Какой смесью кормите ребенка после года??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Какой смесью кормите?
«Нестле» NAN 3 57 50.89%
«Семпер» 6 5.36%
«Нутриция» 18 16.07%
Малютка 35 31.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 18:52
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Ну естественно полезнее, я молоко... »
  #81
голубой_щенок
Ветеран
 
Аватар для голубой_щенок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ну естественно полезнее, я молоко никого пить не призываю
Ну а что тогда?
голубой_щенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 18:55
ответ для голубой_щенок , на сообщение « Ну а что тогда? »
  #82
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от =kitty= Посмотреть сообщение
Ну а что тогда?
Нормальная еда ... каши, овощи, супы, творог, йогурты и т.д. .... пить можно сок, воду, детские чаи .... зачем обязательно молоко и смесь? Ну просто не нуждается уже ребенок в этом после года. А цельное молоко вообще сильный аллерген ... зачем провоцировать аллергию у ребенка ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 20:50
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Нормальная еда ... каши, овощи, супы,... »
  #83
голубой_щенок
Ветеран
 
Аватар для голубой_щенок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Нормальная еда ... каши, овощи, супы, творог, йогурты и т.д. .... пить можно сок, воду, детские чаи .... зачем обязательно молоко и смесь? Ну просто не нуждается уже ребенок в этом после года. А цельное молоко вообще сильный аллерген ... зачем провоцировать аллергию у ребенка ....
Творог? Я его даже когда грудью кормила не ела. Покупной творог - один из самых вредных продуктов. Потаму что неизвестно из чего сделан, что не из молока это точно. Для своей дочки я делаю творог из смеси.
голубой_щенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 21:06
ответ для malishka))) , на сообщение « Какой смесью кормите ребенка после... »
  #84
marfusha5
Активный участник
 
Аватар для marfusha5
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Ст.Деревня
Сообщений: 423


Даю обычное молоко на ночь.
__________________

marfusha5 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 21:17
ответ для marfusha5 , на сообщение « Даю обычное молоко на ночь. »
  #85
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Проголосовала за НАН 3, хотела перевести на Нестле Джуниор, доча пить отказалась, остались на 3-ке.
__________________


Вера - я, моя мама - Надежда, а Любовь Анютой зовут
Enli is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:28
ответ для ~Elena~ , на сообщение « У тех кто кормит грудью шансов вообще... »
  #86
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У тех кто кормит грудью шансов вообще наверное нет .... грудное молоко ж не супер ученые разработали К тому же условия жизни мамочек оставляют желать лучшего .... мягкая вода, экология, мало солнца и т.д.
Младшему ребенку я смесь давала кстати .... но опять таки до года
А при перемене места жительства смесь я так понимаю от всего спасет??? Может уже всем нужно на смесь перейти? А то мало ли что

а про грудное я не писала. на нем кстати запросто можно после года анемию заработать если у матери недостаток гемоглобина.
а витамины вы зачем даете тогда??? вы же кормите сбалансировано! тогда в шахту витамины!
даешь мясо с картошкой и компот!
и кстати вопрос такой- поч6ему до года вы на смесь полагались а после года уже на обычную еду? чтото кординально меняется в этот момент что ребенка можно так просто лишить всего витамин ного комплекса в пользу взрослой еды?

а насчет того на что надо перейти чтоб с зубами не было проблем - да представьте себе на нормальную воду и проблем станет меньше. не надейтесь что они так обусловлены генетически то чем мы питаемся очень влияет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:32
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Нормальная еда ... каши, овощи, супы,... »
  #87
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Нормальная еда ... каши, овощи, супы, творог, йогурты и т.д. .... пить можно сок, воду, детские чаи .... зачем обязательно молоко и смесь? Ну просто не нуждается уже ребенок в этом после года. А цельное молоко вообще сильный аллерген ... зачем провоцировать аллергию у ребенка ....
вообще смешно читать вы бы хоть не позорились такое писать. после года ребенок в витаминах нуждается так же ка к и до года. и творогом это конечно можно попытаться както заменить заменить но зачем? чтобы потом с отравлением в больничке загорать? да инет в твороге столько всего зато кишечных палок навалом.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:52
ответ для malishka))) , на сообщение « Какой смесью кормите ребенка после... »
  #88
franke
Элита
 
Аватар для franke
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Северо-запад Северо-запада
Сообщений: 1 798


Пьем Nestle Junior 1+ нравится)))
franke is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:42
ответ для malishka))) , на сообщение « Какой смесью кормите ребенка после... »
  #89
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


НАН 3
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 00:18   #90
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а про грудное я не писала. на нем кстати запросто можно после года анемию заработать если у матери недостаток гемоглобина.
а витамины вы зачем даете тогда??? вы же кормите сбалансировано! тогда в шахту витамины!
даешь мясо с картошкой и компот!
и кстати вопрос такой- поч6ему до года вы на смесь полагались а после года уже на обычную еду? чтото кординально меняется в этот момент что ребенка можно так просто лишить всего витамин ного комплекса в пользу взрослой еды?

а насчет того на что надо перейти чтоб с зубами не было проблем - да представьте себе на нормальную воду и проблем станет меньше. не надейтесь что они так обусловлены генетически то чем мы питаемся очень влияет
На ГВ запросто можно получить анемию и прочее до года, многие получают .... вот только никто из за этого не смесь не переходит, все решается с помощью витаминного комплекса и ввода прикорма.
Витамины я и не даю, раз в год по назначению врача и все ... и знаете анемии нет, анализы прекрасные ....
Почему, до года я не только смесью кормила, кормила и обычной едой, к году смесь вообще из рациона ушла за ненадобностью ....
Кстати про зубы, кариес молочных зубов чаще всего обусловлен долгим питанием ребенка смесью и прочими продуктами через соску, трубочку, поильники и т.д. Ну и с прикусом проблемы оттуда же .... Кстати советую невролога своего спросить, чем чревато такое кормление ....
Про воду давайте не будем, а то руки отвалятся вам лекции на эту тему писать ....

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
вообще смешно читать вы бы хоть не позорились такое писать. после года ребенок в витаминах нуждается так же ка к и до года. и творогом это конечно можно попытаться както заменить заменить но зачем? чтобы потом с отравлением в больничке загорать? да инет в твороге столько всего зато кишечных палок навалом.
Почему вод витаминами у вас только смесь воспринимается? Витаминов нигде больше нет?
Сами не позорьтесь и почитайте про кормление ребенка после года, которое подробно расписано педиатрами ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena