свадьба: этот праздник для молодых или гостей?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:48
ответ для ksu08 , на сообщение « а как Вы думаете, родителям нужна... »
  #21
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...
по настрою своих родителей - могу сказать, что НУЖНА!
Ж и Н д.б. нарядные и счастливые, а родители умилятся...
варианты праздника могут быть разные - но торжественный момент бракосоединения они оч.жаждят видеть воочию!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 02.04.2012, 15:46
ответ для Fardeeva , на сообщение « Следит ведущий только за той частью... »
  #22
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
Следит ведущий только за той частью свадьбы, которая соб-но называется банкет.
А все остальные моменты, как кто как поедет до дворца и как добираться до места банкета, куда всем идти на прогулке и тп -это уже забота молодых и гостей по сути.
это я понимаю с этим вроде порядок. спасибо!
__________________
ksu08 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:53
ответ для Fardeeva , на сообщение « Следит ведущий только за той частью... »
  #23
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а как Вы думаете, родителям нужна свадьба? ну, чтобы полюбоваться на нас, красивых и счастливых? в праздничной красивой обстановке высказать нам любовь и прочее? может, для родителей это важно?
ну и еще мне кажется, это, возможно, единственный случай, когда есть шанс у всех познакомиться, у новых родственников (его с моими и наоборот). это ж тоже важно? хотя вот и получается, что не для нас...
мои родители в свое время расписывались вдвоем, свадьбу не делали - отметили уже постфактум узким кругом. они никогда не относились к свадьбе как к чему-то такому...такому... поэтому такое же отношение сформировалось и у меня. официальное оформление отношений, не более. тем не менее родителей пригласила, они не хотели ехать (живут в другом регионе), но я упросила - ибо не хотела быть сироткой но приехать получилось все равно только у мамы. наши родители между собой уже были знакомы, но общение не поддерживается - разные социальные слои

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
в любом случае - все зависит именно от вашего настрояесли не накручивать себя и не быть натянутой как гитарная струна,то праздник обязательно получится...быть с любимыми и улыбаться,что может быть проще
согласна полностью
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:11   #24
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


А Ваши родители до сих пор не знакомы?[/QUOTE]

не, не знакомы. так уж вышло...

что-то я склоняюсь в пользу свадьбы-банкета наверное, вы правы, можно все организовать так, что не нервничать и удовольствие получить
__________________
ksu08 is offline  
Старый 02.04.2012, 17:03
ответ для ksu08 , на сообщение « А Ваши родители до сих пор не... »
  #25
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
А Ваши родители до сих пор не знакомы?
не, не знакомы. так уж вышло...

что-то я склоняюсь в пользу свадьбы-банкета наверное, вы правы, можно все организовать так, что не нервничать и удовольствие получить[/QUOTE]

Думаю, что тогда есть смысл организовать после регистрации прогулку и банкет(само собой подробно продумав весь праздничный день), подключить свидетелей и подруг к реализации задуманного в день свадьбы и все будет супер
Fardeeva is offline  
Старый 03.04.2012, 16:57
ответ для ksu08 , на сообщение « свадьба: этот праздник для молодых или... »
  #26
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Тоже считаю, что праздник для гостей, мы просто главные люди на нем, а так все делается\ чтобы было им удобнее-доехать, попить, поесть, посмеяться и тд.))))
Guerlain is offline  
Старый 10.04.2012, 14:18
ответ для ksu08 , на сообщение « свадьба: этот праздник для молодых или... »
  #27
белая_и_пушистая
Banned
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 7


то что свадьба для гостей, это наверно так, но и про себя не стоит забывать. Если честно, думала что не смогу в день свадьбы расслабиться, НО..почему то была спокойна как танк, настроение было легкое и воздушное, все время хотелось улыбаться, какие-то недочеты конечно тоже были, но прошли они как0то бесследно...просто у знакомой был случай, что двое не нашли общий язык-а расстроена в итоге невеста..приходилось успокаивать..так что не стоит обращать на все это внимание(плохое то оно лучше запоминается), думать об этом нужно другим людям(непосредственным участникам), отношения выяснить можно и не вдень свадьбы...А гостям нужно обеспечит праздничный стол и развлекательную программу, но это делается далеко за день свадьбы))))вот))
белая_и_пушистая is offline  
Старый 10.04.2012, 18:07
ответ для ksu08 , на сообщение « свадьба: этот праздник для молодых или... »
  #28
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


Думаю, в моем случае получается, что для гостей. Периодически мелькают мысли и зачем во все это ввязалась. Надо было расписаться и на мальдивы, кубу или еще куда-нибудь... эх...
tat85yana is offline  
Старый 10.04.2012, 18:56
ответ для tat85yana , на сообщение « Думаю, в моем случае получается, что... »
  #29
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
Думаю, в моем случае получается, что для гостей. Периодически мелькают мысли и зачем во все это ввязалась. Надо было расписаться и на мальдивы, кубу или еще куда-нибудь... эх...
почему такие грустные мысли?

Ваш свадбендый день зависит только от вас, так почему же Вам не сделать этот день прекрасным и волшебным как для гостей, так для себя?
__________________
Стильные свадебные аксессуары для свадьбы и декора http://vk.com/club4829333
Енка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:05
ответ для Енка , на сообщение « почему такие грустные мысли? Ваш... »
  #30
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


да нет, в основном мысли светлые и позитивные... только иногда бывает, когда трясу БМ, чтобы помог и с тем, и с этим, и еще вот с тем )) потому хочется всего много и чтобы красиво все было.
tat85yana is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena