Шустрики. Сезон 2011-2012. - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 03:23   #1851
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение

и далее - по возможности, посещать мероприятия только своим составом, даже несколько переплачивая
+много
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:18
ответ для Anuta85 , на сообщение « +много »
  #1852
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
мамы знакомы уже лет 6-7, знают про особенности детей... и дети привыкли относится друг к другу немного по-другому: как к друзьям, а не как к конкурентам. некоторые моменты просто ужаснули,
Диана, чего мы ждем от детей, когда родители не блещут воспитанностью и корректностью, яблочко от яблони как говорится

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Тихо радовалась, что это не наш основной состав, и твердо решила с посторонними больше никуда не ездить.
Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
А потом из основного состава осталось не так много людей и пришлось на панели добирать людей.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Приятно когда люди себя узнают
Видимо у нас разные понятия о комфорте. Экскурсии в первую очередь для детей, т.е. мы привыкли для детей всё делать, а уж потом о себе думать. А Вам было конечно комфортно, сидеть посреди автобуса одной А нам было комфортно ждать пока Вы нафотографируетесь, хотя экскурсовод сказал "5 минут и в автобус".
вот это вообще атас

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Наташ, возьми Настю с Маришкой Они хорошие
эх, нехорошие январята с ТДО подобранные на панели не смогли влиться в вашу "дружную шуструю" компанию......к счастью для них на том и расстанемся
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:48
ответ для Anuta85 , на сообщение « Приятно когда люди себя узнают :love: ... »
  #1853
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
..зато некоторые мама и папа гордо занимали по одному месту посреди автобуса (между прочим не оплаченное место )
А Вам было конечно комфортно, сидеть посреди автобуса одной
А нам было комфортно ждать пока Вы нафотографируетесь, хотя экскурсовод сказал "5 минут и в автобус".
Нееет, ну я не могу не ответить!

1. про халяву. просто чтобы Вы знали: за дополнительные места для дополнительных родителей экскурсовод берёт те же деньги, что и со всех.
2. про незаслуженную роскошь. хочу заметить, я не ломилась занять место поближе к экскурсоводу, просто села следом за сыном, и за мной было занято максимум два кресла. если Вам показалось, что я незаслуженно и неоплаченно восседаю "одна посреди автобуса", а Ваш ребёнок от этого страдает - что мешало предложить поменяться местами? все нормальные люди так делают. не стоило "еле сдерживаться" я без проблем пересела в конец, как только выявилась в этом необходимость.
3. про опоздание. точно также у Исаакия моя семья вернулась в автобус первой и 10 минут мы ждали, пока подойдут остальные. и даже в голову не пришло напрягаться из-за того, что чьи-то дети на пять минут дольше побегают вокруг карусели.

Это не разное представление в комфорте, это разное отношение к жизни. Спокойствия и радости Вам в наступившем году!

П.С. Елена ural большое спасибо за ответственность и доброжелательность .
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:51
ответ для dosyunya , на сообщение « Нееет, ну я не могу не ответить! :073:... »
  #1854
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Нееет, ну я не могу не ответить!

1. про халяву. просто чтобы Вы знали: за дополнительные места для дополнительных родителей экскурсовод берёт те же деньги, что и со всех.
2. про незаслуженную роскошь. хочу заметить, я не ломилась занять место поближе к экскурсоводу, просто села следом за сыном, и за мной было занято максимум два кресла. если Вам показалось, что я незаслуженно и неоплаченно восседаю "одна посреди автобуса", а Ваш ребёнок от этого страдает - что мешало предложить поменяться местами? все нормальные люди так делают. не стоило "еле сдерживаться" я без проблем пересела в конец, как только выявилась в этом необходимость.
3. про опоздание. точно также у Исаакия моя семья вернулась в автобус первой и 10 минут мы ждали, пока подойдут остальные. и даже в голову не пришло напрягаться из-за того, что чьи-то дети на пять минут дольше побегают вокруг карусели.
Изначально эти места не был Вам оплачены. Вы-то не ломились, а вот Ваш папа с сыном завалились на 4 сиденья одновременно пересели Вы только после того, как Вам лично указал на это экскурсовод.
Ну и у Исаакия никто никого 10 минут не ждал, ждали только Вас на Стрелке.

всего хорошего
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:34
ответ для Anuta85 , на сообщение « Изначально эти места не был Вам... »
  #1855
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Изначально эти места не был Вам оплачены. Вы-то не ломились, а вот Ваш папа с сыном завалились на 4 сиденья одновременно пересели Вы только после того, как Вам лично указал на это экскурсовод.
Ну и у Исаакия никто никого 10 минут не ждал, ждали только Вас на Стрелке.
у Вас что, был билетик с номером ряда и места?

если уж Вы взялись проводить дотошное расследование, то наш папа зашёл в автобус когда мы с сыном уже сидели на двух местах - папам же не сразу сказали, что их тоже берут. сын захотел ехать рядом с папой, и я просто подвинулась назад, так как весь ряд дальше был ещё свободен.

экскурсовод не "указала", а попросила, так как сами мамочки почему-то постеснялись сказать вслух, что им неудобно, зато теперь виртуально можно не стесняясь махать кулаками и сыпать нелепыми обвинениями.

если у карусели Вы не видели никого, вернувшись в автобус, это не значит, что нас там не было возможно, праведный гнев застлал глаза


ладно, всё, тема исчерпана, свято верю, что больше я с Вами лично нигде в жизни не пересекусь. и если хотите оставить последнее слово за собой, напишите уж в личку, не будем замусоривать топ.
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:31
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1856
Fonarik
Элита
 
Аватар для Fonarik
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 636


Девочки, ну право слово, мы много раз ездим и с Шустриками, и с январятами.
Дети везде одинаковые, это же НАШИ ДЕТИ. Кто-то всегда пихается, а кто-то стоит в сторонке. Мы все стараемся и воспитываем их, как можем. Я, например, очень стараюсь научить здороваться и прощаться - но человек этого не делает, объясняя стеснением

Мою в ФД возил папа - они (в сымсле мужики) вообще намного лояльнее ко всему относятся - но им все понравилось!!
Спасибо огромное зв организацию!
С Рождеством всех!!
Fonarik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:43
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1857
Fonarik
Элита
 
Аватар для Fonarik
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 636


И еще добавлю о коммуникациях: вся сложность заключается в том, что к словам НАПИСАННЫМ надо относиться гораздо внимательнее, чем к словам произносимым. Ведь мы не можем сгладить эти слова улыбкой, интонацией, шутливым выражением и т.д.
А каждый в силу своих психологических особенностей прочтет их так, как привык, как лично он их видит.
P.S. Одно время коммуникации с партнерами в нашем офисе активно велить по "аське", после некоторых конфликтов, заведенных на такой невероятынй уровень - не тот смайлик, не тот знак восклицания или его отсутствие, буквы кэпслоком - просто запретили это делать.
Fonarik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:05   #1858
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Продолжайте оправдываться, я прям наслаждаюсь
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:52
ответ для Kira35 , на сообщение « Шустрики. Сезон 2011-2012. »
  #1859
drizy
Ветеран
 
Аватар для drizy
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 896


Слушайте, бред какой-то, я уже 3 года хожу в Шустриках. Совмещали походы и с чужими детьми и свои баловались, никогда таких перепалок не было. Вы хоть пожалейте нервы человека, который ездил за билетами, кто всё отмечал, подарки кто покупал. Неужели так охота всем собачиться? Все родители и каждый воспитывает как умеет, ну не понравилось кому тихо мирно разошлись. Давайте останемся друзьями. У детей кто спрашивал-они довольны? Если да, то чего так поливать?
Давайте дружить!!!
drizy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:08
ответ для drizy , на сообщение « Слушайте, бред какой-то, я уже 3 года... »
  #1860
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от drizy Посмотреть сообщение
Слушайте, бред какой-то, я уже 3 года хожу в Шустриках. Совмещали походы и с чужими детьми и свои баловались, никогда таких перепалок не было. Вы хоть пожалейте нервы человека, который ездил за билетами, кто всё отмечал, подарки кто покупал. Неужели так охота всем собачиться? Все родители и каждый воспитывает как умеет, ну не понравилось кому тихо мирно разошлись. Давайте останемся друзьями. У детей кто спрашивал-они довольны? Если да, то чего так поливать?
Давайте дружить!!!
ППКС!!!
Я из "Лучиков", согласна, про организацию игры в ФД-ЭТО ХУЖЕ НЕКУДА!!! но, девушки, дорогие, мы уже не один год знакомы-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Наташа, ещё раз хочу передать тебе от всех "Лучиков"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena