Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2009, 20:20   #41
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Здравствуйте! Скажите а в какой команде играет ваш сын? Мы 10лет в хоккее ,а с девчёнками не разу не играли?. Только 1 раз когда ездили в Москву на "Золотую шайбу"и там была 1 девочка
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 20:44   #42
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Девочки может нужны кому , отдам, размер 5.5
Коньки конечно покоцанные.но может кому надо XXX ( Стоили всё таки 14т)
Ещё продам клюшку-трубу лёгкую,сын катался с ней 3 мес(стоила 3.500 ) отдам за700р+ клюшку деревянную в подарок
Две тренировачные футболки на 135-140см по 100р Если кого заинтересует пишите мне в личку.

Последний раз редактировалось Кулешова Евдакия; 03.10.2009 в 20:45. Причина: Размер
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 13:56   #43
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


В команде КАпитан-2000 из Ступино 2 или 3 девчушки (девочка капитан команды), в Руси из Москвы -2, в дмитровской команде есть девочки. В нашем Спартаке 2000 есть девчушка. В Серебрянных львах 2001 есть девочка. С чисто женской командой мы не играли (кроме наших Пантер) - но знаем, что в Твери очень сильная команда девочек из 2000-1999 г.р.
Мое мнение - хотите отдать девочку в хоккей отдайте в общую команду - по правилам они могут играть в одной команде с мальчишками до 12 лет, к тому же девочкам разрешено +2 года к возрасту команды. (т.е. девочка 98г.р. может играть за команду 2000 г.р.). У них нормальные товарищеские отношения в этом возрасте. А в равноправные отношения между 7 летней кнопкой и 14 летними девицами в Пантерах я не очень верю.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 11:08
ответ для sl2000 , на сообщение « В команде КАпитан-2000 из Ступино 2 или... »
  #44
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Вы можете не верить, но я обстановку в команде знаю изнутри (в отличае от вас).
Да действительно, девчушки наши пока слабы. Многие недавно встали на коньки. Со льдами нас тоже постоянно зажимают. Вот у вас сколько тренировок в неделю? В какое время? У нас этой недели 1 часовая тренировка на Бутлерова в 7 утра и две тренировки в Юбилейном ночью. Ни сборов, ни лагеря летом ничего этого нет. Но результатов почему то хотят все и сразу. Да, мы вам проиграли с большим счетом, но ХК Питер выиграл у СКА то же с огромным разрывом, 10-0 что ли. И что это доказывает? Что нужно разогнать и Пантер и СКА? И отправить детей на улицу?
Я ни кого не агитирую приходить именно к нам. У нас действительно не мало проблем, особенно со временем тренировок. Но вот так охаивать, не зная как стараются на тренировках эти, как вы выразились "медведи", сколько сил, времени и личных средств вкладывает в это дело наш тренер, некрасиво это, нехорошо и неспортивно.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 11:31   #45
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


И ещё одна небольшая ремарка.
У нас катается девочка 2002 г р, катается давно лет с 3-х наверно, уровень у неё не хуже чем у пацанов её возраста, по характеру боец. Родители решили перевести её ХК Питер 2002, главный тренер дал согласие, а вот непостредственно тренер команды 2002 отказал. Говорит, мне её брать некуда, у меня и так 30 человек.
Это я к тому, что не так то просто девочке попасть в команду мальчиков (у нас в Питере, во всяком случае). Хотя, я согласна, что дня неё, как для игрока это очень полезно. Например в Канаде вообще нет разделения на мальчиков и девочек лет до 12-13. Так поэтому во взрослом женском хокее канадки и дерут всех и вся.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:36   #46
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


А я нормально отношусь к девочкам в хоккее. Куда как хуже на мой взгляд женская тяжёлая атлетика, толкание ядра. женский бокс. Нам (СДЮШОР-1) только предстоит скоро сыграть с Пантерами. До встречи!
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:36   #47
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
А я нормально отношусь к девочкам в хоккее. Куда как хуже на мой взгляд женская тяжёлая атлетика, толкание ядра. женский бокс. Нам (СДЮШОР-1) только предстоит скоро сыграть с Пантерами. До встречи!
Не судите строго! У девченок это первый в жизни турнир.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 15:36   #48
Майя
Мега-элита
 
Аватар для Майя
 
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 4 165


Добрый день!
присоветуйте, пожалуйста, где бы купить б/у спортивную форму хоккеиста на рост 116-120? Подруга - мальчиковая мама, попросила разместить объявление на ДО, но у нас на ЛВ ведь нет специальной спортивной ДО?
Спасибо!
Майя is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:22   #49
sl2000
Ветеран
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 897


Я не против девочек в хоккее!!! Родителям нашей команды непонятно решение федерации об играх с вашей командой, т.к. мы реально опасались травм. А по поводу оскорблений и.т.д. я лично не оскорбляла, а передала мнение детей. Для них это реально потерянное время, лучше бы потренировались.
У нас 4 ледовых тренировки по 1.15 в неделю. Летние сборы были организованы силами родителей в Финляндии и нами полностью оплачены, 850 евро 2 недели,также мы ездим на турниры за игровым опытом, полностью все оплачивая. Дополнительный лед докупается, тренировки на земле тоже никто не отменял - тренируйтесь.
sl2000 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:13
ответ для sl2000 , на сообщение « Я не против девочек в хоккее!!! ... »
  #50
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Я не против девочек в хоккее!!! Родителям нашей команды непонятно решение федерации об играх с вашей командой, т.к. мы реально опасались травм. А по поводу оскорблений и.т.д. я лично не оскорбляла, а передала мнение детей. Для них это реально потерянное время, лучше бы потренировались.
У нас 4 ледовых тренировки по 1.15 в неделю. Летние сборы были организованы силами родителей в Финляндии и нами полностью оплачены, 850 евро 2 недели,также мы ездим на турниры за игровым опытом, полностью все оплачивая. Дополнительный лед докупается, тренировки на земле тоже никто не отменял - тренируйтесь.
А что тут непонятного. В Питере практически ни как не представлен олимпийский вид спорта. Что бы появилась сильная команда, игрокам нужен игровой опыт. Учитывая всевозможные факты "жертвами" стал 2000-й год. А куды ж девченкам ещё? Если они 2000-му проигрывают с такими считами, куда ж им против 94-95 идти. А травмы в хоккее были есть и будут. Все мы знали куда идём.

Я очень рада, что вы можете своим детям опачивать сборы в Финляндии и доп. льды. У нас ситуация иная, далеко не все родители на такое способны. А на земле можно тренироваться сколько угодно, но без льда всё равно будут торможения в борт или в соперника.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena