Самостоятельная закупка одежды для деток с американских сайтов. Поделитесь опытом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:33
ответ для Yana_09 , на сообщение « Я сама начала заказывать)), год... »
  #21
Yulikkk777
Участник
 
Аватар для Yulikkk777
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Я сама начала заказывать)), год заказывала через посредника...решила тоже попробовать... уже заказала с Пампина, Идели и Ханны Андерсон... с Пампкина и Идели пока на американский адрес друга мужа (т.к. там нет прямой доставки), а у Ханны есть доставка... главное чтобы сайт принимал наши российские карты... а так все очень просто...открываете магазин, находите инфо в Нете как заказывать, кладете деньги на карту, ищите купоны и скидки, если есть, регестрируетесь и заказываете))
как вы переводите деньги другу? и как дорого получается пересылка?
__________________
Yulikkk777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:34
ответ для KapriZulj , на сообщение « делали несколько заказов на ебее... »
  #22
Yulikkk777
Участник
 
Аватар для Yulikkk777
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
делали несколько заказов на ебее самостоятельно, без посредников. муж хорошо знает англ. поэтому взял на себя всю регистрацию на ебее и в пэйпеле (платежная система, через которую оплачиваются покупки) кстати в период НГ нам должна была придти посылка, но прошло больше 40 дней и продавец вернул деньги, а потом посылка пришла (попросили продавца вновь выставить счет - оплатили)
пока что все складывается у нас удачно.

п.с.:кстати в разделе тратим деньги есть большой топ по поводу покупок с ебее, там сидят уже профи, готовые ответить на ваши вопросы.
спасибо!
__________________
Yulikkk777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:35
ответ для lemur-2184 , на сообщение « я ищу единомышленников для закупок... »
  #23
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
я ищу единомышленников для закупок через Шопфанс. я там зарегилась, а также зарегислась во всех мыслимых и не мыслимых детских сайтах одежды. надоело платить посреднику...
так шопфанс тот же посредник,ему вы тоже платить будете
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:39
ответ для KapriZulj , на сообщение « какой посредник на ебее? Вы же сами... »
  #24
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
какой посредник на ебее? Вы же сами выбираете товар, продавца - и он самостоятельно отправляет Вам посылку....
Продавец - поставщик изначально. А вам посылку отправляет посредник, кот. следит за выгодной ценой продажи и "ловит" ее - это же аукцион! Можете конечно и сразу заказать по первой цене.
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:44
ответ для Solo , на сообщение « очень хотела зонтик - муж решил... »
  #25
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
очень хотела зонтик - муж решил разобраться и заказать (на ибэй) Разобрался, заказал. Ждем 30 рабочих (!) дней и то нам сигнализируют где этот зонтик уже находится , то вообще забывают про нас и мы им пишем письма разыскивая зонтик (деньги заплачены полностью) Короче, как-то муторно и много телодвижений, а результат еще не виден. Честно:уже устали его ждать и писать. Может это нам так не повезло?
а как отправили стандартной почтой? приорити? емс?.. если стандартной то нормальный срок если вам дали трек номер, то по нему можно смотреть все этапы ..

по поводу покупок в магазинах, не забывайте заходить на сайты скидочных купонов и кэшбеков перед покупкой, зачастую можно даже доставку по америке "отбить"
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:44
ответ для blondy , на сообщение « так шопфанс тот же посредник,ему вы... »
  #26
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
так шопфанс тот же посредник,ему вы тоже платить будете
о да, но гораздо дешевле, чем стандартному посреднику.. особенно когда большие посылки сразу туда направляешь.. это выгодно )
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:46
ответ для lemur-2184 , на сообщение « надеюсь!)) а вообще я только начала в... »
  #27
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
надеюсь!))
а вообще я только начала в тему въезжать! сижу тут ночами (бессоница), как этот шопфанс обнаружила, так покою мне нет! сижу, читаю, изучаю, думаю все хорошо - только доставки из США больно дорогие...вот и решила за компанию...))
я через шипито пару-тройку раз заказывала. Понравилось...
Часто у посредника заказываю, а многие напрямую...Такие как Лэндсенд, ВикторияСикрет, к примеру.
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:49   #28
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
о да, но гораздо дешевле, чем стандартному посреднику.. особенно когда большие посылки сразу туда направляешь.. это выгодно )
не знаю сколько берут посредники,никогда с ними не работала,но все так говорят))появился новый шопогол вроде называется,там еще выгоднее,чем на шопфансе
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:50
ответ для Ainata , на сообщение « не доставляют, надо завести свой... »
  #29
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
не доставляют, надо завести свой американский адрес( через форвардера типа shipito.com или shopfans) У shopfans интерфес на русском языке и прикрепленный топик здесь на ЛВ,все очень подробно расписано.

Еще есть чудесный сайт carters.com- ИМХО,самая лучшая одежда для младенцев. Ну и отличный трикотаж для деток постарше
А Вы не знаете про доставку и оплату carters? деньги им с карты как покупка в инет магазине, а вот доставка как? 40 дней? и сколько стоит доставка в Россию? я не зарегистрирована и мне видимо поэтому не видно, хотя может не углядела
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:53   #30
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
а как отправили стандартной почтой? приорити? емс?.. если стандартной то нормальный срок если вам дали трек номер, то по нему можно смотреть все этапы ..

по поводу покупок в магазинах, не забывайте заходить на сайты скидочных купонов и кэшбеков перед покупкой, зачастую можно даже доставку по америке "отбить"



отправили стандартной - типа сэкономили, а то доставка превысит сам зонтик
ОООО!!! Это для меня пока высший пилотаж я даже сайты с купонами не знаю какие, я с этом несчастным зонтиком как Наполеон:" главное ввязаться в войну, а там поглядим.."
Solo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena