Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 00:25
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #811
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Девы, я вместо бигудей/бигуди использую заколки, у меня плохо вьется и держит форму только макушка, верхние волосы.. в общем, самая короткая часть каскада, и те, что лицо обрамляют) им, видимо, просто длины не хватает.. в, общем, после мытья, когда волосы влажные, беру локон, накручиваю его с помощью любого подходящего предмета (ручкой макияжной кисти или тушью), и закалываю заколкой.. примерно так, как описано в известной книжке по уходу за вьющимися волосами, 4-5 заколок на голову, такие, как в парикмахерских.. когда подсохнут, распускаю, и прическа готова..)
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:36   #812
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
отлично, у меня уже 3 недели прошло, пошла смотреть, как на ебее и амазоне покупать, там же наверное и доставка не пару дней, промазать - я уже натренированная я после того, как мне 10 лет назад краской волосы хорошо сожгли - сама красилась, сейчас правда подруга мелирование делает, на фольгу точно самой никак не сделать.
Зы а Вы давно делаете? если часто делать - волосы не выпадут?
Да, доставка не менее 10 дней((. Я сделала впервые в жизни и поняла, что только так и буду теперь ходить)). Думаю, выпасть- не выпадут, но от утюжка мало хорошего, конечно, если каждый день им пользоваться. Вот поэтому я и жду свой набор, чтобы повторить процедуру. В инструкции написано, что на сильно кудрявые волосы может потребоваться повторить процедуру для лучшего эффекта. Одно заметила точно: если раньше я не могла терпеть прикосновения к своим волосам, не дай Бог распушатся, то сейчас я все время провожу по волосам, купаюсь в них, балдею от того, как они струятся))
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 02:10
ответ для I'm OK , на сообщение « Да, доставка не менее 10 дней((. Я... »
  #813
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Да, доставка не менее 10 дней((. Я сделала впервые в жизни и поняла, что только так и буду теперь ходить)). Думаю, выпасть- не выпадут, но от утюжка мало хорошего, конечно, если каждый день им пользоваться. Вот поэтому я и жду свой набор, чтобы повторить процедуру. В инструкции написано, что на сильно кудрявые волосы может потребоваться повторить процедуру для лучшего эффекта. Одно заметила точно: если раньше я не могла терпеть прикосновения к своим волосам, не дай Бог распушатся, то сейчас я все время провожу по волосам, купаюсь в них, балдею от того, как они струятся))
да уж, сегодня сама ощутила эффект - только что из сауны приехали и я не пушистая и не кудрявая, волосы прямые, суперррр, я всю жизнь об этом мечтала
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 16:54
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #814
aklik
Активный участник
 
Аватар для aklik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 553


Девочки, привет, подскажите средство, или может лучший вариант укалдки, обычно выпрямляю,волосы мягкие легко поддаются но сейчас лето, мучать себя и их нехочу
волосы вьются, у основания головы- на затылке сильнее чем на макушке, если воловы помыть и просто расчесать, дав им самим высохнуть, то получится верхний слох беспорядочно лежит, что то вьется- вто то прямо, что то пушится, а нижние как по спиралям держат локон и выглядят красиво,..
как мне волосы привести к одинаковому виду?
aklik is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 18:34
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #815
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


после мытья смазать хорошим кремом для укладки вьющихся волос, "вработать" в волосы, сформировать кудри, высушить )
Vicchia is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:14
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #816
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Приве-е-е-ет, кудрявые!!!
Я с вами Всю жизнь кучерявлюсь )
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:18
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #817
Лукериас
Ветеран
 
Аватар для Лукериас
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: маленький северный рай
Сообщений: 609


Особых проблем нет. Часто пользуюсь масками, маслами, народными средствами. Укладываюсь очень просто: мою голову, чуть подсушу, намажу кремом или сывороткой (очень нравиться Естель) и сушусь вниз головой феном. Если лень феном и так хорошо, но не так объемно
Лукериас is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:18
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #818
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


а мне бразильское выпрямление не понравилось((( волосы стали как сосульки, голову обычно мою раз в 3 дня, а выпрямленную "по-бразильски" челку каждый день(((
какие есть альтернативы достойные? японское выпрямление в Питере есть?
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:22
ответ для Тэя_Влад , на сообщение « а мне бразильское выпрямление не... »
  #819
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
а мне бразильское выпрямление не понравилось((( волосы стали как сосульки, голову обычно мою раз в 3 дня, а выпрямленную "по-бразильски" челку каждый день(((
какие есть альтернативы достойные? японское выпрямление в Питере есть?
да, волосы приходится почаще мыть, но все другие альтернативы - это выпрямления химией
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 17:36   #820
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Всем привет!!! Я тоже всю жизнь мучилась со своими кудрявыми волосами, они у меня прямо как мочалка,и чем только я их не выпрямляла, но теперь делаю выпрямление средствами goldwell, может неправильно написала, но довольна безумно!!! Советую!!!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena