А у кого РАННИЙ СТАРТ имеется???? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 13:09   #51
vikad
Участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 110


Всем добрый день! Я тоже давно думаю о покупке такого комплекса. Прочитала много отзывов, мнения у всех разные. Не хотелось бы за такие деньги купить ребенку какую-то подделку (как здесь было написано про Карапуз), вот нашла ссылку по которой можно купить Ранний старт в СПб http://www.lazalka.ru/catalog.php?id...5ydTpwcmVtaXVt Не уверена, что там можно получить скидку(я туда еще не звонила)у, но если собраться всем желающим, то можно попробовать.
vikad is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 16:27
ответ для vikad , на сообщение « Всем добрый день! Я тоже давно думаю о... »
  #52
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


vikad, эт вам не сюда, а в оптовые закупки с таким предложением надо.
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 19:09
ответ для Babochkina , на сообщение « Всем доброго дня! Девушки, если... »
  #53
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Я вот ищу уже не первую неделю комплекс этот, и сколько объявлений давала, и в Москву звонила - там иногда "всплывают" - не везет ((((( Да и с рук часто его продают за 10000-11000, а нам это не по карману на данный момент... Рассматривала варианты и обычных комплексов, но там нету горки, а ее дочь очень любит, нету руколазов, либо с ними очень дорого получается, да и огромные они для малыша, все-таки даже не с двух лет, а с трех будет больше интересен "взрослый" комплекс.

Цитата:
Сообщение от Lemon Grass Посмотреть сообщение
Девушки, я раньше вела оптовые закупки РС.
Компания-производитель нам давала скидку 15%, т.е. сейчас из-за 5% экономии совсем невыгодно вписываться в оптовую закупку, ждать компанию... Проще объединяться междусобойчиком и просить у фирмы НЕПОСРЕДСТВЕННО для себя скидки
И какова будет тогда скидка?

Цитата:
Сообщение от Tania87 Посмотреть сообщение
ДСК Карапуз это подделка, Пирамиды и Раннего старта, на нее нет ни сертификатов ни патентов в отличии от Пирамиды и раннего старта, лесенки сделаны сварными(в Биомовской пирамиды вся конструкция полностью разборная, что обеспечивает безопасность ребенку, еще в этом карапузе нет даже защитной мягкой оплетки которая необходима для защиты Вашего ребенка), качество сварки желает быть лучшим, да и еще окалины попадаются, у моей подруги ребенок поранился о такую, сборка ужасная, в общем самопал! от этого и цена у них меньше, единственный представитель компании Биом, который продает оригинальную пирамиду в Питере это: http://www.piramida-dsk.ru/produkciy.html, можете позвонить в Биом и узнать.
А на сайте у них написано
"Основным отличем комплекса "Карапуз" от схожих комплексов Пирамида и комплекса Ранний старт, является сборный и разборный каркас без пластиковых узлов соединения в сборочных узлах и каркасах, что повышает прочность конструкции и безопасность занятий. В соединениях применяются импортные Немецкие высокопрочные винты, с шестигранным углублением "под ключ". Детский комплекс "Карапуз" успешно выдерживает циклическую нагрузку в виде качелей."
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:14
ответ для bojb9_k , на сообщение « где-то прочитала, что детю 2 года. на 2... »
  #54
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
полноценные комплексы для детей постарше. уж лучше дождаться 2х лет и покупать обычный большой. и чтобы всякие доп элементы: колечки, лесенки, горки прицепные.
моё мнение - покупка бесполезная. про карапуз не слышала.
Были бы горки прицепные на комплексах постарше - было бы просто супер. А так этого ничего в помине нету ((((
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 03:11   #55
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
Были бы горки прицепные на комплексах постарше - было бы просто супер. А так этого ничего в помине нету ((((
Мы когда покупали свой комплекс (Ранний старт, в инернет-магазине Л.Даниловой), горки вроде отдельно можно было купить. Мы свою часто использовали отдельно - клали один край на диван, и дети катались Правда, года в 3 горку пришлось спрятать, т.к. она реально прогибаться стала под тяжестью ребенка.
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:45   #56
svetl94ok
Участник
 
Аватар для svetl94ok
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 114


продаю нашу Пирамиду, покупали год назад, состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!!! то что комплекс идет плохого качество и пр. "-" отзывы...это все чушь!
svetl94ok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:58   #57
svetl94ok
Участник
 
Аватар для svetl94ok
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 114


продаю нашу Пирамиду, покупали год назад, состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!!!
svetl94ok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:28   #58
annar
Активный участник
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 325


Не проще ли сразу купить нормальный спортивный городок в дом - с лестницей, кольцами и т.д.? Этот малышовский прослужит вам год-два - и что потом с ним делать будете?
У меня младший очень бойко освоил шведскую стенку старшего - уже в полтора года забирался до верха. Кольца ему опустили, турник низко повесили....
annar is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 01:56
ответ для annar , на сообщение « Не проще ли сразу купить нормальный... »
  #59
Duma
Активный участник
 
Аватар для Duma
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Металлострой - Купчино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
Не проще ли сразу купить нормальный спортивный городок в дом - с лестницей, кольцами и т.д.? Этот малышовский прослужит вам год-два - и что потом с ним делать будете?
У меня младший очень бойко освоил шведскую стенку старшего - уже в полтора года забирался до верха. Кольца ему опустили, турник низко повесили....
Для меня смысл один, мой ползает по комплексу с шести месяцев, а я отдыхаю на диване и "вдохновляю", а не ловлю снизу))) теперь в полтора не боюсь, если без меня сам залезает ттт... чтоб не сглазить)))
__________________
Duma is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:45   #60
ru0
Ветеран
 
Аватар для ru0
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 942


девочки у кого ранний старт, карапуз или пирамида? какой из комплексов лучше сделан чтобы заусениц не было?
ru0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena