Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.11.2010, 14:05
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « врач хороший, обстановка домашняя. »
  #21
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


В 2004 году делала ЭКО у них, ничего не получилось через месяц забеременела сама - видимо ЭКО дал скачок на гормональный уровень. Клиника небольшая , уютная.
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:37
ответ для jyl , на сообщение « В 2004 году делала ЭКО у них, ничего не... »
  #22
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


у какого врача вы обследовались?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:21
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « у какого врача вы обследовались? »
  #23
jyl
Ветеран
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
у какого врача вы обследовались?
Фамилию не помню (давно это было) может уже там и не работает не знаю - был мужчина небольшого роста. У меня не прижилась яйцеклетка, даже вернули деньги. Статистика беременных у них не плохая, когда со мной беседовал приводил цифры и слышала что многих сделала счастливыми это клиника в том числе и меня хоть ЭКО не было успешным.
jyl is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 16:56
ответ для jyl , на сообщение « Фамилию не помню (давно это было) может... »
  #24
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


главное, что ребенок у вас родился. а тот факт, что он сам решил, когда ему родится- вообще замечательно!
хорошо, что хорошо заканчивается!
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 22:49
ответ для jyl , на сообщение « Фамилию не помню (давно это было) может... »
  #25
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
Фамилию не помню (давно это было) может уже там и не работает не знаю - был мужчина небольшого роста. У меня не прижилась яйцеклетка, даже вернули деньги. Статистика беременных у них не плохая, когда со мной беседовал приводил цифры и слышала что многих сделала счастливыми это клиника в том числе и меня хоть ЭКО не было успешным.
Бойков или Боярский? Такой моложавый с детским голосом, блондин?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:53   #26
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
я записалась к Петкявичу на 23 ноября, первичный прием. Но, кажется, этот центр здесь популярностью не пользуется...
а вам кто его посоветовал?
Я тоже к нему записалась. на 11 декабря
Мне его моя гинеколог посоветовала. Перед этим она проконсультировалась со своими знакомыми врачами, которые там работали. Те сказали либо е нму. либо в Мариинку к Курило.
В Мариинке я уже была, мне врач не очень понравился Пойду теперь к этому.
Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
мне не понравилось там. Наблюдалась больше года. Нежелание решать проблемы. Врач Мотовилова....все вечно молча, не объясняя. Часто уходила расстроенная. По деньгам не дороже чем в Мариинке, но отношение и все остальное день и ночь. Сугубо мое мнение. Причем в Пушкин тоже посоветовали.....
а мне Мотовилова очень понравилась. Я у не в 2005 году ГСГ делала и потом приходили узнавать по поводу бесплодия. Очень приятная женщина, все так подробно мне объясняла. Если сейчас с Петкявичем не сложится, то к ней перейду.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:02   #27
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки привет! все время читаю литлван и только увидела этот топик. Я наблюдаюсь в Пушкине у Миличенко И.В. уже почти три года. В августе делала первое ЭКО+Икси к сожалению неудачно. Но как врачу мы смужем ей доверяем, хотя многие мне говорили что нам надо идти в Аву. Но вот мы решили чо все таки пока останемся у нее. В октябре у меня была гистера и теперь мы планируем второе(результативное) ЭКО сразу после НГ.
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 16:09   #28
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


на днях поеду проплачивать хранение эмбрионов, хочу поймать Мотовилову и поговорить о "планах на будущее".
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 22:44   #29
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


а я делаю анализы, 21 декабря пойдем с мужем с результатами( ему только спермограмму,а мне кучу на гормоны и прочее). хочу уговорить врача на эко.пока он считает, что нам надо еще подождать-попробовать самим....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 10:34   #30
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
а я делаю анализы, 21 декабря пойдем с мужем с результатами( ему только спермограмму,а мне кучу на гормоны и прочее). хочу уговорить врача на эко.пока он считает, что нам надо еще подождать-попробовать самим....
Ну если хорошие анализы, а Б не наступает, то может поговорить по поводу ИИ? Это и по деньгам очень гуманно и для организма нет такого гормонального удара. как при ЭКО.
А вы сколько уже стараетесь?
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena