Детские ДОМИКИ для дачи. Обсудим? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:54   #11
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
я думала прикупить наподобие тех, что на садиковских площадках стоят. авен их делает и троя
по ценам пока не узнавала еще, но, думаю, будет дешевле, чем импортные покупать
авен очень и очень дорогие, к сожалению
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:11
ответ для Иня , на сообщение « Детские ДОМИКИ для дачи. Обсудим? »
  #12
Мамсик дочи
Ветеран
 
Аватар для Мамсик дочи
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщений: 803


А вот интересно в пластиковых домиках в жару на солнце внутри пахнет? Может у кого-то уже есть опыт эксплуатации...
Мамсик дочи is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:39   #13
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
авен очень и очень дорогие, к сожалению
сейчас как раз узнаю цены на ксил и пион - домик+песочница. и авен заодно. трою что то не нашла - сайт мертвый
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:23
ответ для Иня , на сообщение « Детские ДОМИКИ для дачи. Обсудим? »
  #14
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Сама хочу сделать этим летом. Делов то 4 фанерки закрепить брусками, да на крышу ещё 2 фанерки, покрасить поярче, занавески...красота. "Не так страшен чёрт, как его малюют". Вот только как сделать горку??
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:37   #15
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Сама хочу сделать этим летом. Делов то 4 фанерки закрепить брусками, да на крышу ещё 2 фанерки, покрасить поярче, занавески...красота. "Не так страшен чёрт, как его малюют". Вот только как сделать горку??
муж то же самое говорит
но - пока он его сделает - лето закончится

ксил прислал цену на песочницу - 1400*1400 - 2920 руб.




так я лучше за 2920 готовую куплю с заведомо удовлетворяющим меня внешним видом, и за час ее муж соберет, чем дня два (а то и больше) муж будет возиться с досками с непредсказуемым результатом

на домик, правда, жаба душит, хоть он мне нравится и идеально подходит по размеру к песочнице этот в ксиле стоит 23220




вот этот - попроще - 12870
[IMG]http://af.attach********/cgi-bin/readmsg/004320-01.bmp?rid=210196898019452817781402744637526944828 &file=004320%2d01.bmp&id=13324884900000000216;0;1& mode=attachment&channel=[/IMG]

все цены без доставки и установки (т.к. нам ни то, ни другое не актуально), самовывоз

сейчас остальные цены от компании получу - отредактирую этот пост с картинками. может пригодится кому.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:41   #16
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Такую песочницу даже я смогу сделать У нас примерно такая же на даче, из бесхозных досок сделана +покрашена.
Домик не очень, кмк, за такие деньги.
У нас обычный детский шатер, ребенок уже пару лет может там целыми днями сидеть - рисует, лепит, кормит и готовит для кукол))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:43
ответ для Иня , на сообщение « Детские ДОМИКИ для дачи. Обсудим? »
  #17
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Палатки воняют не только на солнце. У нас боюсь, что никакого 7не будет, разве что каркас от палатки завешу тряпками, может сойдет. Зато у нас горка есть
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:44
ответ для sulimka , на сообщение « Я уже всю голову сломала - сперва... »
  #18
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от sulimka Посмотреть сообщение
Я уже всю голову сломала - сперва думала домик покупать вот такой

Потом мама меня уговорила, что за эти деньги мы сделаем сами деревянный, больше и из нового материала... Я, конечно, согласилась, но теперь думаю, кто ж его строить будет... Муж вечно занят...

Хочется отзывов про пластиковые домики - надолго ли они интересны деткам и по размеру как они? Чаще всего не больше 1,5*1,5 - это ведь маленький совсем... И высота 115 - у меня уже ребенок 85...
Вот такой домик я видела вживую... Для детей, надо отметить он не такой маленький. Видела его в помещении. Взрослый сможет зайти и сидеть, встать не сможет. Места внутри довольно много, больше, чем туалете стандартном, например... Внутри ничем не оборудован, пола нет, т.е. там был поставлен на ковровое покрытие, вот оно и было полом. Окна открываются, на двери примитивный замок внутри. Достаточно антивандальный. Играло в домике несколько детей, рвали друг у друга двери, окна открывали/закрывали, всё держалось крепко.
В общем, как вариант почему бы нет... Думаю, что ветром его не унесёт.
ТОже хотела домик для дочи в этом году, но сейчас передумала, лучше куплю горку (если куплю), а домик она оценит больше, кмк, на следующий год.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:46   #19
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Вот такой домик я видела вживую... Для детей, надо отметить он не такой маленький. Видела его в помещении. Взрослый сможет зайти и сидеть, встать не сможет. Места внутри довольно много, больше, чем туалете стандартном, например... Внутри ничем не оборудован, пола нет, т.е. там был поставлен на ковровое покрытие, вот оно и было полом. Окна открываются, на двери примитивный замок внутри. Достаточно антивандальный. Играло в домике несколько детей, рвали друг у друга двери, окна открывали/закрывали, всё держалось крепко.
В общем, как вариант почему бы нет... Думаю, что ветром его не унесёт.
ТОже хотела домик для дочи в этом году, но сейчас передумала, лучше куплю горку (если куплю), а домик она оценит больше, кмк, на следующий год.
10 тыс. в детях на Московском пр., на неделе видела. Он хороший, в Детском городке на Беринга такой, мой с удовольствием играет.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:47   #20
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Такую песочницу даже я смогу сделать У нас примерно такая же на даче, из бесхозных досок сделана +покрашена.
Домик не очень, кмк, за такие деньги.
У нас обычный детский шатер, ребенок уже пару лет может там целыми днями сидеть - рисует, лепит, кормит и готовит для кукол))
из бесхозных досок и я могу. но не хочу. ибо - чтобы вышло хорошо - их строгать надо, красить надо, и все равно фигня получится доски идеально не выстрогаешь, краска через год облупится - если она не специальная (а специальная стоит денег) в общем, для меня овчинка выделки не стоит
ИМХО, если что
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena