У меня все получится??! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 11:44
ответ для Каритас , на сообщение « Воттакоеимя, я вам очень за тему... »
  #581
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Воттакоеимя, я вам очень за тему благодарна, читать вас мне интересно. И еще... я вот опасаюсь писать о сложностях, хотя все равно проскальзывает. И меня, конечно, очень поддерживают посты не тех форумчан, которые просто не столкнулись со сложностями и, возможно, приписывают это собственной гениальности, а тех, которые прожили похожие проблемы и преодолели их.
Простите, пожалуйста, это камень в огород опять "нетематических"? Так все, кто пишет в Вашей теме, имеют своих детей и рассказывают Вам о том, что некоторые проблемы Лизы, которым вы приписываете тематический характер, проблемами не являются. Просто многие домашние дети так себя ведут ( это я про ноги на столе и стук чашки по столу и еще некоторые проявления).
Все, кто пишет в Вашей теме, желают Вам помочь в период адаптации и поддержать собственными примерами из жизни. Если Вас раздражают просто сочувствующие, так и напишите "интересен только опыт людей, прошедших тяжелую адаптацию". А отзываться так о людях, которые искренне пытаются Вас поддержать..., но у всех свои понятия...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:47   #582
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, это камень в огород опять "нетематических"? Так все, кто пишет в Вашей теме, имеют своих детей и рассказывают Вам о том, что некоторые проблемы Лизы, которым вы приписываете тематический характер, проблемами не являются. Просто многие домашние дети так себя ведут ( это я про ноги на столе и стук чашки по столу и еще некоторые проявления).
Все, кто пишет в Вашей теме, желают Вам помочь в период адаптации и поддержать собственными примерами из жизни. Если Вас раздражают просто сочувствующие, так и напишите "интересен только опыт людей, прошедших тяжелую адаптацию". А отзываться так о людях, которые искренне пытаются Вас поддержать..., но у всех свои понятия...
Соня Ореховая, о своей реакции на посты в моей теме я неоднократно отзывалась в своей теме. А здесь я пишу автору темы и не понимаю готовность к схватке.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:54   #583
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Соня Ореховая, о своей реакции на посты в моей теме я неоднократно отзывалась в своей теме. А здесь я пишу автору темы и не понимаю готовность к схватке.

Давайте без лукавства. Автору темы Вы пишите публично, а не в личных сообщениях, прекрасно осознавая, что, кроме автора темы, Ваш пост прочитают и все остальные.

Но, в общем, всё понятно и без слов. "Схватываться" с Вами никто не собирался, это обыкновенная реакция на пренебрежительный отзыв о людях.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:56   #584
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы корректно следить за корректностью собственных постов. А я "еже писах, писах".
А вы не хотите шестой пункт правил форума почитать?
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:03   #585
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
А вы не хотите шестой пункт правил форума почитать?
Вы правила в БАНе изучили?
Остановитесь, Яна, чем вы уязвлены? Давайте прекратим, все взрослые люди. Можете пожаловаться модератору.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:31
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #586
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Ну примерно об этом и я писала...Мы все настолько же разные насколько и наши дети... только если мы не можем вести разговор корректно на форуме, стремимся каждый задеть друг друга побольнее, порой участники позволяют себе неприкрытое хамство, то как мы можем договориться со своими детьми
Каждый воспринимает любую фразу на свой счет, такое ощущение что на форуме наступил всеобщий переходный возраст
А ведь именно тут меня учили-если ребенок хамит тебе-обними его, пожалей
Девочки, давайте быть терпимее друг к другу, мудрее, будем гасить конфликты, а не разжигать их на ровном месте.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:46
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #587
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Боже если люди реагируют на такие безобидные выражения то я должна пойти и убить себя ап стену, мне ваще откровенно нахамили, и как то ничего...
Я понимаю что на форум приходят люди разного воспитания и разного интеллектуального уровня и если я смогу отреагировать более зрело, то возможно смогу потом справиться и с трудным подростком с задержкой развития.
Так я решила маленьких детей больше брать не смогу, мне нужно успеть их вырастить, но возможно у меня получится и когда мое здоровье скажет мне-ДА, я смогу помочь еще одному ребенку...

Я как то спрашивала одну уж очень многодетную маму, как у нее хватает любви на 26 детей, она сказала-любовь она потом приходит, как благодарность за труд, а хватать нам всем должно терпения

Так что терпения нам всем девочки, безвазмездна
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:36   #588
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


И тебе, Асенька, терпения! И здоровья! Да, побольше!
Твой опыт бесценен!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:55   #589
NAK
Элита
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 297


Вы замечательно пишете.
__________________
Наташа
Если облако похоже на танк, значит, ему положено так
И если жижей стала снежная гладь, лыжи пора менять
NAK is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:59   #590
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
А ведь именно тут меня учили-если ребенок хамит тебе-обними его, пожалей.
Лично мне еще долго учиться реагировать на негатив позитивом. Вспыльчивая, увы Но за напоминание - спасибо! Бум стараться.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena