Шустрики. Сезон 2011-2012. - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 01:28   #1841
ural
Активный участник
 
Аватар для ural
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Вечная любовь
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Это получается, что она кроме нашей группы еще кого взяла? Или были пустые места?

Были свободные места.Зато поехали с нами все желающие пришедшие папы, и все остались счастливы.
Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы не поехали, потому что испугались маршрутку.
В результате поехали на Рождественскую экскурсию с другой группой и получилось еще хуже. Места достались в конце автобуса, с малюсенькими грязными окошечками. Да еще какая-то мамочка была с постоянно орущим младенцем. Вообще-то я очень люблю маленьких детей, но захотелось выйти и не возвращаться на первой же остановке, к счастью догадалась выйти она.
Вывод: в следующем году скорее всего воздержусь от новогодних автобусных экскурсий.
ТА ещё утром в день экскурсии не знала,какой дадут автобус.Для нас это тоже было сюрпризом.
ural is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:33
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1842
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Вот уж точно название нашей группы себя оправдывает. Нашим детям и в голову не приходит плакать из за толчка, а мамам из-за этого возмущаться.
Может правда это я такая привычная к бешеному темпераменту моей дочи, поэтому и у окружающих детей меня это не напрягает (волноваться начинаю, когда ребенок сидит тихо и не пытается чего-нибудь вытворить)
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:47   #1843
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Вот уж точно название нашей группы себя оправдывает. Нашим детям и в голову не приходит плакать из за толчка, а мамам из-за этого возмущаться.
Может правда это я такая привычная к бешеному темпераменту моей дочи, поэтому и у окружающих детей меня это не напрягает (волноваться начинаю, когда ребенок сидит тихо и не пытается чего-нибудь вытворить)
ну не знаююююю, видимо точно нам не по пути
Две девочки дерущиеся возле экспоната с замком это ваши шустрики???? те про которых эксткурсовод сказала что у них отвратительное поведение. Вы наверное в этот момент гордость за них испытали "Шустрики ведь! Название свое оправдывают! Темперамент бешенный"

Дело не в том что отпихнули или ущипнули, вы сами виделись что творилось у поющих бокалов? Это ваша дружная шустрая компания?????? Вы же ходите на экскурсии все вместе уже давно, ваши дети не уважают друг друга, отпихивая своих же сметая все на своем пути к цели. Вы этим гордитесь????? списываете на темперамент. Извините, но вашим детям 5,5-7 лет. Это взрослые дети, и неплохо бы их научить уважать своих товарищей и вообще окружающих людей. видимо мы в своей уютной тусовочке не привыкли к дикарям, у нас дети ведут себя иначе, и атмосфера экскурсий совсем иная
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:50
ответ для ural , на сообщение « Были свободные места.Зато поехали с... »
  #1844
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
..Была неприятно поражена некоторыми участницами автобусной экскурсии. Тихо радовалась, что это не наш основной состав, и твердо решила с посторонними больше никуда не ездить.
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Были свободные места.Зато поехали с нами все желающие пришедшие папы, и все остались счастливы.
ТА ещё утром в день экскурсии не знала,какой дадут автобус.Для нас это тоже было сюрпризом.
Речь как будто о двух разных поездках Мы, видимо, ехали в автобусе с Еленой.. (если только не допустить, что Anuta85 лично меня и имеет ввиду ) А вообще всё было красиво, познавательно и очень комфортно.


Про панель да.. в самом деле неприятно..
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:55
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1845
скромняга
Элита
 
Аватар для скромняга
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Лигово
Сообщений: 1 565


Эк Вас зацепило. Мое замечание про название НАШЕЙ группы и его соответствие, было адресовано НАШЕЙ группе и написано в топике НАШЕЙ группы.
Извините, если это затронуло Вашу ТДО.
скромняга is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:57
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1846
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


далее - по возможности, посещать мероприятия только своим составом, даже несколько переплачивая

ps


моя дочка не смогла ни на бокалах поиграть,ни песок посыпать - и это 100 % НА ВЕДУЩЕЙ- УМЕЙ ПРИВЛЕЧЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ, всех заметить

я еще туда позвоню, и выскажу мнение по поводу Ксении - особенно.юкак она раздавая песок перед спектаклем огрызалась

хрен бы с ним,детям лет по10 было
а тут5-6,ну можноже без обид действо организовать
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:17
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1847
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


В ФД вообще были первый раз. даже не знала что такие чУдные места есть. моему очень понравилось. спасибо организаторам.
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:14   #1848
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от скромняга Посмотреть сообщение
Ну вот, а мы не поехали, потому что испугались маршрутку.
В результате поехали на Рождественскую экскурсию с другой группой и получилось еще хуже. Места достались в конце автобуса, с малюсенькими грязными окошечками. Да еще какая-то мамочка была с постоянно орущим младенцем. Вообще-то я очень люблю маленьких детей, но захотелось выйти и не возвращаться на первой же остановке, к счастью догадалась выйти она.
Вывод: в следующем году скорее всего воздержусь от новогодних автобусных экскурсий.
А у нас тоже самое было Младенцев правда не было Но некоторым пришлось сидеть в хвосте (спасибо ТА потом деток САМА ближе пересадила )
, зато некоторые мама и папа гордо занимали по одному месту посреди автобуса (между прочим не оплаченное место )
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:15   #1849
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Речь как будто о двух разных поездках Мы, видимо, ехали в автобусе с Еленой.. (если только не допустить, что Anuta85 лично меня и имеет ввиду ) А вообще всё было красиво, познавательно и очень комфортно.


Про панель да.. в самом деле неприятно..
Приятно когда люди себя узнают

Видимо у нас разные понятия о комфорте. Экскурсии в первую очередь для детей, т.е. мы привыкли для детей всё делать, а уж потом о себе думать. А Вам было конечно комфортно, сидеть посреди автобуса одной А нам было комфортно ждать пока Вы нафотографируетесь, хотя экскурсовод сказал "5 минут и в автобус".
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:15
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1850
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Я из январят. Оставлю своё мнение про ФД. Идея замечательная, спектакль прекрасен... но организация того действа, что было до спектакля- мрак детей слишком много, девочки-экскурсоводы- никакие, время 1 час 45 минут- это очень много. Если до представления я хотела купить нам с сыном билеты на "Эмиля" - то потом передумала именно из-за того, что перед спектаклем может быть что-то подобное.

ну и мне, как, наверное, и всем январятам, ближе небольшие по количеству людей экскурсии и мастер-классы. где мамы знакомы уже лет 6-7, знают про особенности детей... и дети привыкли относится друг к другу немного по-другому: как к друзьям, а не как к конкурентам. некоторые моменты просто ужаснули, ну да ладно... а вот организатору надо памятник при жизни поставить, честное слово.
Cartinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena