Сицилия - кто был? - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 11:22
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #1001
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Девушки, я снова за хелпом. Вот вчера просматривала свою бронь билетов на Винджет и вспомнила, что багаж я отдельно не покупала. А теперь думаю - так как он для рейсов из России бесплатный, то мне надо покупать 2 места багажа, или нет? На сайте я что-то так и не поняла. заранее спасибо!
И второй вопросик - жить мы будем в САн Вито, а улетать я собралась из Катании ( так как именно оттуда удобный мне рейс в Прагу). А на сайте поездов я подходящего поезда не нашла. Вот думаю - мне придется брать машину, заказывать такси или может там автобусы есть? Если знаете - поделитесь информацией плизз. Еще раз спасибо!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 11:33
ответ для Matilda , на сообщение « ой, а можно такую же програмку на... »
  #1002
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
ой, а можно такую же програмку на июнь? точнее с 13 по 27

Такой програмки на 2010 нет, к сожалению .
В период с 12 по 18 июня в Таормине будет проходить Фестиваль Фильмов http://www.taorminafilmfest.it/home.asp?lang=2&an=10
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 11:36
ответ для Lilly , на сообщение « Девушки, я снова за хелпом. Вот вчера... »
  #1003
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Девушки, я снова за хелпом. Вот вчера просматривала свою бронь билетов на Винджет и вспомнила, что багаж я отдельно не покупала. А теперь думаю - так как он для рейсов из России бесплатный, то мне надо покупать 2 места багажа, или нет? На сайте я что-то так и не поняла. заранее спасибо!
О багаже не беспокойтесь, ничего покупать не надо. 20 кг на человека и в путь . Плюс 10 кг ручной клади на человека в салон самолёта.
Килограммы объединять нельзя, будьте внимательны. Они на перевесе неплохо зарабатывают . Такой лояльности к перевесу, как у Алиталии нет...
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 11:38
ответ для Matilda , на сообщение « ой, а можно такую же програмку на... »
  #1004
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение

А на побережье в раоне Сиракуз-Катаньи есть такие деревушки? жаждем свежей рыбы и зрелищь
Полно ! Все деревушки на любом побережье рыбацкие!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 11:42
ответ для Matilda , на сообщение « Купили мы билеты до Катаньи с 13 по 27... »
  #1005
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов, помогите чем можете per favore
Мы нашли виллу в Fontane Bianche, вот здесь пишут, что пляжи там с белым песком, а на сайте виллы, что до песчаного пляжа 3,3 км. хотя по карте вилла чуть левее центра, если смотреть с моря кто там был, как на самом деле обстоят дела?
Так ссылку на саму виллу дайте, я посмотрю где она и что там с пляжами . Или её точный адрес.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 12:20
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #1006
Кошка_ру
Мега-элита
 
Аватар для Кошка_ру
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 3 378


Девочки, подскажите, забронировали дом (вот этот http://www.neas.it/component/option,.../lang,italian/ )
, какой там пляж? хозяин пишет, что песок, а вдруг нет? дети будут расстроены(
Кошка_ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 12:45
ответ для Lilly , на сообщение « Девушки, я снова за хелпом. Вот вчера... »
  #1007
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
И второй вопросик - жить мы будем в САн Вито, а улетать я собралась из Катании ( так как именно оттуда удобный мне рейс в Прагу). А на сайте поездов я подходящего поезда не нашла. Вот думаю - мне придется брать машину, заказывать такси или может там автобусы есть? Если знаете - поделитесь информацией плизз. Еще раз спасибо!

К сожалению так просто из Катании в Сан Вито вы не доберётесь. Придётся ехать на автобусе из Катании в Палермо. Поезд лучше как вариант не рассматривать.
Автобусная компания http://www.saisautolinee.it/ricerca/index.asp Дорога на автобусе из Катании в Палермо займёт 2 часа 40 минут. Билет в один конец стоит 13,90 евро, туда-обратно - 22,20 евро
А от Палермо до Сан Вито вот на этом автобусе http://www.russoautoservizi.it/index.html
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:23   #1008
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Acqua Marina, что бы мы без Вас делали!? СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
О багаже не беспокойтесь, ничего покупать не надо. 20 кг на человека и в путь . Плюс 10 кг ручной клади на человека в салон самолёта.
Килограммы объединять нельзя, будьте внимательны. Они на перевесе неплохо зарабатывают . Т..
А я вроде у них прочитала, что если одна семья едет, то можно объеденить, но не больше чем до 32 кг ( одна сумка). Пойду перечитаю еще раз, а то у меня мой любимый чемодан на 120 литров обычно забивается минимум на 30 кг, зато никаких других сумок не надо. А в этот раз наверное придется брать две сумки. А у меня ещ коляска и не очень хорошо ходящий ребенок. ПРосто mamma mia какая-то!
Цитата:
Сообщение от Acqua Marina Посмотреть сообщение
К сожалению так просто из Катании в Сан Вито вы не доберётесь. Придётся ехать на автобусе из Катании в Палермо. Поезд лучше как вариант не рассматривать.
Автобусная компания http://www.saisautolinee.it/ricerca/index.asp Дорога на автобусе из Катании в Палермо займёт 2 часа 40 минут. Билет в один конец стоит 13,90 евро, туда-обратно - 22,20 евро
А от Палермо до Сан Вито вот на этом автобусе http://www.russoautoservizi.it/index.html
Еще раз огромное спасибо!!!!
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:29
ответ для Lilly , на сообщение « Acqua Marina, что бы мы без Вас... »
  #1009
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
А я вроде у них прочитала, что если одна семья едет, то можно объеденить, но не больше чем до 32 кг ( одна сумка). Пойду перечитаю еще раз, а то у меня мой любимый чемодан на 120 литров обычно забивается минимум на 30 кг, зато никаких других сумок не надо. А в этот раз наверное придется брать две сумки. А у меня ещ коляска и не очень хорошо ходящий ребенок. ПРосто mamma mia какая-то!

Если эти люди вписаны в один билет и проходят вместе регистрацию на самолёт , то можно объединять багаж .
А где вы прочитали про 32 кг? Киньте ссылкой, плииииз!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 13:33
ответ для planetaya , на сообщение « Сицилия - кто был? »
  #1010
Lilly
Старожил
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 1 072


Видимо про 32 кг я видела у смартвиннгз, которых читала тоже вчера. Но так как в правилах есть пункт "Разрешается объединение веса багажа пассажиров, указанных на одном проездном документе, с условием, что они одновременно являются к одной и той же стойке регистрации.", то по логике должно быть до 40 кг, но дабы не ошибится, я отправила им запрос с прямым вопросом - каким может быть максимальный вес 1го места багажа, если это объединенный вес 2х пасажиров. МОжет ответят - если да, то я Вам сразу напишу.
и еще раз уточню, если у меня в бронировании написано - 0 мест багажа, то это не страшно, да? Багаж в аэропорту примут? Я на всякий случай попробавала на сайте у них купить багаж, так мне система выдала ошибку.
__________________
У меня два ясноглазых хулигана
Lilly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena