Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.03.2012, 19:26   #2351
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41
влево



Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Скажите, а вы давно оперировались? Мы 29 февраля, вот скоро поедем показывать, через 2 недели после выписки....мне не нравится что писюн немного влево отклонен, это еще может измениться, или уже нет? там швы с этого боку...может они как-то влияют?
У нас такое было сразу после операции Я уж и не помню в какую сторону но мне казалось, что отклонен писюнчик. РТ говорил, что это складка кожи и это пройдет. И я даже не заметила когда, но действительно нормализовалось.Писюнчик ровный сечас.У нас 5 месяцев прошло после операции.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:16   #2352
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Здравствуйте, девочки! Очень рада за всех, у кого операция уже позади. Будем надеяться, что все будет отлично, и никаких операций больше не потребуется!@@@@
Нам латал свищ РТ. Но потом сам же и сказал, что надо было сразу делать повторную операцию, и переделывать все заново. Поэтому пришлось делать третью операцию. Сейчас уже все хорошо, насколько я могу судить, ттт. К Руслану Тагировичу только к 5-ти годам надо показаться. Мой ребенок до сих пор его с теплотой вспоминает!

Цитата:
Сообщение от tatiana82 Посмотреть сообщение
Какие памперсы нужны после операции, можно ли трусики -памперсы? Заранее большое спасибо ?
Мы после последней операции как раз трусики и использовали. Только мы памперсы побольше размером брали, что бы ему не давило ничего нигде.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:14   #2353
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от tatiana82 Посмотреть сообщение
ли 14 апреля). ХКакие памперсы нужны после операции, можно ли трусики -памперсы? Заранее большое спасибо ?
Нам сказали перед операцией что нужны не трусики а наоборот ппотому что ннадевали один на другой! Сыну было на момент операции 7 мес. Вам советую у РТ спросить
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:23   #2354
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Очень рада за всех, у кого операция уже позади. Будем надеяться, что все будет отлично, и никаких операций больше не потребуется!@@@@
Нам латал свищ РТ. Но потом сам же и сказал, что надо было сразу делать повторную операцию, и переделывать все заново. Поэтому пришлось делать третью операцию. Сейчас уже все хорошо, насколько я могу судить, ттт. К Руслану Тагировичу только к 5-ти годам надо показаться. Мой ребенок до сих пор его с теплотой вспоминает!
ой, я этого больше всего боюсь
скажите, а первую самую операцию вам РТ делал?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:02
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2355
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Вот и мы сделали операцию. В ходе операции оказалась стволовая форма, а не венечная. Делали почти три часа. Катетор у нас самопроизвольно стал вылезать на четвёртые сутки, РТ пришлось его снять так ребёнок очент беспокоился из-за этого и моча лилась мимо катетера, хотя всему этому поспособствывал другой хирург который сделал неумело перевязку в день выходного РТ.А так всё прошло замечательно. Только мы сталкнулись вот с какой проблемой . РТ просил посмотреть объём струи во время мочеспускания и нигде ли не подтекает, т.к. катетор сняли достаточно рано вероятность возникновения свищей возрастает, ребёнок у меня не приучен к горшку, но когда я снимаю подгус он начинает ныть и просить его одеть обратно и на все уговоры пописать на пол иили ещё куда-то он отказывается видимо ещё помнит перевязки и осмотры.Девочки у кого такое было. нам уже в пт на осмотр, дайте совет).
__________________



--------------
Я Лена.
LEENNAA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:34
ответ для LEENNAA , на сообщение « Вот и мы сделали операцию. В ходе... »
  #2356
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
Вот и мы сделали операцию. В ходе операции оказалась стволовая форма, а не венечная. Делали почти три часа. Катетор у нас самопроизвольно стал вылезать на четвёртые сутки, РТ пришлось его снять так ребёнок очент беспокоился из-за этого и моча лилась мимо катетера, хотя всему этому поспособствывал другой хирург который сделал неумело перевязку в день выходного РТ.А так всё прошло замечательно. Только мы сталкнулись вот с какой проблемой . РТ просил посмотреть объём струи во время мочеспускания и нигде ли не подтекает, т.к. катетор сняли достаточно рано вероятность возникновения свищей возрастает, ребёнок у меня не приучен к горшку, но когда я снимаю подгус он начинает ныть и просить его одеть обратно и на все уговоры пописать на пол иили ещё куда-то он отказывается видимо ещё помнит перевязки и осмотры.Девочки у кого такое было. нам уже в пт на осмотр, дайте совет).
Мы тоже поедем в пятницу на осмотр, и у нас та-же проблема, к горшку не приучен, писать на показ отказывается, струю не могу посмотреть. Может он сам как-то увидит...У нас еще и крайняя плоть на головке склеивается все время, а через нее все равно ровно пописать не получится
Наверное увидимся в пятницу, вы к часу поедете?
__________________
ivashka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:06   #2357
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Мы тоже поедем в пятницу на осмотр, и у нас та-же проблема, к горшку не приучен, писать на показ отказывается, струю не могу посмотреть. Может он сам как-то увидит...У нас еще и крайняя плоть на головке склеивается все время, а через нее все равно ровно пописать не получится
Наверное увидимся в пятницу, вы к часу поедете?
Да примерно к часу, у нас к сожалению крайней плоти не осталось, но всё же надеюсь до пт увидеть струю.)))))
__________________



--------------
Я Лена.
LEENNAA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:42
ответ для ivashka2010 , на сообщение « Поздравляю!!!! Как все прошло? »
  #2358
alenaz74
Гость
 
Аватар для alenaz74
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Луга
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Как все прошло?
все прошло даже лучше,чем я ожидала,после областной РТ пришлось все переделывать,так он сделал даже лучше чем было,теперь будем ждать полного выздоровления
alenaz74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:18
ответ для Mарта , на сообщение « ой, я этого больше всего боюсь :001::(... »
  #2359
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Mарта Посмотреть сообщение
ой, я этого больше всего боюсь
скажите, а первую самую операцию вам РТ делал?
Да, все три операции РТ делал. Как бы там ни было, сейчас у нас все отлично и я очень довольна результатом. И Руслан Тагирович всегда был очень внимателен.
Не бойтесь, может сейчас какие-нибудь другие технологии есть. И, думаю, РТ знает, что делает. Он отличный врач, доверьтесь ему.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:57
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2360
РОМАМАМА
Гость
 
Аватар для РОМАМАМА
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ленинградская область,Всеволожский район
Сообщений: 14


Девочки, кто из области,нужен ваш совет! Завтра едем за направлением,уже вооружилась советами бывалых на счет того,что делать в случае отказа давать направление.Но тут муж сегодня позвонил в ДГБ2 и ему сказали, что вышло новое постановление по которому областных,даже при наличии направления оперируют платно?!как так- то???
РОМАМАМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena