Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1104 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.07.2011, 14:00
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11031
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Я заранее извиняюсь за флуд .Я нашла видеокурс по б/флексу в интернете автора там нет.Методики там разные что-ли(разных авторов)?Какая лучше?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:08
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11032
irusya-r
Активный участник
 
Аватар для irusya-r
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 305


Отчет за сегодня:
з 3 бутера с сыром, кусочек шоколадки чай с сах
о омлет, 2 котлеты, овощной салат, кофе с молоком
у творог, ряженка, яблоко, чай с молоком
__________________
irusya-r is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:38
ответ для irusya-r , на сообщение « Отчет за сегодня: з 3 бутера с сыром,... »
  #11033
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Romashka200885 Посмотреть сообщение
Спасибки это Вы у нас настоящая молодец! Мне б до Ваших результатов и счастью нет предела..
Терпение, и желание и у вас тоже все получится а мне наконец-то добраться бы до цели, все никак один кг не может уйти и все...зараза)))

Цитата:
Сообщение от Sonata70 Посмотреть сообщение
А мне вот что-то так на ум приходит, что система -60, все-таки для поддержания веса.Я вот больше месяца на ней.. и топчусь на одном месте просто.Достало... и руки опускаются((((
Я с вами точно не могу согласится, за 7 месяцев 24,5 кг думаю, о поддержании веса тут точно не может идти речи. По своему опыту вам скажу, если у вас вес уходит медленно, то это означает, что у вас нет так называемого легкого веса, а есть просто лишний, который уходит гораздо медленнее, чем легкий. Для более быстрого результата, вам необходимо подключить физ. нагрузки, например Бодифлекс, и просто утреннюю зарядку, старайтесь больше ходить пешком и больше бывать на свежем воздухе. Все получиться, главное верить в себя и не сдаваться!!!

Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девочки скажите ничего страшного если не ужинаю вообще? Ну не хочется мне и все тут. То работы по дому много то не до этого просто. На весах конечно отражается с подругой в субботу шопингом занимались с утра и до вечера так -800 гр. я такая довольная. И еще вопрос Нике_Тигрре: как у вас получается делать упражнения БФ с открытым ртом и чтобы задержка дыхания была и втянут живот? Поделитесь пожалуйста, то я рот открываю для упражнения и воздух сам заходит.
Конечно страшно! По системе мы должны кушать три раза в день, то что вы кушаете на завтрак это очень хорошо, но мы не должны наедаться на завтра ТАК, и с ЦЕЛЬЮ, чтобы не хотеть есть вечером. Наша цель покушать завтрак, обед и обязательно сделать для себя ужин. Если вы не можете кушать много или просто не хотите, то делайте легкие ужины. Кефир, криспы, сыр, овощи.....легко. но при этом вы покушали. Я сама тоже не хочу ужинать часто, но я хочу похудеть, поэтому я обызательно хоть что-то, но ем на ужин.

Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
вот и привес в 200 гр. все больше консервов не ем, винище без особой надобности не пью

а я не делаю такие упражнения, я занимаюсь по Л. Агаповой. Там комплекс на 30 минут. но я пробовала елать с открытым ртом - все прекрасно получаете..вы ведь не за счет открытого рта обычно дышите. сожмите гортань и все. надо прижать надглоточный язычек к небу..... и вообще - если вы читали правила этого топа - то здесь такие вещи не обсуждаются, для бодифлекса есть свой топ,я вас там видела.



Александра. либо вы Худеете по всем правилам, с ужинами итд итп - либо это уже не Мириманова и соответственно другая тема.
Насколько я помню вы с нами не так давно, давайте не будет так категоричны к новеньким, и не будем так строго отвечать на вопросы. Ничего страшного, если человек задает вопросы про БФ, в этом топике не запрещено обсуждение тем, которые так или иначе относятся к похудению в целом!!!

Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Хотела поделиться с Вами радостью на тему, как же это круто, чувствовать себя уверенно и быть просто секси! я впервые за много лет купила себе светлые льняные брюки, КАК же я себе в них нравлюсь! Впервые за много лет в жару я сняла пиджак и хожу просто в майке или футболке! У меня не вываливается пузо, не торчат бока, больше нет складок на спине! Это такое счастье!!!! Это стоит того, чтобы лишний раз не жрать запретную еду, лишний раз потерпеть, сходить в спорт зал позаниматься!

Старайтесь и Ваше тело обязательно отплатит Вам тем же! мой результат - минус 9,5 кило за 8 месяцев (а ведь я КАЖДОЕ утро ем сдобу)
Я безумно тебя понимаю!!!!))))) Ощущаю абсолютно теже ощущения. Одеваю красивую одежду, короткие шортики (которые с роду не носила) и не стесняясь шагаю по улице

молодец поздравляю))
______________________________
Сегодня

Еда
09:30 вода
09:30 2 бутера с сыром, два с паштетом и маслом, творожный сырок, конфета, кофе с молоком
13:30 тушеные овощи со сметаной, две домашние куриные сосиски на гриле, кофе с молоком
14:45 яблоко
16:30 греческий салат без масла

Физ.нагрузки
утро зарядка
вечер прогулка + бодифлекс, отжимания и упр. на ноги

Тело
после душа антицел гель.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:44   #11034
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Девочки скажите ничего страшного если не ужинаю вообще? Ну не хочется мне и все тут. То работы по дому много то не до этого просто. На весах конечно отражается с подругой в субботу шопингом занимались с утра и до вечера так -800 гр. я такая довольная. И еще вопрос Нике_Тигрре: как у вас получается делать упражнения БФ с открытым ртом и чтобы задержка дыхания была и втянут живот? Поделитесь пожалуйста, то я рот открываю для упражнения и воздух сам заходит.
Занимаюсь БФ 5,5 месяцев, по упражнениям Марины Корпан. Советую. Там рот открывать не надо.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:07
ответ для Penjual , на сообщение « Всем доброе утро! Хотела поделиться с... »
  #11035
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Хотела поделиться с Вами радостью на тему, как же это круто, чувствовать себя уверенно и быть просто секси! я впервые за много лет купила себе светлые льняные брюки, КАК же я себе в них нравлюсь! Впервые за много лет в жару я сняла пиджак и хожу просто в майке или футболке! У меня не вываливается пузо, не торчат бока, больше нет складок на спине! Это такое счастье!!!! Это стоит того, чтобы лишний раз не жрать запретную еду, лишний раз потерпеть, сходить в спорт зал позаниматься!

Старайтесь и Ваше тело обязательно отплатит Вам тем же! мой результат - минус 9,5 кило за 8 месяцев (а ведь я КАЖДОЕ утро ем сдобу)



З. Деревенский творог и сметана,чай с конфетами
О. Брокколи,хлеб с сыром
У. Творог нежирн,катык
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:10   #11036
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


[QUOTE=Amina Bayoumy;63779924]
Насколько я помню вы с нами не так давно, давайте не будет так категоричны к новеньким, и не будем так строго отвечать на вопросы. Ничего страшного, если человек задает вопросы про БФ, в этом топике не запрещено обсуждение тем, которые так или иначе относятся к похудению в целом!!!

Да уже поняла, что была немного резковата. Просто Александра уже задавала те же вопросы по бодифлексу в теме непосредственно про бодифлекс и ей там ответили. вот и все. Сама очень увлеклась этим делом.....и не понимаю, как я раньше могла о нём не знать (

Александра, еще раз извините меня за резкость! Я больше не буду.. я мирная )))
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:33
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11037
Sonata70
Элита
 
Аватар для Sonata70
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2 998


Всем Здрям!
Вот и я . Искали поди меня?

Я снова к цели..только со сдвигом +месяц.
Возможно, да у меня легкого лишнего веса нет. вот и худею медленно.Но как говорится- тише едешь-дальше будешь
И так
СЕГОДНЯ
з 2шт- блинчики с сердцем от Равиоло, кофе 3 чашки, в одну из положила ложку сахара. Я уж с 3 мая без сахара его пью-не вкусно мне Решила себя побаловать
о макароны с сыром, салат без масла: помидоры+огурец+зелень, зеленый чай
у куриные крылья, зеленый чай

Домой приеду еще винца сухонького скушаю

Вот нарисовала себе новую линейку:
__________________
Все заказы из моих старых/закрытых закупок, не забранные у меня до 17 марта, выставляю 18 марта в продажу. Деньги возвращаю без % .Деньги хранить проще-места меньше занимают.

Sonata70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:38   #11038
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


[QUOTE=Amina Bayoumy;63779924]Терпение, и желание и у вас тоже все получится а мне наконец-то добраться бы до цели, все никак один кг не может уйти и все...зараза)))




Сегодня

Еда
09:30 вода
09:30 2 бутера с сыром, два с паштетом и маслом, творожный сырок, конфета, кофе с молоком
13:30 тушеные овощи со сметаной, две домашние куриные сосиски на гриле, кофе с молоком
14:45 яблоко
16:30 греческий салат без масла

А скажите, пожалуйста, рецепт своего греческого салата.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:21
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11039
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


привет! что то я сегодня наелась расскажу
утро
кофе с молоком зефир бутер с сыром маслом и все?
обед на даче прополола тк наконецто солнце убралось за тучу
в 16 -простокваша и клубника .!
в 18 дома кофе с молоком
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:34
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11040
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Sonata70 -мне кажется у вас нарушение_куриные крылья ведь не без шкуры ели? Катя со шкурой не рекомендует.
З.4 киндер пингви с кофе +молоко,
О.смесь отварного бурого и черного риса с салатом из лука и помидор.но кажется риса было много;вода 2 ст.
у.вареное яйцо +кофе без молока.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena