А Вы верите в привидения??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2006, 22:22
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #21
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


мы с бывшим мч снимали квартиру у одного профессора из универа.однажды мч уехал на один день, обещал вернуться к вечеру следующего дня.утром я спала, вдруг слышу дверь открывается входная, мужские шаги по коридору и кто-то садится в профессорское кресло.а я лежу, не сплю, но и пошевелиться не могу.хотя состояние было приятное.думаю, чё-та мой-то приехал и не заходит ко мне?с этой мыслью и заснула.проснулась - никого дома нет.вообще бред.потом выяснилось, что ночью профессор умер.видать, он со своим кабинетом заходил попрощаться.
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 22:48
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #22
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Жило что-то в шкафу старом на квартире съемной. Сначала напугать меня пыталось,потом влюбилось. Цветы снило и в миры сказочные водило через зеркало шкафовое. Состояние было - не сон, а непонятно - как будто тело осталось а душа полетела. Потом мужу проболталась - выгнал. Грит, не очень то оно хорошее было. Не плохое, но и не доброе - иное сознание совсем. Иногда вспоминаю с грустью - больше таких"снов" с нарциссами в холодильнике и летним сосновым лесом в шкафу (зимой) - не было, но не жалею, что ушло - все-таки стремновато было. С тех пор, кстати, шкафов и зеркал с неизвестным прошлым - избегаю.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 22:54   #23
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


Цитата:
Сообщение от Шумилкина Посмотреть сообщение
Наверное верю .
Одно время снимали с мужем квартиру, на Бухаресткой и Белы-куна. Вот там то меня дедушка покойный (отец хозяйки этой квартиры) постоянно изводил разговорами , да ещё по ночам любил рядом на диванчик присесть и про жизнь поговорить . причём я его не видела, только чувствовала физически и слышала . Когда муж уезжал в командировки, не ложилась до 4-5 утра, что бы сразу вырубиться и не слышать ничего , иногда помогало .
Как оттуда съехали, всё сразу прекратилось.
многие не верят, говорят, это тебе во сне привиделось.
Никогда не забуду свисточек на ковре (на стене) и костыли в шкафу (дедушка похоже лежачий долгое время был)
А о чем говорил расскажете? Интересно же!
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 23:18   #24
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Жило что-то в шкафу старом на квартире съемной. Сначала напугать меня пыталось,потом влюбилось. Цветы снило и в миры сказочные водило через зеркало шкафовое. Состояние было - не сон, а непонятно - как будто тело осталось а душа полетела. Потом мужу проболталась - выгнал. Грит, не очень то оно хорошее было. Не плохое, но и не доброе - иное сознание совсем. Иногда вспоминаю с грустью - больше таких"снов" с нарциссами в холодильнике и летним сосновым лесом в шкафу (зимой) - не было, но не жалею, что ушло - все-таки стремновато было. С тех пор, кстати, шкафов и зеркал с неизвестным прошлым - избегаю.
Снуль!!! С моей прабабушкой было нечто подобное и с мамой!
Вот что рассказывала прабабушка:
Когда была еще молодой девушкой, пришел в дом старичок, поговорил о чем то с мамой (прапра..) и ушел, а ночью вернлся во сне. Поманил рукой и она пошла в одной сорочке за ним в зимний лес. Было тепло и снег пушистый. На следущую ночь была в поле усеяном желтыми цветами. Затем весна, осень... Каждый раз старичок предупреждал, чтобы молчала, никому не рассказывала о своих снах. Прапра заметила что с дочкой что-то происходит и приметила, что она ночью пропадает Устроила допрос и та созналась, рассказала о своих снах. А наутро пришел старичок (по-настоящему) стукнул по столу кулаком и сказал, что бабушку выбрали, чтобы научить, а она не осознала, не выполнила урок. Сказал, что он вернется, но не скоро и не к ней, а к дочери дочки.
И вот что рассказывала мама (дочь дочери прабабушки):
После свадьбы мой отец сразу уехал за границу надолго. И мама так скучала, что отец начал приходить к ней во сне, брал под ручку и вел гулять в ночной лес, в поле. Однажды она случайно увидела, что у него нет ног, а вместо ног волосатые лапы с когтями. Наутро все рассказала бабушке и пра. ЕЕ срочно свели к батюшке, зашили во все подолы крестики и "отец" больше не приходил.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 23:28
ответ для babka , на сообщение « можно полюбопытствовать? подушки от... »
  #25
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Я в свое время не полюбопытствовала, а сейчас спросить не у кого уже.
bumpkin is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 23:34   #26
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


У меня умер дедушка и мы сидели на поминках.
Вдруг резко хлопнула входная дверь и по квартире холодным воздухом подуло.Когда входили в квартиру, дверь закрыли на крючок, но она открытая оказалась..Так дедушка прощался со своей квартирой, в которой прожил 50 лет..
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 23:47
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #27
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Этот топик хорошо читать на ночь, особенно тем, кто живёт на Петроградке в старом фонде .
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2006, 23:55
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #28
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


http://www.forum.littleone.ru/archiv...0&fpart=1&vc=1
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 00:03
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #29
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


Бу-га-га!!

Паранормальные явления происходят постоянно, я лично уже привыкла - наш дом девятиэтажка построен на кладбище бррр...
FOTOKOT is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 00:30
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #30
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Не верю в общем-то , а дочик верит...видела где-то в книжке, теперь боится а как-то раз, я сидела за компом, а она спала в другой комнате.Сзади меня сначала входная дверь какбы немножко отпрянула, как при сквозняке...потом за моей спиной какая-то волна продвинулась в сторону комнаты....и та дверь тоже слегка шевельнулась, а через несколько секунд дочик заорала истошным криком...я к ней подбежала, а она спит,но на лице ужас..ну вот, написала, мурашки побежали по спине.
а один приятель, совсем недавно приносил телефон с видеосъемкой, он просто снимал комнату, в которой никого нет...а на видео видна какая-то темная, лохматая тень. пересекающая комнату......
Manique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena