Гражданки с Гражданки!Познакомимся? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 01:37
ответ для anya-m , на сообщение « вчера на коляске забуксовали, так что... »
  #571
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
вчера на коляске забуксовали, так что сегодня на массаж ездили на ручках на 102. Ребенок не берет пустышку, не хотелось что бы наглотался холодного воздуха успокаивать на руках и еще коляску впереди себя катить до дома. А бывают какие-нибудь санки-люльки для тех кто еще не сидит?)))
http://www.best4kids.ru/index.php?productID=306 ну типа вот,тока цена
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:14   #572
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


мы еще совсем не сиди, строго-настрого запрещает массажист нам присаживаться и даже под попу держать на ручках
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:47
ответ для anya-m , на сообщение « мы еще совсем не сиди, строго-настрого... »
  #573
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
мы еще совсем не сиди, строго-настрого запрещает массажист нам присаживаться и даже под попу держать на ручках
продаются лыжи на коляску, если передняя и задняя база у вашей коляски одной ширины, то это очень удобно, одеваются легко.... поищите в инете...
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:05
ответ для anastasya-m , на сообщение « если не влом прогуляться до салона... »
  #574
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от anastasya-m Посмотреть сообщение
если не влом прогуляться до салона красоты. то отличный мастер работает у меня в доме (ушинского 4/3). Света Филиппова. я с ней уже давно стригусь. она делает отличные стрижки и красит очень хорошо. вобщем очень советую! телефона её лично не знаю. звоню всегда в салон: 597-81-25
Настя, помогите... Позвонила сейчас по телефону - сказали салон Шармель кажется... и нет там никакой Светы Филипповой а я уже намылилась в эти выходные пойти покраситься
__________________

yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:45   #575
_Vikulya_
Частый гость
 
Аватар для _Vikulya_
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 52


я тоже за санки... по такому снегу на них классно кататься))) нам в субботу должны привезти советские от мужа еще остались))
_Vikulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 17:46   #576
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


баловство эти лыжи на коляску, как-нибудь так докатаемся до весны. Сегодня погода замечательная, все с колясками повыползали на улицу, вот только мой деть боится то ли холода, то ли снежинок...
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 18:39   #577
_Vikulya_
Частый гость
 
Аватар для _Vikulya_
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 52


да уж... тут в контакте обсуждали лыжи на коляску))))) дошли до того что можно в пластиковых бутылках сделать прорези и туда калеса))))
мы всю прошлую зиму в слинге прогуляли и ничего))) очень довольны были..
_Vikulya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:11
ответ для anya-m , на сообщение « баловство эти лыжи на коляску,... »
  #578
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от anya-m Посмотреть сообщение
баловство эти лыжи на коляску, как-нибудь так докатаемся до весны. Сегодня погода замечательная, все с колясками повыползали на улицу, вот только мой деть боится то ли холода, то ли снежинок...
Ну дык это я к примеру)))))))))

я весь прошлый год прогуляла на Капелле 901 с дочкой в парке, а там редко чистили, тяжело конечно, но выжили же как-то у меня собака, парк нам необходим.... и гуляли 2 раза в день, не меньше 1 часа за раз в любую погоду
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:35
ответ для Торопыжжжка , на сообщение « Ну дык это я к примеру))))))))) я... »
  #579
anya-m
Частый гость
 
Аватар для anya-m
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Ст.м. Гражданский проспект, Просвещения/Ольги Форш; ст.м.Ладожская Наставников/Ударников
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от _Vikulya_ Посмотреть сообщение
мы всю прошлую зиму в слинге прогуляли и ничего))) очень довольны были..
вероятно, слинг требует верхнюю одежду побольше размером, сын в свои неполных 3 месяца весит около 8 килограмм (утром взвесила на напольных весах) и ростом более 63 см (последний раз измеряли в 2 мес) спина болит от длительного таскания на ручках до того, как узнала, что нельзя, пользовались кенгуру, всё равно чувствуется увесистость

Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
у меня собака, парк нам необходим.... и гуляли 2 раза в день, не меньше 1 часа за раз в любую погоду
а мне надо как-то побороть свою лень и детские истерики и гулять минимум 2 часа в день в любую погоду
__________________
anya-m is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 19:37   #580
Юля-Юленька
Частый гость
 
Аватар для Юля-Юленька
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Учительская/Ушинского
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
она не вписывается в формат ЛВ,там слишком много матерных слов
Ну раз уж в статье были матерные слова, то вставлю и я свои пять слов пр Капеллу 901. Раньше писать не хотела, чтобы не расстраивать.
Навеяно прогулками с подругой. У неё уже вторая 901 капелла. Первую вернули на третий день после покупки, так как стала уходить влево Ну да ладно, решили повторить попытку, так как отзывы про коляску хорошие.
На прошлой неделе, когда выпал снег, при прогулке пришлось зафиксировать поворотное колесо, так как иначе было не проехать. Да и с зафиксированным колесом ехала коляска очень и очень тяжело. Особенно по сравнению с моей Эммой. А на следующий день оказалось, что коляска ОПЯТЬ начала уходить влево. При попытке сдать в сервис им сказали, что это - внимание - НОРМАЛЬНО и коляска ни ремонту, ни возврату не подлежит.
В результате подружка прикупила Эмму Скутер и ходит сейчас довольная и везде проезжает. Единственное конечно, Скутер проигрывает Капелле в капюшоне (у скутера полностью не закрывается) и в отсутствие полностью горизонтального положения спинки.
Юля-Юленька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гражданка, соседи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena