О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:59
ответ для julce , на сообщение « Ой, девчата... не осилю все прочесть... »
  #521
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
приезжай) даю политическое мамское убежище) сообразим на троих
ты буди ненавязчиво, типа мимо шла)) я, когда меня будят, тож убить готова даю ему бифидум пока, потом еще что-нибудь дам.
Марин, иногда так и бужу))), ой, по клавише чуть громче ударила, половица скрипнула и т.д.
Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
А на такой "дурдом" я согласна
Мил, переезжаем
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:59   #522
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


Ну вы понаписали за один день.
Люд смотри ортеки у них самый высокий и жесткий берц. Остальные мягче. Я правда не пробовала сурсил и тотто. Но вроде тотто тоже сурсиловская обувь. Сама эта фирма находится в Москве на долгоруковской что ли улице. Я там была несколько раз. Стельки делали. У них там и обувь подобрать купить можно. А ортеки в аптеке на можайке там где кафе Чаплин посмотри померяй. Если вам подойдет какая то модель я те могу ее в сп заказать гораздо дешевле у нас на маленьком.
Пы сы. Ты меня расхвалила прям в краску вогнала. Рома добрый, как массажист хороший, как человек своеобразный. Знаю его получше потому как сосед наш.
Ой сорри. Только что в теме обуви прочитала что ортек больше не закупают зато есть сурсил орто и тотто
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:00
ответ для Олюшко , на сообщение « Марин, иногда так и бужу))), ой, по... »
  #523
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Мил, переезжаем
Согласна
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:35
ответ для Олюшко , на сообщение « Марин, иногда так и бужу))), ой, по... »
  #524
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Деавочки, так на хвойном экстракте написано, что он показан при гипотонусе, а у нас-то ведь у многих гипертонус. Я и не стала поэтому покупать
Олесь, я про солевые ванны тоже такое читала, не стала делать, меня потом ортопед отругал - говорит, я же вам специально пишу, как именно делать. В общем, в каком-то режиме они тонизируют, а в каком-то наоборот, расслабляют.
Ну, уже забыла, девочки, кто спрашивал... если ребенок не аллергик, можно пробовать действительно валериану заваривать для ванны или, например, дышать ароматом лаванды можно попробовать, успокаивает вроде бы тоже - не знаю, я бы делала арома-лампу, насчет масла в ванну непосредственно не уверена, стоит ли дитю.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Марин, еще полмесяца пить его, тут два дня были более менее (мы вдвоем дома были до самого вечера, может это тоже как-то влияет?). А спать ложится в 15.30-16.00. Сегодня вот проспал до 19, это редко с ним бывает, чтоб так долго спать. Но когда зубы лезут, у нас всегда режим сбивается, так что это нормально))))). Морозы не спали, вчера вечером было -9, а сегодня опять -20. Но мы уже не выдержали дома, вышли на полчаса.
Как Венич себя ведет? Вялый или бодренький?
Оля, держись! Слушай, ну, что я тебе хочу сказать. У нас на глиатилин таких каких-то выраженных реакций не было. Но вот один раз я явно отловила Пантогам, что уж очень мы с него нехорошие были, я сразу отменила сама, посмотреть, оно или нет. Когда поняла, что именно вот оно - спросила у врача. Он мне сразу сказал - дозу снизить. Но... я просто тупо давать не стала, мы в тот момент еще что-то другое принимали, я так подумала, ничего страшного, дойдет еще очередь и до Пантогама (и правда, дошла, сейчас принимать будем). Так что, может, не мучайся, если есть возможность, с врачом проконсультируйся? Может, смысла нет? они вообще говорят, если уж совсем на стенку деть лезет, то может, лучше, и отменить, все-таки неврологию лечим. Мало ли, индивидуальная непереносимость...

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Ну вы понаписали за один день.
Люд смотри ортеки у них самый высокий и жесткий берц. Остальные мягче. Я правда не пробовала сурсил и тотто. Но вроде тотто тоже сурсиловская обувь. Сама эта фирма находится в Москве на долгоруковской что ли улице. Я там была несколько раз. Стельки делали. У них там и обувь подобрать купить можно. А ортеки в аптеке на можайке там где кафе Чаплин посмотри померяй. Если вам подойдет какая то модель я те могу ее в сп заказать гораздо дешевле у нас на маленьком.
Пы сы. Ты меня расхвалила прям в краску вогнала. Рома добрый, как массажист хороший, как человек своеобразный. Знаю его получше потому как сосед наш.
Ой сорри. Только что в теме обуви прочитала что ортек больше не закупают зато есть сурсил орто и тотто
Дык вот я их и смотрю, ни в одном магазине ни фига че-то нет ничего ((( с Варей тащиться по такой зиме неохота особо тоже.
Про Романа - конечно, в первую очередь, профессионально, очень мне результаты нравятся, ну, и разговаривать интересно с ним, довольно много знает, мне показалось, как что лечить. И с Варькой нашли они общий язык, мы ж теперь не орем на массаже, занимаемся спокойно ))) хотя он ее жестко довольно массирует. Ну, а так, мне он тоже немножко своеобразным кажется ))) понятно, хорошо человека же не узнаешь так быстро. Но вроде бы это своеобразие со знаком плюс - и я очень надеюсь, что так оно и есть, потому что хотим по возможности постоянно дома заниматься с ним, когда не в больнице. Короче, если добрый и профессионал - уже хорошо )
Извините, девочки, мы тут о своем )))
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 01:41   #525
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Оля, держись! Слушай, ну, что я тебе хочу сказать. У нас на глиатилин таких каких-то выраженных реакций не было. Но вот один раз я явно отловила Пантогам, что уж очень мы с него нехорошие были, я сразу отменила сама, посмотреть, оно или нет. Когда поняла, что именно вот оно - спросила у врача. Он мне сразу сказал - дозу снизить. Но... я просто тупо давать не стала, мы в тот момент еще что-то другое принимали, я так подумала, ничего страшного, дойдет еще очередь и до Пантогама (и правда, дошла, сейчас принимать будем). Так что, может, не мучайся, если есть возможность, с врачом проконсультируйся? Может, смысла нет? они вообще говорят, если уж совсем на стенку деть лезет, то может, лучше, и отменить, все-таки неврологию лечим. Мало ли, индивидуальная непереносимость...
Нет уж, мы курс пропьем, добьем его. Я думаю, что у нас на зубы наложилось все это, вот и реакция в двойном размере. Пантогам нам, кстати, нормально пошел, пропили его. Нас колбасило с Церебрума Композитума, ребенок очень плохо спал тогда.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:20
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #526
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Так-так, куда это все собрались?
я вам и здесь налью - выбирайте
Изображения
Тип файла: jpeg алкоголь.jpeg (8.2 Кб, 73 просмотров)
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:14
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #527
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Люда так а как узнать, в каком режиме они расслабляют?
Кстати по поводу валерианы. Мне невролог говорила, когда я про нарушение сна заявила, что ванные перед сном с успокаивающим сбором, НО только БЕЗ валерианы. Я так понимаю, что в нашем случае она тоже куда-то не туда действует. ак что, девочки, вы уж там поаккуратнее с ваннами. Я уже поняла, что каждый шаг только с разрешения невролога...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:07   #528
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Так-так, куда это все собрались?
я вам и здесь налью - выбирайте
Ничего себе арсенальчик
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:49   #529
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Марин, иногда так и бужу))), ой, по клавише чуть громче ударила, половица скрипнула и т.д.


Мил, переезжаем
Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Согласна
Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Так-так, куда это все собрались?
я вам и здесь налью - выбирайте
так, кворум есть! отлично) Марина, бери все свое и присоединяйся!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:01   #530
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
так, кворум есть! отлично) Марина, бери все свое и присоединяйся!
придется ехать надолго
Олюшко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena