Как сесть за руль? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:04
ответ для Koshka_Tasha , на сообщение « СПАСИБО за совет!!!... »
  #131
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
СПАСИБО за совет!!!
У меня сейчас в машинке 94 л.с., хочу что-нибудь в районе 150 л.с.

У меня по паспорту 136, разгон до ста за 10 секунд, но автомат делает свое дело, да и машинка у меня из тяжелых, особо не погоняешься.
filolojka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:08
ответ для Ксана , на сообщение « Как сесть за руль? »
  #132
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
filolojka, я довольно долго решалась выехать за пределы Пушкина! А потом оказалось, что все не так страшно Вот именно, в Пушкине много равнозначных перекрестков и они очень часто т.е. в пушкине я не ездила 60 км/час и думала что это для меня нереально... что 40 км/час мне еще долго ездить. Но я еще только по близлежащим районам езжу - Купчино, Московская. По кольцевой немног опроехала - до новой Шушарской дороги Но из Пушкина на Пулковское... дааааа... это для меня сложно. Я сцепив зубы и полностью собравшись еду на скорости 60 км/час, а сзади плетется "очередь"... а впереди едущие машины улетают. Но я реальн опонимаю, что превышать я не буду - я просто на бОльшей скорости не успею среагировать. Для меня и 60 - максимум концентрации на такой дороге (на поворотах еще меньше )так что вот как-то так дела обстоят
Да не переживайте, я пока начинала ездить на тех, кто сигналит, внимания либо вообще не обращала, либо сигналила в ответ - мне фиолетово.
А потом да, потом, конечно, начали подбешивать те, кто медленно ездит. Но, на мой взгляд, если тебе не терпится и ты считаешь себя аафигенным водителем - объедь. Я, по крайней мере так поступаю. А не можешь объехать - какого черта сигналишь, ты фуфло, а не водитель.
filolojka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:21
ответ для filolojka , на сообщение « Да не переживайте, я пока начинала... »
  #133
Leksik
Участник
 
Аватар для Leksik
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от filolojka Посмотреть сообщение
Да не переживайте, я пока начинала ездить на тех, кто сигналит, внимания либо вообще не обращала, либо сигналила в ответ - мне фиолетово.
А потом да, потом, конечно, начали подбешивать те, кто медленно ездит. Но, на мой взгляд, если тебе не терпится и ты считаешь себя аафигенным водителем - объедь. Я, по крайней мере так поступаю. А не можешь объехать - какого черта сигналишь, ты фуфло, а не водитель.

ой, какая ценная мысль! вот теперь я буду именно так думать когда бибичут - что если не может объехать, пускай гуляет
Leksik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:22
ответ для Leksik , на сообщение « ой, какая ценная мысль! вот теперь я... »
  #134
filolojka
Активный участник
 
Аватар для filolojka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Московский р-н, Пушкинский р-н
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Leksik Посмотреть сообщение
ой, какая ценная мысль! вот теперь я буду именно так думать когда бибичут - что если не может объехать, пускай гуляет
filolojka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena