ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.11.2008, 09:53
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #21
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


Я там наблюдаюсь. Была пару раз у Розенберга, когда он замещал моего врача. Ощущения не из приятных. Куча ненужных слов (когда я пришла с болями), неуместные приколы и полное равнодушие.
Раньше наблюдалась у Козырской. Абсолютно несогласна, что она может быть хорошим врачом. Чего только стоит ее фраза: "Если ты будешь во всем меня слушать и на задавать вопросы, то отношения у нас сложатся нормальные. Ясно?" С наблюдением у нее я ходила с замершей беременностью 4 недели. На все жалобы выписывала кучу таблеток, не посмотрев и не сдав анализов. Ушла от нее и слава Богу. Написала жалобу.
Сейчас в том же кабинете у Гусевой О.С. Полностью довольна. Не лишних назначений, ни равнодушного отношения. Всегда помнит, всегда с улыбкой, все объясняет досконально, очень нравится)))
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 10:47
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #22
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))
sada is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 10:55
ответ для sada , на сообщение « заметила. что у Цимбалюк такие... »
  #23
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


я у Гусевой
нормальный врач
правда параллельно хожу в Отта...
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 12:44
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #24
IrinkaR
Участник
 
Аватар для IrinkaR
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: невский м. Большевиков
Сообщений: 183


Власова Татьяна Михайловна. 12 участок. 3 моих подруги вели беременности, очень довольны. По их рекомендациям попала к ней. Пока (ттт) все нравится. Вежливая, помнит тебя в лицо, всегда выслушает и ответит на все вопросы!
IrinkaR is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 18:28   #25
marine
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2003
Сообщений: 411


Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было очень важно почитать что думаете о врачах и об этой консультации в целом. Я вот сегодня позвонила туда записаться ко врачу чтобы встать на учет- мне коротко ответили что "приходите и записывайтесь,у меня тут очередь в три километра" и бросили трубку. Грустно, что даже в таком святом месте тебя обязательно обломают. Придется договариваться на работе и ехать туда записываться. И еще вопросик. Я тут начала понимать что к любому врачу из имеющихся и не попасть, то есть существуют участки и их участковые. Это правда?
marine is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 18:44
ответ для marine , на сообщение « Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было... »
  #26
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
__________________
Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)
samelka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 02:13
ответ для samelka , на сообщение « Правда.Но можно сходить к... »
  #27
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.
Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
Тищенко кашмар ,ужас,довела меня до истерики,всегда хамит и обращаеться с пренебрежением,я убежала от неё,а заведущая действительно приятная женщина
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 09:06
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #28
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Тищенко была у меня участковым..Мне не понравилась..Поэтому переехав на витебский радостно понеслась к розенбергу!!1Мне он понравился, очень!!Только вот очереди большиеНо я пока небеременная, нам увы-всегда в очередяъ надо всех пропускать...
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 09:30
ответ для Щаслифка , на сообщение « Я наблюдалась у Цимбалюк Е.К.... »
  #29
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Розенберг (3 осмотра у него была) - во-первых, сумасшедшие очереди к нему, очень долго принимает, минимум 2 часа в очереди сидела (к своей не более получаса), и это при том, что беременных через одного вперед пропускали. К нему вечно очередь целый коридор, не очень это приятно, т.к. на большом сроке сидеть долго весьма проблематично, а ходить по коридору надоедает. Смотрел тоже краем глаза, равнодушно. Когда измерял высоту матки, так нажимал на живот, что я аж заорала.


У Розенберга очереди бесконечные потому, что он, по-моему, единственный, кто принимает без предварительной записи. Все остальные врачи только так.


Не знаю, со мной таких казусов не было, чтобы измерял высоту матки и сильно нажимал на живот. Мне его осмотры боли не причиняли.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 09:34
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #30
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


у меня уже вторую беременность ведет Козырская
я ей ОЧЕНЬ довольна ... единственные "-" - всегда огромные очереди ......................

как врач она на все вопросы всегда граммотно отвечает, лишнего ничего не назначает, смотрит очень аккуратно

вообщем, МОЯ врач
__________________


Сергеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena