Сёмкина Галина. Онкология. Нужна ваша помощь. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.03.2012, 23:30   #11
homak
Частый гость
 
Аватар для homak
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Савушкина ул
Сообщений: 60


Галина, на данный момент есть потребность в каких- либо поддерживающих лекарствах после химии? у меня есть гептрал, зофран( противорвотное), препараты железа
homak is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:03
ответ для homak , на сообщение « Галина, на данный момент есть... »
  #12
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от homak Посмотреть сообщение
Галина, на данный момент есть потребность в каких- либо поддерживающих лекарствах после химии? у меня есть гептрал, зофран( противорвотное), препараты железа
спасибо большое, зофран мне колят вместе с химией, поэтому пока не нужно. А из препаратов железа я сейчас принимаю "тотема". Что можете посоветовать для поднятия лейкоцитов и нитрофилов. Спасибо
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:07   #13
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Спасибо за 1500 рублей, которые поступили на карту сбербанка 2 марта!
Всем огромное спасибо за то, что помогаете мне. Ваше участие очень важно для меня. Вы даете мне силы бороться с болезнью!
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:07   #14
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Халя Галя Посмотреть сообщение
спасибо большое, зофран мне колят вместе с химией, поэтому пока не нужно. А из препаратов железа я сейчас принимаю "тотема". Что можете посоветовать для поднятия лейкоцитов и нитрофилов. Спасибо
Галя, здравствуйте. Как ваше самочуствие ? Для того, чтобы повысить уровень лейкоцитов в крови, необходимо питание с повышенным содержанием животного белка (мясо, рыба красных сортов), бобовые, тёмный горький щоколад.; поливитамины с минералами.
Принимайте витамины группы "В", фолиевую кислоту, витамин "С", лучше с микроэлементами (компливит, олиговит, центрум, витрум) и т.д.
Мягкие препараты для поднятия уровня лейкоцитов - Иммунофан, Полиоксидоний.
Средней силы - Лейкоген.
Очень сильные - Нейпоген, Граноцит.Сильные препараты типа Нейпогена следует использовать, если уровень лейкоцитов 1 и ниже или если проводится высокодозная химиотерапия. Если есть возможность, проконсультируйтесь по этому поводу с Вашим лечащим врачом.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:04   #15
homak
Частый гость
 
Аватар для homak
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Савушкина ул
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Халя Галя Посмотреть сообщение
спасибо большое, зофран мне колят вместе с химией, поэтому пока не нужно. А из препаратов железа я сейчас принимаю "тотема". Что можете посоветовать для поднятия лейкоцитов и нитрофилов. Спасибо
Галина, держитесь и набирайтесь сил, по поводу лейкоцитов анна26 очень грамотно написала. если лейкоцитов не меньше 1,1- обычно просто ждут, когда повысятся, обычно на 14 день уже идет увеличение. Если надо будет потом что-нибудь из поддерживающих лекарств между курсами химий( для профилактики осложнений), пишите в личку, чем смогу,помогу.
homak is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:06   #16
homak
Частый гость
 
Аватар для homak
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Савушкина ул
Сообщений: 60


как перевести денежку на карту, кто подскажет, пыталась через интернет банк- ввожу расч счет, бик и Фио- пишет- не правильный формат, что я не так делаю?
homak is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:37   #17
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Я плачу через Сбербанк онлайн, там только номер карты надо ввести. Как с другого банка платить к сожалению не подскажу.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:29
ответ для homak , на сообщение « как перевести денежку на карту, кто... »
  #18
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от homak Посмотреть сообщение
как перевести денежку на карту, кто подскажет, пыталась через интернет банк- ввожу расч счет, бик и Фио- пишет- не правильный формат, что я не так делаю?
Проверю. Пойму как правильно - сразу отпишусь. Спасибо за участие.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:21
ответ для Anna26 , на сообщение « Галя, здравствуйте. Как ваше... »
  #19
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Галя, здравствуйте. Как ваше самочуствие ? Для того, чтобы повысить уровень лейкоцитов в крови, необходимо питание с повышенным содержанием животного белка (мясо, рыба красных сортов), бобовые, тёмный горький щоколад.; поливитамины с минералами.
Принимайте витамины группы "В", фолиевую кислоту, витамин "С", лучше с микроэлементами (компливит, олиговит, центрум, витрум) и т.д.
Мягкие препараты для поднятия уровня лейкоцитов - Иммунофан, Полиоксидоний.
Средней силы - Лейкоген.
Очень сильные - Нейпоген, Граноцит.Сильные препараты типа Нейпогена следует использовать, если уровень лейкоцитов 1 и ниже или если проводится высокодозная химиотерапия. Если есть возможность, проконсультируйтесь по этому поводу с Вашим лечащим врачом.
Добрый день Анна,спасибо за такую подробную информацию.Буду стараться правильно питаться, что бы во время получать химию.Мне назначен паклитаксел 8 раз курсом через 7 дней.В прошлый раз из за лейкоцитов низких перенесли на 2 дня химию
Халя Галя is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:32   #20
Халя Галя
Частый гость
 
Аватар для Халя Галя
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: ЮЗ, Ленинский пр
Сообщений: 68


Добрый день и большое спасибо всем за участие в моей судьбе.С тех пор как я стала прикованной к пастели у меня началась совсем другая жизнь и много вопросов на самые разные темы о которых ходячий человек даже не задумывается.Например: как мыть лежачего человека,как ухаживать за кожей(ведь кожа стала совсем сухой и безжизненной).И главный вопрос как поддерживать тонус в мышцах.ведь руки и ноги очень похудели и ослабли а я все таки надеюсь что скоро смогу встать и понимаю что для этого надо работать над собой, только пока незнаю как.Подскажите кто знает.Заранее спасибо
Халя Галя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena