Тунис 2012 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 20:50   #911
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
Melifaro, чувствуется ваш опыт и знания по Тунису)) А подскажите по аэропортам.
про Монастир знаем. Еще в Тунисе? А вот вроде еще какой-то новый планировали открывать, нет?
Просто если в Хам-т ехать, то куда лететь удобнее? :-))
Чартеры в Тунис не прилетают. А прилетают в Монастир (Махдия, Сусс) и в Энфиду (Хаммамет, Набель, Седрия, Гаммарат). Народ на это внимание не обращает, почему-то. На самом деле, разница между аэропортами на автобусе час. Но если есть возможность ехать 30 минут вместо полутора часов, почему бы ей не воспользоваться.
Я не помню - год или два уже в Энфиду от нас летают. И по-моему все, кроме БГ. Могу путать, так было в прошлом году.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Чартеры в Тунис не прилетают. А... »
  #912
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Чартеры в Тунис не прилетают. А прилетают в Монастир (Махдия, Сусс) и в Энфиду (Хаммамет, Набель, Седрия, Гаммарат). Народ на это внимание не обращает, почему-то. На самом деле, разница между аэропортами на автобусе час. Но если есть возможность ехать 30 минут вместо полутора часов, почему бы ей не воспользоваться.
Я не помню - год или два уже в Энфиду от нас летают. И по-моему все, кроме БГ. Могу путать, так было в прошлом году.
Сейчас у БГ и Корала стоит аэропорт прилета Энфида, летают Трансаэро
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:11
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #913
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Здравствуйте! никто случайно не отдыхал в отеле Hammamet Garden Resort 4*
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al22526/
или кто видел/знает?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:28   #914
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Девочки, кто-нибудь может сказать, что будет в Тунисе 4-21 октября, где наиболее вероятна теплая погода или не заморачиваться и другое место для отдыха искать?
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:13   #915
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Едем в Тунис с подругой на майские. Держу кулачки, за солнечную погоду , теплое море и хороший отдых.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:35   #916
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь может сказать, что будет в Тунисе 4-21 октября, где наиболее вероятна теплая погода или не заморачиваться и другое место для отдыха искать?
Год на год не приходится , но обычно тепло, купаются....
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:36
ответ для Liumi , на сообщение « Едем в Тунис с подругой на майские.... »
  #917
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Едем в Тунис с подругой на майские. Держу кулачки, за солнечную погоду , теплое море и хороший отдых.
По-другому и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет ОК
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:04   #918
Swaneg
Ветеран
 
Аватар для Swaneg
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: На перекрёстке двух дорог
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Мы там отдыхали в прошлом году, 2 взр + 2 реб с 24 июня на 14 дней обошлось в 70 000
Если в этом 100 уже в июне, то страшно подумать, что будет в августе
Мы были первый раз, может поэтому все устроило.. Смотря что вы ждете от отеля..и насколько притязательный или непритязательный человек..
Я как раз думаю возвращаться туда же в этом году или в какой другой попробовать)) Но 100 по мне так дороговато для него
Он относительно небольшой (территория отеля), с детьми прикольнее жить на 1 этаже, когда они могут выйти через "балконную" дверь и бегать на улице.. мы вообще жили напротив детской площадки, куда они постоянно убегали, не обходя по коридорам отеля , да и сами частенько через нее заходили) Аниматоры ребята классные были) Довольно тихий, особых дискотек не наблюдалось, что нам нравилось.. много немцев, русских не особо было, что тоже хорошо.. ну, и до моря пара минут всего, просто через газон прошел и уже на берегу..
не знаю, что еще Вам рассказать)..
Мы там отдыхали в 2010 году - всё как Вы описываете! И номер был на первом этаже с шезлонгами в саду! Муж хочет опять туда, а я хочу что-нибудь новенькое! Хотя,в прошлом году была готова поехать туда (но поехали в Турцию первый, и как я думаю, последний раз - не понравилось нам там)
__________________
мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07
Swaneg is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:17
ответ для Swaneg , на сообщение « Мы там отдыхали в 2010 году - всё как... »
  #919
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
Мы там отдыхали в 2010 году - всё как Вы описываете! И номер был на первом этаже с шезлонгами в саду! Муж хочет опять туда, а я хочу что-нибудь новенькое! Хотя,в прошлом году была готова поехать туда (но поехали в Турцию первый, и как я думаю, последний раз - не понравилось нам там)
о, да.. шезлонги на травке) аниматоры забавные
вот и мой говорит, что, мол, все ж устроило, зачем что-то искать, если все равно в Тунис снова решили.. (в Турции не были и не хотим). А я пока думаю еще, время есть, почитаю тут отзывы про отели, может все-таки в другой какой.. хотя я консерватор.. люблю все привычное больше нового)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:49
ответ для Swaneg , на сообщение « Мы там отдыхали в 2010 году - всё как... »
  #920
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
Мы там отдыхали в 2010 году - всё как Вы описываете! И номер был на первом этаже с шезлонгами в саду! Муж хочет опять туда, а я хочу что-нибудь новенькое! Хотя,в прошлом году была готова поехать туда (но поехали в Турцию первый, и как я думаю, последний раз - не понравилось нам там)
ой-ой... а я в этом году тоже решила Тунис на Турцию променять... хотя так хочется в Махдию, на классное море после прошлогоднего Монастира Блин...чё делать....
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena