еще кого...тема остается открытой. Всем мы все равно помочь не сможем, но кому сможем - поможем. Поэтому, если нас будет больше, спасенных собачье-кошачих жизней будет больше.
Зря Вы так о приютах....Приют разные бывают.
Про конкурентов Потеряшке - улыбнуло ....
О-ля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:42
ответ для О-ля , на сообщение « Зря Вы так о приютах....Приют разные... »
  #43
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от О-ля Посмотреть сообщение
Зря Вы так о приютах....Приют разные бывают.
Про конкурентов Потеряшке - улыбнуло ....
Так вот, я и спрашиваю про приюты, которым можно доверять. Примеры, примеры...
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:52
ответ для littlelady , на сообщение « Так вот, я и спрашиваю про приюты,... »
  #44
О-ля
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Так вот, я и спрашиваю про приюты, которым можно доверять. Примеры, примеры...
Вам же давали ссылки
Цитата:
На Ржевке три приюта в ряд друг за другом.... Друг, Ржевка (и коты есть), Ильинка.
Посмотрите сайт Ильинки

http://domdog.ru/

А выбирать уж Вам
О-ля is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:01
ответ для О-ля , на сообщение « Вам же давали ссылки Посмотрите... »
  #45
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


О-ля, посмотреть сайты я догадалась еще до того, как написала этот пост. Все, что мне высылали, я тоже просмотрела, а про "ХВОСТЫ", я уже неоднократно упоминала, что приняла к сведению и изучила. Я спрашиваю Совета, какому приюту вы доверяете? Вы говорите, не все приюты "такие". Ну так вот и скажите, какие из них "не такие" и почему.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:18   #46
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
О-ля, посмотреть сайты я догадалась еще до того, как написала этот пост. Все, что мне высылали, я тоже просмотрела, а про "ХВОСТЫ", я уже неоднократно упоминала, что приняла к сведению и изучила. Я спрашиваю Совета, какому приюту вы доверяете? Вы говорите, не все приюты "такие". Ну так вот и скажите, какие из них "не такие" и почему.
так я ж написала - ссылки на тех даны, кому сама помогаю и доверяю
ей-богу, что за вопросы

если так не доверяете никому- возьмите на кураторство собаку, подлечите, на передержку пристройте, попиарьте, ручки найдите - и все под контролем у Вас будет
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:21   #47
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так я ж написала - ссылки на тех даны, кому сама помогаю и доверяю
ей-богу, что за вопросы

если так не доверяете никому- возьмите на кураторство собаку, подлечите, на передержку пристройте, попиарьте, ручки найдите - и все под контролем у Вас будет

Оспади, Мама и Киклан, вопрос был не Вам задан!! С Вами все понятно и спасибо на том! Жду ,может кто еще инфу подкинет, похоже, что нет, поэтому попробуем помочь "Хвостам"
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:24
ответ для littlelady , на сообщение « Оспади, Мама и Киклан, вопрос был не... »
  #48
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Оспади, Мама и Киклан, вопрос был не Вам задан!! С Вами все понятно и спасибо на том! Жду ,может кто еще инфу подкинет, похоже, что нет, поэтому попробуем помочь "Хвостам"
да какой еще инфы?
или Вы олигарх?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:32   #49
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Да нет, не олигарх. Просто сколько людей, столько мнений. Если хотя бы два человека написало, что "да, давайте в Хвосты, им больше нужна помощь, чем Потеряшке"... Было бы хоть очевиднее. На этот форум ведь все идут за советами. Хотя уже пожалела, что спросила...честно скажу...Буду решать сама.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 01:44
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « счас подкину ... »
  #50
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
счас подкину

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=24389
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=16285
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52445

я им сама помогаю - по возможности

спасибо Вам за доброе сердце
....посмотрела,решила по возможности тоже,как говориться "с миру по нитки" сколько же их бедненьких
__________________


ЛЮБИМКЕ-МАКСИМКЕ уже 14
ПаНаМа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бездомные, животные, потеряшка, приют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena