Уборка квартиры...сколько платите? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:43
ответ для kurort , на сообщение « ну и цены на лв. 200 р в час-макмум... »
  #31
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ну и цены на лв.
200 р в час-макмум который платят среди моих знакомых.
Ну, это несправедливо, я считаю...почасовая оплата это очень условно...одна убирает, как "электровеник" (Ира моя)...вторая наоборот топчится на одном месте, а толку ноль...поэтому разумней платить за метраж, но это моё мнение...я уже давно за 100 м плачу 1500, года два уже...убирает она 3-4 часа максимум...так что мне ей за скорость 600 рублей платить?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:10   #32
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну, это несправедливо, я считаю...почасовая оплата это очень условно...одна убирает, как "электровеник" (Ира моя)...вторая наоборот топчится на одном месте, а толку ноль...поэтому разумней платить за метраж, но это моё мнение...я уже давно за 100 м плачу 1500, года два уже...убирает она 3-4 максимум...так что мне ей скорость 600 рублей платить?
да хоть три тр, лишь бы вам нравилось...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:47
ответ для kurort , на сообщение « да хоть три тр, лишь бы вам нравилось... »
  #33
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
да хоть три тр, лишь бы вам нравилось...
А мне нравится и ей тоже...поэтому мы вместе уже 5 лет.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:54   #34
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Девушки 1000р за уборку раз в неделю однушки это нормально или мало? Без глажки и без внутренностей шкафов.


А то я тут нашла мадам на ДО, по качеству работы она меня устроила, на оплату вроде согласилась.

Я уже выдыхнула, думала, что закончились поиски. А она не пришла больше, как я поняла по деньгам не устроило.

Это реально больше стоит? Я не жмот, но и переплачивать не хочу. Пытаюсь разобраться, сколько в реальности может такая работа стоить.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:36   #35
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


у меня у подруги за 200 р в час ездила через весь город. и денег за проезд не просила.
полно предложений... она нашла на авито или подобном...

здесь няни и уборка традиционно дорого..))
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:30   #36
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Девочки,объясните мне глупой:зачем нужна уборщица?ладно там 100 метров и более,их наверно тяжело убирать,,но кто платит за однухи и за 60 м?
Вы дома не бываете из-за рабочего графика и не хватает времени и сил или просто в лом убираться?
Я спрашиваю,не чтобы обидеть вас,просто для меня это дико,у меня мама всю жизнь на работе,но суббота-это святое:генеральная уборка с отодвиганием мебели,полировкой зеркал,глажка,что скапливается за неделю, и тд. Среди недели 1- 2 раза моем коридор и кухню,ну подметаем,пыль смахиваем,хоть и приезжаем все в 7-8 вечера.У нас конечно неидеальная чистота,но нам в голову никогда не приходило нанять уборщицу.
Вот и хочу понять,что вам движет?
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:38   #37
Носишка
Ветеран
 
Аватар для Носишка
 
Регистрация: 08.07.2003
Адрес: центр
Сообщений: 653


1300 за 80 метров, только уборка
Носишка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:01
ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,объясните мне глупой:зачем... »
  #38
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне глупой:зачем нужна уборщица?ладно там 100 метров и более,их наверно тяжело убирать,,но кто платит за однухи и за 60 м?
Вы дома не бываете из-за рабочего графика и не хватает времени и сил или просто в лом убираться?
Я спрашиваю,не чтобы обидеть вас,просто для меня это дико,у меня мама всю жизнь на работе,но суббота-это святое:генеральная уборка с отодвиганием мебели,полировкой зеркал,глажка,что скапливается за неделю, и тд. Среди недели 1- 2 раза моем коридор и кухню,ну подметаем,пыль смахиваем,хоть и приезжаем все в 7-8 вечера.У нас конечно неидеальная чистота,но нам в голову никогда не приходило нанять уборщицу.
Вот и хочу понять,что вам движет?

у меня суббота тоже святое и никакой уборке места в ней нет...
не люблю уборку с некоторых пор. а порядок-люблю...
это же ясно))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:03
ответ для Носишка , на сообщение « 1300 за 80 метров, только уборка »
  #39
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Носишка Посмотреть сообщение
1300 за 80 метров, только уборка
а в шкафах приберает?в том числе и на кухне?
дверные ручки-батареи и прочее-каждый раз или по мере загрязнения?
вещи по местам раскладывает?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:37
ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,объясните мне глупой:зачем... »
  #40
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне глупой:зачем нужна уборщица?ладно там 100 метров и более,их наверно тяжело убирать,,но кто платит за однухи и за 60 м?
Вы дома не бываете из-за рабочего графика и не хватает времени и сил или просто в лом убираться?
Я спрашиваю,не чтобы обидеть вас,просто для меня это дико,у меня мама всю жизнь на работе,но суббота-это святое:генеральная уборка с отодвиганием мебели,полировкой зеркал,глажка,что скапливается за неделю, и тд. Среди недели 1- 2 раза моем коридор и кухню,ну подметаем,пыль смахиваем,хоть и приезжаем все в 7-8 вечера.У нас конечно неидеальная чистота,но нам в голову никогда не приходило нанять уборщицу.
Вот и хочу понять,что вам движет?
Для того, чтобы я могла работать, а не жизнь на работе проводить, живя домашними делами и думать на работе о работе, а не том, что у меня срач дома, а рук не хватает.
Чтобы на работе могла выложится и был рост и достойная зп, которой хватило на собственное жилье и на уборщицу Чтобы после работы можно было пойти в спортзал, а не бежать домой полы мыть.


А выходные тоже все по разному проводят. Если семью неделю не видишь, то два дня в неделю хочется ей и собой заняться, а не уборкой.
Bишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
домработница, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena