ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен мнениями... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 13:50
ответ для Не3абудка , на сообщение « ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен... »
  #41
Natikroza
Ветеран
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Ветеранов.
Сообщений: 880


Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще остаются, то можем остаться и на 19-00. В последнее время народу становиться все больше и больше... Если на 17-18 часов еще можно попасть, то на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... а зал рассчитан я думаю чел на 30... это был просто кошмар...
Natikroza is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 13:51
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Ходила пару раз - один раз девушка... »
  #42
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


А что у них с сайтом. Я как не зайду там одна заставка. Хотела расписание посмотреть и не смогла.
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 15:42
ответ для Zmeika , на сообщение « А что у них с сайтом. Я как не зайду... »
  #43
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Zmeika Посмотреть сообщение
А что у них с сайтом. Я как не зайду там одна заставка. Хотела расписание посмотреть и не смогла.
сайт уже открыли, но там все равно нет расписания
я всегда звоню и девочки на рецепции подсказывают расписание
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 15:43
ответ для Natikroza , на сообщение « Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще... »
  #44
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Natikroza Посмотреть сообщение
Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще остаются, то можем остаться и на 19-00. В последнее время народу становиться все больше и больше... Если на 17-18 часов еще можно попасть, то на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... а зал рассчитан я думаю чел на 30... это был просто кошмар...
ой...и всем хватило оборудования?
"час пик" есть везде
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:38
ответ для Natikroza , на сообщение « Мы обычно ходим на 18-00, если силы еще... »
  #45
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Natikroza Посмотреть сообщение
на 19-00 (особеноо если это бодискульпт) просто не реально... на прошлой недели на него пришло аж 52 чела... :
Оооо! BodySсulpt для меня была полная ж.. Я потом 4 дня еле вставала и садилась
Перестаралась, блин! И это при том,что веса не меняла,работала с самыми маленькими. А что,туда реально столько народу ходит? Я его теперь стороной обхожу Почему он так популярен?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:44
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Оооо! BodySсulpt для меня была полная... »
  #46
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Оооо! BodySсulpt для меня была полная ж.. Я потом 4 дня еле вставала и садилась
Перестаралась, блин! И это при том,что веса не меняла,работала с самыми маленькими. А что,туда реально столько народу ходит? Я его теперь стороной обхожу Почему он так популярен?
думаю популярен потому, что там работаешь на высоком пульсе - а это самое эффективное для снижения веса - а это проблема многих
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 23:30
ответ для Не3абудка , на сообщение « думаю популярен потому, что там... »
  #47
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
думаю популярен потому, что там работаешь на высоком пульсе - а это самое эффективное для снижения веса - а это проблема многих
Ах вот почему! Честно говоря, на латино+фитнес я уставала больше - в смысле не уставала физически,а "изматывалась". Мне кажется,это и есть "высокий пульс". А тут именно мышцы болели и сама тренировка переносилась проще - но это лично мне так А еще мне кажется такие силовые упражнения - не есть очень худ для тех, кто не занимается постоянно. То есть если уж туда ходить - то далее всегда держать тело в тонусе. Иначе обвислая кожа гарантирована... Не знаю,как правильно объяснить,но эту точку зрения я слышала и от нескольких тренеров Особенно результату бывшей тренированности видно на обвислых руках (как называются места на руках,которые на ногах ляжками зовут? )
PS: думаю, сейчас у моей версии найдется куча оппонентов
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 23:35
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Ах вот почему! :009: Честно говоря, на... »
  #48
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Ах вот почему! Честно говоря, на латино+фитнес я уставала больше - в смысле не уставала физически,а "изматывалась". Мне кажется,это и есть "высокий пульс". А тут именно мышцы болели и сама тренировка переносилась проще - но это лично мне так А еще мне кажется такие силовые упражнения - не есть очень худ для тех, кто не занимается постоянно. То есть если уж туда ходить - то далее всегда держать тело в тонусе. Иначе обвислая кожа гарантирована... Не знаю,как правильно объяснить,но эту точку зрения я слышала и от нескольких тренеров Особенно результату бывшей тренированности видно на обвислых руках (как называются места на руках,которые на ногах ляжками зовут? )
PS: думаю, сейчас у моей версии найдется куча оппонентов
вполне вероятно...я не спец в этих вопросах...написала то, что тренер говорил на уроке
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 17:04   #49
metelizza
Ветеран
 
Аватар для metelizza
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 732


а я ОЧЕНЬ недовольна

в раздевалках очень тесно, вечером вообще нереально переодеться
постоянно перебои с водой
всего 2 фена в раздевалках
убили полотенца за 270 руб. за 10 штук

про бассейн я вообще уже не говорю, его теперь вроде к январю ожидают.
ну и сауну соответственно. Те, у кого абонемент с бассейном, бесплатно занимаются до его открытия. А я купила без бассейна (слава Богу), но вот в сауну походить очень хотела. У меня скоро уже абонемент закончится, а ее еще неизвестно когда откроют. Неприятный момент.
.
С инструкторами на групповых занятиях все как-то непонятно. Хожу во вторник на 12.00, и все время разные тренеры
Единственное что нравится - интструктор Дмитрий и тай-бо. На боди скалпт (тоже с ним) - тоже понравилось.

ходила в планету фитнес на приморской, там мне все намного больше нравилось: и сервис, и инструкторы, и расписание было удобней и разнообразней.
__________________
metelizza is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2008, 13:08
ответ для Не3абудка , на сообщение « ЭкстраСпорт в ТК "Питер". Обмен... »
  #50
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Кстати,да. Расписание вечернее - жутко бестолковое. Лично мне получается,что есть интерес ходить только на вечер пятницы и на выходные. А как нагрузку-то распределять?? Вечно не знаешь,как изголиться и сходить 3 раза в неделю и с пользой.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena