Сын отказывается писать. Кричит, что больно и плачет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:24   #1
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636
Сын отказывается писать. Кричит, что больно и плачет



(2 года, 7 мес) Сегодня ночью хныкал и почти не писнул в памперс. Утром пописал хорошо, зато днем... Часа через 2 пытался сходить- дико завизжал, что больно, "пися болит". Промыкались мы пару часов, и в ванночке сидели, и в душе- результат тот же- визги, крики, слезы-" не могу писить, больно, не хочу" вызывали неотложку, которая ехать не торопилась. В итоге дозвались докторов. Госпитализировали нас в педиатричку 1 хирургию. Укололи ношпу- пописал. А-то бедняга уже заходился в плаче-" ох, болит, болит". Слава богу отпустило... Что интересно- моча светлая, без осадка, анализы хорошие, лейкоциты в норме, кровив моче нет. 2 раз пописал через час- только за шоколадку- видно ношпа стала отпускать помаленьку. Ставят острый баланопостит... но и на него не особенно похоже писюн не красный, не воспаленный.... Да и врачей сегодня еле дождались. Да и то- ничего конкретного. Кто-то сталкивался с подобным? Что это может быть? А-то ведь не буду спать всю ночь- перепсихую.
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:29
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #2
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Балланопостит-это воспаление головки и крайней плоти. У вашего сына головка открывается?
Это обычно выглядет так: хозяйство красное, опухшее, гной может выделяться.
У моего сынули было это примерно в вашем же возрасте. Хирург вскрыл, промыл, дома ванночки делали.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:30
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #3
kisaka17
Ветеран
 
Аватар для kisaka17
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Ладожская и рядом
Сообщений: 636


нет. головка не открывается. но хозяйство не опухшее и гноя нет. анализы крови без воспаления....
kisaka17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:43
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #4
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


По крови особо не определишь в этом случае, она и нормальной может быть, если процесс только вначале. В анализе мочи будут изменения, вам бы уролога, чего гадать.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:52
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #5
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


По теме ничего сказать не могу, а малышу желаю выздоровления скорейшего. Сама мама мальчика, очень живо на себя Вашу ситуацию примерила...
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:59
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #6
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


цистит может быть?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:03   #7
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Балланопостит-это воспаление головки и крайней плоти. У вашего сына головка открывается?
Это обычно выглядет так: хозяйство красное, опухшее, гной может выделяться.
У моего сынули было это примерно в вашем же возрасте. Хирург вскрыл, промыл, дома ванночки делали.
У нас головка не открывается. Хирург сказал ждать до трех лет, если сама не откроется-будем думать.
Это мне бояться начинать?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:10   #8
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Автору - скорейшего и безболезненного выздоровления, раз уже в больнице - должны, наверное, быстро помочь. Сами с таким не сталкивались.

Счастье есть - сама мама мальчика, головка тоже не открывается, нам тоже сказали до трех лет ждать (и хирург, и педиатр). Бояться наверное не надо, а вот писюн сказали мыть постоянно, при каждой помывке тела, дабы каки такие не происходили. В три года узнаем, что там да как, надеюсь без осложнений.
__________________
croh is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:35
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #9
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


а зачем вас в больничку повезли? чего там делать то..если анализы нормальные ,подцепить дрянь какую нибудь..у мелкого такое несколько раз было..письюн с виду не красный гноя тоже вроде нет ..но наш педиатр поставила воспаление ( анализы в норме) и если орет что не пописать 1/3 ношпы и все писюн промывать фурацилином и марганцовкой теплым раствором ,чередовать. мазали мазью бипантен после промывки ..такое повторялось еще пару раз ,потом папе надоело он чего там с ним поделал головка раскрылась побольше правда и поболело немного,мазью спасались..но больше такое не повторялось...а в больнице точно делать нечего ..у вас такое еще будет повторятся ..оно обычно один раз не бывает..сдать анализы и если все ок..снимать ношпой и промывать
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:42
ответ для kisaka17 , на сообщение « Сын отказывается писать. Кричит, что... »
  #10
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


у старшего 2 раза болел, какие анализы сдавали и что там было не вспомню, но лекарств никаких не прописывали.
единственное что делали по совету врача, теплую ванну с марганцовкой, все проходило.
Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena