Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 19:37
ответ для igrushka_87 , на сообщение « Ренессанс »
  #3251
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от igrushka_87 Посмотреть сообщение
Ренессанс
Анкету нужно заполнять в электронном виде или нет?
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:40   #3252
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Анкету нужно заполнять в электронном виде или нет?
У нас не Ренессанс, но мы от руки заполняли, а потом сканировали. Там же нужна подпись того, кто заполняет. Как Вы в электронном виде распишитесь?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:42
ответ для *Josephine* , на сообщение « У нас не Ренессанс, но мы от руки... »
  #3253
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
У нас не Ренессанс, но мы от руки заполняли, а потом сканировали. Там же нужна подпись того, кто заполняет. Как Вы в электронном виде распишитесь?
Логично. Спасибо.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:44
ответ для Florida , на сообщение « подскажите, пожалуйста, в какой... »
  #3254
Новичок форума
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, в какой страховой компании можно застраховаться подешевле из газпромбанковского списка? кредит на первичку.
Милые дамы, всех приветствую! И удачи всем в этом нелегком деле! Я беру кредит на первичку (строящийся дом). Кредитный договор пока не заключал. ДДУ еще на регистрации. Для строящихся объектов кроме жизни нужно страховать финансовые риски. Нашел их только в двух компаниях - Согаз и Югория.
предварительно по фин рискам в Югории насчитали 20000 руб с лишним, а в Согазе 12500 руб. Не могу понять почему такая разница? Может уже кто-то застраховался? Какие суммы у кого получаются? Florida, а у Вас дом уже построен?
А еще у меня большой вопрос к старожилам. Может быть, у кого-то получилось выпросить у ГПБ образец или шаблон кредитного договора? Очень бы хотелось почитать предварительно.
P.S. По поводу Ренессанса. Да, там вроде действительно получается дешевле всего, но отзывы как-то о нем не очень. В том числе в этой теме (то курьеры опаздывают на сделку, то медленно договора готовят и т.п.).
Новичок форума is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:18   #3255
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Новичок форума Посмотреть сообщение
Милые дамы, всех приветствую! И удачи всем в этом нелегком деле! Я беру кредит на первичку (строящийся дом). Кредитный договор пока не заключал. ДДУ еще на регистрации. Для строящихся объектов кроме жизни нужно страховать финансовые риски. Нашел их только в двух компаниях - Согаз и Югория.
предварительно по фин рискам в Югории насчитали 20000 руб с лишним, а в Согазе 12500 руб. Не могу понять почему такая разница? Может уже кто-то застраховался? Какие суммы у кого получаются? Florida, а у Вас дом уже построен?
А еще у меня большой вопрос к старожилам. Может быть, у кого-то получилось выпросить у ГПБ образец или шаблон кредитного договора? Очень бы хотелось почитать предварительно.
P.S. По поводу Ренессанса. Да, там вроде действительно получается дешевле всего, но отзывы как-то о нем не очень. В том числе в этой теме (то курьеры опаздывают на сделку, то медленно договора готовят и т.п.).
Мы собираемся брать первичку в Капитале. В офисе Стройтреста насчитали: страхование финансовых рисков 32700, и страхование жизни и здоровья заемщика 9100 с суммы кредита в 1800 т.р., по-моему, это многовато...
__________________
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:46
ответ для Florida , на сообщение « Мы собираемся брать первичку в... »
  #3256
Новичок форума
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
Мы собираемся брать первичку в Капитале. В офисе Стройтреста насчитали: страхование финансовых рисков 32700, и страхование жизни и здоровья заемщика 9100 с суммы кредита в 1800 т.р., по-моему, это многовато...
Тоже думаю, что слишком много. Я беру там же, в Капитале. За расчетами лучше обратиться непосредственно в страховые компании. По телефону это делают довольно быстро. Если бы на их сайтах были бы калькуляторы по ипотечным страховкам можно было бы сделать и самим, но их как правило там нет.
Новичок форума is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:50
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #3257
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Нам в ренессансе на вторичку 4800 за все насчитали.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:16
ответ для Naslund , на сообщение « Нам в ренессансе на вторичку 4800 за... »
  #3258
Новичок форума
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Нам в ренессансе на вторичку 4800 за все насчитали.
Для строящихся домов Ренессанс подходит только частично. Они страхуют жизнь, но не страхуют фин риски.
Новичок форума is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:19   #3259
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Новичок форума Посмотреть сообщение
А еще у меня большой вопрос к старожилам. Может быть, у кого-то получилось выпросить у ГПБ образец или шаблон кредитного договора? Очень бы хотелось почитать предварительно.
кидайте мыло. я скину
malinovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:18   #3260
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Новичок форума Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что слишком много. Я беру там же, в Капитале.
Сейчас ждете одобрения ипотеки?

А какой максимальный ежемесячный платеж от подтвержденного дохода должен быть по программе Газпромбанка?
Florida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena