Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 17:25   #15031
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
продолжаю тихо завидовать из-под стола
Не завидуй, скоро я буду рыдать, что не сдержалась на ДР и .... ааааа, чур меня, чур

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
так понравилось и так много наготовила?
Я тебе еще и курицу с черносливом рекомендую
Сковородку целую натушила, вот и едим с сыном: он на ужин, я на обед. Сегодня доела. Но я бы и еще приготовила. Чернослив я на завтрак с кофе ем, ничего ж не пекла всю неделю из-за ремонта.

Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
самодельный десерт фрукты+взбитые миксером сливки+орехи (вкуснее любого торта!
Ну это смотря какого торта

Эх, надо сегодня творожный пирог испечь и завтра утром

Прибежала. Сужинала творог и помидор. Пью воду. Ужин ранний, до вечера дотянуть надо.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15032
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


ОЙ девочки сегодня жутко собой не довольна. Объелась с утра жуть как. до 12 съела вареники с творогом, бутер с икрой, сочень ( последнее почти в 12). обед чуть ли не пропустила пошла дите спать укладывать и сама уснула проснулась пол четвертого побежала есть. Что то не помню есть временное ограничение по обеду?
Девочки как вы готовитесь когда идете в гости. мы вот завтра едим с утра к свекрови а вечером идем к моей подружке. у свекрови то ладно до 12 что то поем. На обед думаю съем что то мясное по диете. а вот с ужином что в гостях? Вы обычно с собой еду берете???
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:38
ответ для Marva , на сообщение « Не завидуй, скоро я буду рыдать, что не... »
  #15033
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ну это смотря какого торта

Эх, надо сегодня творожный пирог испечь и завтра утром
мне психологически, да собственно и физически, очень важен состав продукта, если я вижу буковки Е, слова типа глютаматов натрия и т.д. на составе торта, то он уже кажется не вкусным

кстати, по поводу выпечки и всяких других вредностей на завтрак. По системе столько запрещенных фруктов на ужин и обед, что если на завтрак наедаться пирожками, конфетами, то для запрещенных полезностей уже места не останется, и получается так, что девочки пытаются на завтрак съесть все вредное, что хотели съесть вечером - это чаще выпечка, сладости, бутерброды. А такие фрукты, например, как бананы, хурма, виноград и т.д., а также орехи после всех вредностей и не помещаются уже в завтрак, а потом на обед и ужин их уже и нельзя. Вот они и исключаются из рациона совсем, по крайней мере я в меню в топике их не вижу практически (изредка банан промелькнет).

Я ни в коем случае не хочу зудеть по поводу исключительно здорового питания просто в начале системы заметила сама за собой эту закономерность, и теперь начала ее устранять. Сейчас хурма пошла вкуснейшая, а можно ее только на завтрак, а съев две-три хурмы, какой уже тут пирог или колбаса? Да как то уже после месяца системы и не тянет уже...

Одела сегодня любимую юбку кожаную, дык она вокруг тела сама по себе просто проворачивается, настолько велика стала сегодня вечером убираю ее за ненадобностью на верхнюю полку шкафа
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:43
ответ для polarica , на сообщение « мне психологически, да собственно и... »
  #15034
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
мне психологически, да собственно и физически, очень важен состав продукта, если я вижу буковки Е, слова типа глютаматов натрия и т.д. на составе торта, то он уже кажется не вкусным
Тут я с Вами заодно!!! Дело в том, что я не покупаю пирожки-тортики-пирожные давным-давно. Я сама пеку
Состав продуктов читаю давно и тщательно, просто мне генетик запретила всё это есть (стабилизаторы, ароматизаторы и др.химию), поэтому пеку сама, это дело люблю чрезвычайно!!! Меня даже успокаивает процесс готовки.
А вот когда не испекла ничего, тогда в ход идут орехи, чернослив и др.запрещенные фрукты.
Кстати, заметила, действительно молочный шоколад уже кажется не таким вкусным, больше люблю черный .
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:47
ответ для Katrin83 , на сообщение « ОЙ девочки сегодня жутко собой не... »
  #15035
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
ОЙ девочки сегодня жутко собой не довольна. Объелась с утра жуть как. до 12 съела вареники с творогом, бутер с икрой, сочень ( последнее почти в 12). обед чуть ли не пропустила пошла дите спать укладывать и сама уснула проснулась пол четвертого побежала есть. Что то не помню есть временное ограничение по обеду?
Девочки как вы готовитесь когда идете в гости. мы вот завтра едим с утра к свекрови а вечером идем к моей подружке. у свекрови то ладно до 12 что то поем. На обед думаю съем что то мясное по диете. а вот с ужином что в гостях? Вы обычно с собой еду берете???
можно приходить пораньше под предлогом помощи в готовке еды, а в процессе готовки направить ее немного в свое русло. Например обычный салат овощной предложить не в виде салата на стол подать, а в виде свеженарезанных овощей, которые вы и будете благополучно жевать мои подружки обычно с радостью соглашаются, меньше возни
Или с собой ненавязчиво принести бутылку красного сухого вина и вкусный сыр. Это выглядит не как "еда с собой", а как вклад к столу от гостей хозяевам.
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:51
ответ для Marva , на сообщение « Тут я с Вами заодно!!! Дело в том, что... »
  #15036
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Тут я с Вами заодно!!! Дело в том, что я не покупаю пирожки-тортики-пирожные давным-давно. Я сама пеку
Состав продуктов читаю давно и тщательно, просто мне генетик запретила всё это есть (стабилизаторы, ароматизаторы и др.химию), поэтому пеку сама, это дело люблю чрезвычайно!!! Меня даже успокаивает процесс готовки.
А вот когда не испекла ничего, тогда в ход идут орехи, чернослив и др.запрещенные фрукты.
Кстати, заметила, действительно молочный шоколад уже кажется не таким вкусным, больше люблю черный .


кстати, вчера сделала такую сладость на завтрак:
перемолоть в комбайне орехи, финики. Добавить корицу, немного меда, ложку оливкового масла, щепотку соли. Эту массу скатать руками в небольшие шарики, шарики обмакнуть в кунжут. Получаются офигенные самодельные конфетки-трюфели. Хранить в морозилке, чтобы были твердыми.
Делала себе, чтобы была сладость без муки и сахара, так муж теперь в морозилке пасётся, хотя к сладостям равнодушен достаточно

кстати, я тоже "клиент" генетиков, отсюда и внимание к составу
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:55
ответ для Marva , на сообщение « Тут я с Вами заодно!!! Дело в том, что... »
  #15037
Иришенька83
Старожил
 
Аватар для Иришенька83
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
Вот они и исключаются из рациона совсем, по крайней мере я в меню в топике их не вижу практически (изредка банан промелькнет).

вот и я об этом уже задумалась.пока никак не перестроится на то, что и утром лучше кушать полезное, пусть и много, чем кусок торта.мне вот совсем фруктов по утрам не хочется, всю жизнь на фрукты после обеда налегала....
Сейчас хурма пошла вкуснейшая,
только хотела спросить тут, вкусная ли уже хурма
Одела сегодня любимую юбку кожаную, дык она вокруг тела сама по себе просто проворачивается, настолько велика стала сегодня вечером убираю ее за ненадобностью на верхнюю полку шкафа
Клаас!!!! я пока могу об этом мечтать.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Тут я с Вами заодно!!! Дело в том, что я не покупаю пирожки-тортики-пирожные давным-давно. Я сама пеку
.
Для меня это проблема Выпечка-это мое хобби, те приходиться отказаться не только от обжорства но и от любимого дела. Стараюсь творожную выпечку делать хотя бы
Иришенька83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:56
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #15038
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, кто боится Е, если вдруг где-то увидите разрыхлитель Е-500, не бойтесь, это натрий двууглекислый, известный нам как обычная сода. Только что прочитала на пачке.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:57
ответ для polarica , на сообщение « :flower: кстати, вчера сделала такую... »
  #15039
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
кстати, вчера сделала такую сладость на завтрак
Ой, надо попробовать , спасибо!

Цитата:
Сообщение от polarica Посмотреть сообщение
кстати, я тоже "клиент" генетиков, отсюда и внимание к составу
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:04
ответ для Marva , на сообщение « Ой, надо попробовать :flower:, спасибо!... »
  #15040
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ой, надо попробовать , спасибо!
тогда вот тебе подробный рецепт (там с изюмом, у меня не было, сделала с финиками): rawinrussian.livejournal.com/253870.html
не знаю, ссылки здесь можно ставить или нет? если нет, то скопируй и сотру
там много еще чего интересного из полезных сладостей
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena