Поход к иммунологу по поводу прививок - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 09:13   #21
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
и что она вам предложила для того чтобы ребенок не болел?
присоединюсь к вопросу, очень актуально для нас.......
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:59
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #22
Ленка Якименко
Старожил
 
Аватар для Ленка Якименко
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: между Коменданом и Пионерской
Сообщений: 1 003


Мы ездили к иммунологу в НИИ детских инфекций
Ленка Якименко is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:11
ответ для светик33 , на сообщение « Я с ецв вызывала на дом... »
  #23
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от КОЖЕМЯКИНА СВЕТЛАНА Посмотреть сообщение
Я с ецв вызывала на дом аллерголога-иммунолога. стоит 1500. Все посмотрела. план написала и вообще очень мне понравилась. просидели с ней 2 часа. нии ди может и лучше, но врач нужный на дом не выезжает. а везти чбр туда совсем не хотелось. Анализов у нас была целая куча, недавно полное обследование на дундича только прошли. Можно в ецв позвонить и по телефону узнать
И нам можно фамилию врача в личку, в поликлинике уже была у иммунолога, но хочется нормальный график составить и вообще по болячкам бесконечным проконсультироваться...
А кстати были на Дундича у иммунолога со старшим.. вообще ничего не предложила с нашими болячками.. только ходить в сад....и болеть дальше..
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:11
ответ для Modzalik , на сообщение « И нам можно фамилию врача в личку, в... »
  #24
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Ленка Якименко Посмотреть сообщение
Мы ездили к иммунологу в НИИ детских инфекций
и каковы впечатления? Результаты?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:17
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #25
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Я лечила дочку в поликлинике НИИ ДИ. Очень довольна - не то слово. Первый прием длился 1.5 часа. Врач попросила у меня анализы крови дочкины за первый год жизни!!! чтобы исключить первичный иммунодефицит - у меня их не было, она предложила в любое время подвезти их показать. Первый раз такое вообще видела, чтобы столько реального внимания детским проблемам. Анализы назначали самые нужные. Дочку возила в НИИ ДИ 4 раза, не заболела) хотя у нее аденоиды и мононуклеоз был года назад. Правда, иногда прием запаздывает, но это именно потому, что врач уделяет иногда больше времени, если это необходимо.
Лучше приезжать днем, народу совсем мало.
Конкретно сейчас моей дочке врач написала медотвод от кори, сказала - прививка тяжелая.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:47
ответ для AlisaX , на сообщение « Я лечила дочку в поликлинике НИИ ДИ.... »
  #26
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Я лечила дочку в поликлинике НИИ ДИ. Очень довольна - не то слово. Первый прием длился 1.5 часа. Врач попросила у меня анализы крови дочкины за первый год жизни!!! чтобы исключить первичный иммунодефицит - у меня их не было, она предложила в любое время подвезти их показать. Первый раз такое вообще видела, чтобы столько реального внимания детским проблемам. Анализы назначали самые нужные. Дочку возила в НИИ ДИ 4 раза, не заболела) хотя у нее аденоиды и мононуклеоз был года назад. Правда, иногда прием запаздывает, но это именно потому, что врач уделяет иногда больше времени, если это необходимо.
Лучше приезжать днем, народу совсем мало.
Конкретно сейчас моей дочке врач написала медотвод от кори, сказала - прививка тяжелая.
Фамилия врача?
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:28   #27
polox
Старожил
 
Аватар для polox
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: адмиралтейский р-он, театральная пл.
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
и что она вам предложила для того чтобы ребенок не болел?
предложила курс лечения на 2 месяца. у меня дочка прошлой весной перенесла мононуклеоз плюс она аллергик. ну и понеслось... каждый месяц отит, аденоиды выросли, реально слух снизился. легли в больницу аденоиды удалять, так анестезиолог нас до наркозу не допустила. в итоге усилиями лора нам удалось вылечить секреторный отит, но не прошло и 4 дней, как она опять заболела. опять кукушки, спреи, капли. итог - тубоотит. вот я и пошла к иммунологу. в результате сопли прошли за 4 дня. просто первый раз мне ответили на многие вопросы, в том числе и про прививки. обещала, что мы вырвемся из этого порочного круга. болезнь-лечение, порой агрессивное-снижение иммунитета-опять болезнь. написала грубо, как по другому объяснить не знаю как. обещала,что и с аллергией станет лучше! надеюсь, что она права....схему писать не буду, потому как мне кажется все индивидуально.
__________________
polox is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:36
ответ для AlisaX , на сообщение « Я лечила дочку в поликлинике НИИ ДИ.... »
  #28
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от AlisaX Посмотреть сообщение
Я лечила дочку в поликлинике НИИ ДИ. Очень довольна - не то слово. Первый прием длился 1.5 часа. Врач попросила у меня анализы крови дочкины за первый год жизни!!! чтобы исключить первичный иммунодефицит - у меня их не было, она предложила в любое время подвезти их показать. Первый раз такое вообще видела, чтобы столько реального внимания детским проблемам. Анализы назначали самые нужные. Дочку возила в НИИ ДИ 4 раза, не заболела) хотя у нее аденоиды и мононуклеоз был года назад. Правда, иногда прием запаздывает, но это именно потому, что врач уделяет иногда больше времени, если это необходимо.
Лучше приезжать днем, народу совсем мало.
Конкретно сейчас моей дочке врач написала медотвод от кори, сказала - прививка тяжелая.
можете написать фамилию врача к которому обращались в НИИДИ? можно в личку, если тут не хотите.
я там была почти два года назад у врача не помню фамилию, она там какой-то начальник отделения что ли, она мне не понравилась, общалась еле-еле, типа чего вы тут со всякой ерундой приходите, не до вас, ничего путного от нее я не услышала, все приходилось выспрашивать-вытягивать из нее. проблема частый болячек так и осталась для нас актуальной, ищу хорошего иммунолога!
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:15
ответ для Пипа , на сообщение « Фамилия врача? »
  #29
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Фамилия врача?
Фамилию врача здесь писать не готова, могу написать в ЛС.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:46
ответ для natoussik , на сообщение « Поход к иммунологу по поводу прививок »
  #30
VitaM
Гость
 
Аватар для VitaM
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 20


В нашей поликлинике иммунолог не спрашивала никаких анализов, составила план прививок с моих слов о состоянии ребенка. Специалист хороший, но уж больно заинтересована в вакцинации. Соответственно, на все мои вопросы она заключала, что только вакцинация спасет ребенка от болезней и прочее. Больше к иммунологу в поликлинику ни ногой!
VitaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena