Дачи во Псковской - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:08
ответ для Zlata , на сообщение « Но это ж геморрой - накинул... »
  #1121
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Но это ж геморрой - накинул пленку,сбросил.Не знаю. Я буду ставить тепличку. А лишнее сажать на улицу после угрозы заморозков.
ну а в теплице нет? обслуживать - душно и жарко. да и все равно это теплица, а не улица.
и посадка-пересадка...

каждому свое)))
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:20
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1122
iraark54
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 34


Ездили в свою Плюсскую волость, дорога до поворота вполне нормальная, есть неожиданно плоховастый участок с приличными ямами в районе Долговки и у моста через речку Ящера, от поворота дорога на Плюссу неважнецкая, но не безобразная. Снега уже немного, но земля мерзлая и не копается. Работы не случилось...Побродили по участку, увиделись с соседями, ку пили на рынке мяско, сметанку, творожок и кислую капустку, заказали у местного умельца скворечники и не заметили, как время пролетело.... На обратной дороге ехали осторожненько, в связи с метелью и снегопадом дорога была скользкой. Вывод: едем через пару недель, а пока рассаду разводим...
iraark54 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:08
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1123
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


У нас в деревне продается участок 25 соток. 3 км от Новоржева, отличное место, у нас и еще одной форумчанки там дом и еще у одних друзей не с ЛВ тоже С соседями прекорасные отношения, они живут постоянно, все будет под присмотром. Вообщем, ищем хороших соседей! Подскажем-поможем построиться и пр. В Новоржеве рынок прекрасный, больница и магазины. В нашей деревне есть корова, можно покупать молоко свежее недорого и пр. Вообщем, пишите в личку, все расскажу.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:49
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1124
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Может быть, кто-то хочет построиться вместе с друзьями или родней. В Плюсском районе, совсем на границе с Лен.областью (45 км от Луги), продается большой участок в деревне - 60 соток. Для одной семьи это много и дорого, поэтому никак не продадут. Сейчас документы оформлены на один участок, потом можно будет разделить. Место очень хорошее. Кому интересно - пишите мне в личку.
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для svetikkk , на сообщение « У нас в деревне продается участок 25... »
  #1125
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
У нас в деревне продается участок 25 соток. 3 км от Новоржева, отличное место, у нас и еще одной форумчанки там дом и еще у одних друзей не с ЛВ тоже С соседями прекорасные отношения, они живут постоянно, все будет под присмотром. Вообщем, ищем хороших соседей! Подскажем-поможем построиться и пр. В Новоржеве рынок прекрасный, больница и магазины. В нашей деревне есть корова, можно покупать молоко свежее недорого и пр. Вообщем, пишите в личку, все расскажу.
Это в нашей деревне,там рядом с этим участком соседи с 3 детьми.Живут постоянно,можно спокойно на них дом зимой под присмотр оставлять.
__________________
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:58   #1126
JUHHYY
Участник
 
Аватар для JUHHYY
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: ст.м. Елизаровская
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ХиппиМама Посмотреть сообщение
Ищу отзывы о Красных Стругах. Есть кто оттуда?
У меня дача в Стругах-Красных, точнее там жили мои бабушки с дедушками, дома остались. С самого детства все каникулы там проводила. Озеро Песчаное - в центре, можно на Щирское съездить (15 минут на машине), а так вокруг озер очень много, шашлыки на природе начинаются у нас с майских праздников там. Летом ещё с ночевкой выезжаем в поход на какое-нибудь озеро (традиция - раньше папа нас возил, теперь уже с мужем и друзьями ездим). Настоящий отдых для души и тела
А ещё грибочки там собираем, ягоды (но это уже меньше).

П.С. и с мужем я там познакомилась может быть поэтому так и люблю Струги-Красные..
__________________
JUHHYY is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:24
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1127
Olga Spb
Активный участник
 
Аватар для Olga Spb
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
Сообщений: 381


А может есть кто из Тараскино? Что на берегу Пасадниковского озера, недалеко от Новоржева.
__________________
МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
+ любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
+ доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 джек рассела и английский бульдог)
Olga Spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:25
ответ для Olga Spb , на сообщение « А может есть кто из Тараскино? Что на... »
  #1128
Жуля64
Ветеран
 
Аватар для Жуля64
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: от метро ещё мин10
Сообщений: 604


Девочки вот у нас соседи продают домик с участком,если кому интересно пишите в личку дам телефон и сама расскажу,если что-то интересует
Дом 50 м² на участке 20 сот.в садоводстве,Псковская область,Дновский район,берег реки Шелонь(до реки 2минуты),ухоженный огород,много плодовых деревьев,кустов.новая баня,хороший жилой дом ,свой колодец,есть недалеко родник,270км. от спб(на машине 3,5часа езды)До г Дно на машине 30мин(там железнод вокзал,с Питера с Витебского вокзала поездом до Дно 3,5часа)
Крупные фото в альбоме
http://photoshare.ru/album218467.html

http://photoshare.ru/photo8712769.html][/URL]е
http://photoshare.ru/photo8712770.html][/URL]
Берег нашей реки
http://photoshare.ru/photo7534349.html][/URL]

Карта-мы напротив дер.Сухлово через речку
http://photoshare.ru/photo8707154.html]
__________________
Старость меня дома не застанет-я в дороге,я в пути...
Жуля64 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:21
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1129
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


Вчера были в Бежаницах с документами на землю носились, Дорога после зимы (особенно Лудони-Боровичи и после Порхова) пришла в состояние "бомбили", муж матерился, как сапожник. Снега еще много на полях, но видели кружащего аиста! и верба повсюду покрылась белыми пушинками!
gosha3665 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:48   #1130
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Вчера были в Бежаницах с документами на землю носились, Дорога после зимы (особенно Лудони-Боровичи и после Порхова) пришла в состояние "бомбили", муж матерился, как сапожник. Снега еще много на полях, но видели кружащего аиста! и верба повсюду покрылась белыми пушинками!
Скорей-бы поехать! Держаться нету больше сил)))) Посмотреть,подышать,понюхать,,,,,,,,,,
Gorunovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena