Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 00:59
ответ для baksana , на сообщение « Всем привет!!!!!!!! Васёк - это я... »
  #81
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
[B][COLOR="DarkGreen"]

Пы.Сы. = Игорьку мы с Яшей про этот топик не расскажем, потому что он спит =
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:01
ответ для Nutych , на сообщение « Привет. Меня зовут Добрыня. Мне 2,3. ... »
  #82
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Привет. Меня зовут Добрыня. Мне 2,3.
А вот моя мама очень хочет, чтобы я наоборот начал гладить этих самых кошек. А я не хочу! Они опасные животные, раскидывают везде шерсть, воруют игрушки, и могут поцарапать!
Подскажите, как объяснить маме, что я не хочу с ними дружить.

А еще бы донести до родителей, что я гораздо умнее, чем они думают. И что я прекрасно знаю где зебра, а где лошадь. А говорить я не хочу, потому что мама сама все спрашивает, отвечает, а потом объясняет почему неправильно ответила. Ее развитие вроде соответствует возрасту.
Не,кошки они милые,я вот свою ношу за шею,ложусь на неё сверху,за хвост держу,когда убегает,а она только мяукает.Правда мама жутко орёт "Отпусти кошку,задавишь!"
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:03   #83
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
Мне помогает затаиться в комнате или лучше на кухне, сразу пугается и прибегает!
Пока ждешь рекомендую все вытащить из мусорного ведра, или размотать рулончик в туалете, пока будет собирать и сматывать как раз успеешь посидеть на ЛВ!
Еще подскажите, как отучить маму сажать меня на горшок? Может, отстать от нее ненадолго?
Нужно просто выгибаться и орать погромче,и если спрашивают хочешь писать?,нужно уверенно говорить "Неть,не будю писять".
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:04   #84
Seamny
Активный участник
 
Аватар для Seamny
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Всем привет, я Максимуля!!!
Больше всего люблю развлекаться так: набираю в рот воды и, вместо того, чтобы проглатывать, выплевываю все на пол и потом ручками растираю или машинки по водичке катаю, так, чтобы вся комната в лужах была! Всем советую
А еще здорово фломастерами рисовать у себя на голом животе, благо, сейчас лето и мама разрешает мне ходить без футболки дома.
Ну а запихнуть свой использованный подгузник или уличные ботинки в стиральную машину - это вообще так весело, особенно потом смотреть, как мама радуется, что вместе с бельем это все постирала!!!
__________________


Макс родился 22.07.2009

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!
Seamny is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:04   #85
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
привет, я Тема...
мне 1.4..у нас та же самая фигня, "нельзя"
нельзя драться, кусаться-а ведь так весело, когда тихоненечко подползаешь к маме, просишься на ручки, и кусь так хорошенечко за щеку
мама так почему то ругаться начинает, с рук сразу ссаживает и папа ей поддакивает((
а когда папе за это поддакивание попадает рукой по лицу-они почему то начинают мне вместе говорить, что кусаться и драться нельзя
а ведь это так весело
Ты ,Тёма,с этим поосторожнее,так и по мордасам можно получить,сразу кусаться расхочется.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:17
ответ для Sova msk , на сообщение « Привет! Я Надюшка, мне годик:100: Все... »
  #86
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Привет! Я Надюшка, мне годик
Все прочитала, поняла, что мне вообще жаловаться не на что, не жизнь, а масленица Порисую на обоях, потом влезу на кухонный стол, там все попробую на зуб, что не доем - размажу или пошвыряю на пол и прямо на столе улягусь спать. Или вот на улице: погрызу два-три камушка, закушу совочком, нарву букет на клумбе, потом усядусь в чужую коляску и букетик свой жую задумчиво. Мама мне слова не скажет!

Потому что у меня есть любимые брат и сестра!!! Они делают все, чтобы мама не могла помешать мне. Они уже совсем большие: брату два года, а сестре четыре. Они страшно круты! Например, брат месяц назад решил выкупать в ванне мамин телефон. Мама после этого решила купить себе другой телефон. Так сегодня брат и его выкупал. Вот он какой Когда я вырасту, я хочу быть как он.

Короче, заведите себе брата. Или сестру. Лучше обоих сразу. Жаль, не могу посоветовать, где их берут. Когда я родилась, они уже были.
Моей маме тоже всё по барабану,но вот старшая сестра,ей уже 13 лет,ходит за мной по пятам,на качелях качает (а я уже большая сама хочу кататься),даже на горку со мной лазает и куличики лепит,прям неудобно даже.Что люди подумают,такая большая и в песочницу лезет .
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:24
ответ для Seamny , на сообщение « Всем привет, я Максимуля!!! Больше... »
  #87
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Супер-мега-действенный способ - начать орать с утра пораньше, просто ползанье по кроватке моих тоже не пробирает, а вот если я голосить начинаю Сразу встают, берут на руки, начинают развлекать... красота
Эх, у меня такой способ не прокатывает. Я иногда начинаю орать, а потом на игрушки отвлекаюсь. А если долго ору, то мама мне сисю в рот пихает. Я, конечно, против. Я ведь всё-таки уже большой пацан, но, знаете, всё-таки такая классная штука - мамина сися. Мне сразу так сладко становится и тепло, я к маме прижмусь и засыпаю. И даже забываю, что поскандалить хотел.
Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
и я
Тебе повезло.
Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение
Ну а запихнуть свой использованный подгузник или уличные ботинки в стиральную машину - это вообще так весело, особенно потом смотреть, как мама радуется, что вместе с бельем это все постирала!!!
Я тоже постирать люблю. А самое классное - крутить ручки режимов! Это просто уух, как классно! Особенно интересно менять программу стирки в процессе, чтобы всё сбилось и шерсть стиралась как хлопок. Но хитрые родители научились снимать ручки. И прячут их куда-то.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:25   #88
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Моей маме тоже всё по барабану,но вот старшая сестра,ей уже 13 лет,ходит за мной по пятам,на качелях качает (а я уже большая сама хочу кататься),даже на горку со мной лазает и куличики лепит,прям неудобно даже.Что люди подумают,такая большая и в песочницу лезет .
это Вася

вот и мой брат такой здоровый уже, конь!!!!!!! а лопатку ему подавай такую же, как у меня!!!! и грабли!!!!!!!!
мне свой мяч футбольный не даёт, а моими машинками играет!!!!!!!!!!

а мне всегда нужна именно та машинка, которую он взял!!!!!!!!

не знаю, почему мама ругается на нас???
говорит, что теперь будет покупать нам одинаковые игрушки или не будет ничего покупать совсем...
а я ей за это мимо горшка написаю завтра, например
или на гладильной доске узор нарисую фломиком!!!!!!!!!!
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:28
ответ для baksana , на сообщение « Всем привет!!!!!!!! Васёк - это я... »
  #89
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!

Васёк - это я

Мне мама конфеты и "Чупа-Чупсы" иногда покупает, а вот чипсы не даёт!!!!!!!!!!! Я знаю, что они вкусные!!!
У меня есть старший брат - Игорёк, он совсем большой, ему скоро 10 лет будет. Так он со мной иногда ими делится, пока мама не видит

Кстати, мама с папой чипсы сами едят!!!! Хотя говорят, что это кака!!!!!!
Странно.......
И ещё они пьют пыыыыво, мне кажется, оно очень вкусное!!! Потому что мне его тоже не дают, как и чипсы!!!


Пы.Сы. = Игорьку мы с Яшей про этот топик не расскажем, потому что он спит =
Пробовала я пиво,гадость какая то,а моя старшая сестра говорит,что в моём возрасте любила пивасик.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 01:30   #90
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
мама мне сисю в рот пихает
а у нас случайно не одна мама???


Цитата:
Но хитрые родители научились снимать ручки. И прячут их куда-то.
приходи ко мне!!!!!!!!!!! у моей машинки есть блокировка от детей, кнопки не нажимаются... но зато самая первая кнопка даже при блокировке включается и выключается!!!!!!!!
йохууууууууу!!!!!!!!!!!!

дедушка поставит быструю стирку на 30 минут и ходит три часа с риторическим вопросом: "Чё она всё стирает-то?.."
а я откуда знаю??? я только эту кнопочку и нажимаю
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena