Самостоятельная закупка одежды для деток с американских сайтов. Поделитесь опытом! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:57
ответ для Solo , на сообщение « [/B] отправили стандартной - типа... »
  #31
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


А ОЗ нам тоже доставляют через шопфанс и мы им за доставку платим или только штучный товар или очень дорого выйдет большой объем?
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:11
ответ для Yulikkk777 , на сообщение « Самостоятельная закупка одежды для... »
  #32
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


а по разному, могут через шопфанс, или шипито или еще кого.. чем больше по весу посылка, тем дешевле 1 кг..ну примерно допустим 1 кг отправить будет стоить 36 долларов, а те же 20 кг отправить 211 долларов, или примерно 10.5 за кг.. (правда через приорити не больше 21 кг можно, остальное емс или крупногабаритом через море
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:20   #33
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
а по разному, могут через шопфанс, или шипито или еще кого.. чем больше по весу посылка, тем дешевле 1 кг..ну примерно допустим 1 кг отправить будет стоить 36 долларов, а те же 20 кг отправить 211 долларов, или примерно 10.5 за кг.. (правда через приорити не больше 21 кг можно, остальное емс или крупногабаритом через море
Блин Постояла тут послушала вас всех теперь опять на те сайты тянет Шопоголизм начинается, от детского не оторвать
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:40
ответ для Yulikkk777 , на сообщение « Самостоятельная закупка одежды для... »
  #34
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


совет.. не кидайтесь на все сразу.. сначала оглянитесь, приценитесь... иначе полный швах кошельку, при том, что возможно и дешевле найти ;-)
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:44   #35
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
совет.. не кидайтесь на все сразу.. сначала оглянитесь, приценитесь... иначе полный швах кошельку, при том, что возможно и дешевле найти ;-)
Спасибо
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:31
ответ для Ainata , на сообщение « не доставляют, надо завести свой... »
  #36
maria04
Частый гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 63


Спасибо большое!
И очень жаль, что в РФ не доставляют
maria04 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:38   #37
Yulikkk777
Участник
 
Аватар для Yulikkk777
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
совет.. не кидайтесь на все сразу.. сначала оглянитесь, приценитесь... иначе полный швах кошельку, при том, что возможно и дешевле найти ;-)
Моя цель - ребетенку вещичек накупить,на лето) Просто столько информации,я не знаю куда и чего Посоветуйте,с чего начать??? я уже везде все посмотрела,в голове КАША Как выбрать недорогой сайт и как определится с посредником,доставкой,может проще сделать заказ в ОЗ и не парится? Объясните мне
__________________
Yulikkk777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:29   #38
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
я заказываю сама(организатор СП),но отправляю через посредника(шопфанс) посылку,собранную из разных магазинов!чем тяжелее посылка,тем дешевле 1кг

если вы хотите только для себя заказывать,то не выгодно,ИМХО
А зачем вы это делаете? За проценты какие-то? Через Шопфанс, да еще совместную закупку делать? Либо самой через Шопфанс (это выгодно, если посылать не 2 кг, а побольше), либо через организаторов, которые имеют свои собственные адреса и карты штатовские.

Всем страждущим рекомендую фак на сайте Шопфанса, расписаны все нюансы.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:31
ответ для Yulikkk777 , на сообщение « Моя цель - ребетенку вещичек... »
  #39
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Yulikkk777 Посмотреть сообщение
Моя цель - ребетенку вещичек накупить,на лето) Просто столько информации,я не знаю куда и чего Посоветуйте,с чего начать??? я уже везде все посмотрела,в голове КАША Как выбрать недорогой сайт и как определится с посредником,доставкой,может проще сделать заказ в ОЗ и не парится? Объясните мне
Вот внимательно почитайте, что предлагают на ЛВ, допустим: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467 Прочтите первые посты и концовку, чтобы понять, как и что. Это всего лишь один из посредников, на форуме их несколько. Если вы не планируете покупать очень много или просто нет сил и времени разбираться самой, то проще через девочек закупиться.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:50
ответ для -able , на сообщение « Вот внимательно почитайте, что... »
  #40
Yulikkk777
Участник
 
Аватар для Yulikkk777
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Вот внимательно почитайте, что предлагают на ЛВ, допустим: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4365467 Прочтите первые посты и концовку, чтобы понять, как и что. Это всего лишь один из посредников, на форуме их несколько. Если вы не планируете покупать очень много или просто нет сил и времени разбираться самой, то проще через девочек закупиться.
Я не думаю что там прям мега дешевые вещи,просто мне на данный момент понравилось кое-что,очень хочется Спасибо!!! Наверно и унас можно купить джинсы за 300р для ребенка,при распродаже
__________________
Yulikkk777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena