А у кого РАННИЙ СТАРТ имеется???? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:13
ответ для Аннук , на сообщение « у нас - ранний старт, отличное... »
  #71
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Аннук Посмотреть сообщение
у нас - ранний старт, отличное качество, заусенец нет, все ровное и гладкое.
+1 у нас тоже все ок! заказывали на Лазалке.ру
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:13   #72
Sveetta
Ветеран
 
Аватар для Sveetta
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 699


У нас Пирамида с 8 месяцев. Мы в восторге. пользуемся каждый день. Лазать желательно в трусиках(чтобы горка скользила) и босыми ножками.
Sveetta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:53
ответ для KatiaL , на сообщение « Во втором и третьем положении ребенок... »
  #73
Аперитив
Гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
Во втором и третьем положении ребенок может завалить конструкцию на себя. Совершенно точно может, я успела поймать комплекс вместе с ребенком, когда он начал опрокидываться. И ругала себя потом сильно, что не сообразила, где центр тяжести окажется.

Либо в этом положении комплекс надо как-то опирать и фиксировать к стене, чтобы ребенок не мог лезть со стороны маленькой грани, либо не отходить ни на минуту и следить - ловить.

Кстати, в четвертом и пятом положении надо следить, чтобы ребенок лазал по внутренней стороне - если ребенок висит и отклоняется снаружи, то центр тяжести тоже окажется вне опоры.
Мы ставили во все положения, кроме верхней грани. Видимо, зависит от возраста малыша: наш ребенок в полтора лазал спокойно, ничего не отклонялось.

Цитата:
Сообщение от СаМиш Посмотреть сообщение
Может кто посоветует - для 3.5 лет все-таки лучше Ранний старт или классическую шведскую стенку?
Деревянную или металлическую?
Поздновато для 3.5. У нас пик популярности пришелся на 1.5-2 года, ближе к трем становится, на мой взгляд, неактуальным, так как на качелях уже не та амплитуда качания, тарзанки-кольца - ребенку опять же будет мало простора для раскачивания, а подвесить их придется совсем коротко... Хотя до сих пор для меня это самый безопасный спорткомплекс из всех, я выбирала я его несколько месяцев и искала. В итоге купили на развивалках.
Аперитив is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:09   #74
jupetra
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, комендантский проспект
Сообщений: 353


Не советую покупать Ранний старт. Из него дети очень быстро вырастают. Причем я заметила обман: на многих картинках изображения детей явно уменьшены!!!! Не ведитесь! Ребенок до года лазить на нем, скорее всего, не будет, а после 2-х он ему уже мал. Ха-ха: производители указывают до 6 лет? Вы и в этот бред верите?
Этот комплекс займет у Вас дома полкомнаты, а развития ребенка - почти никакого. Ваш ребенок начнет любить лазить после 2-х - так и покупайте уже тогда большой спорткомплекс, он намного интереснее будет и дешевле.
Вообще, как можно продавать такое г... за такие деньги. И вешать такую лапшу на уши.
Да, кстати, качество обработки сварных швов не очень, и, что самое ГЛАВНОЕ, готовьтесь. СВЕРЛИТЬ ДЫРКИ В ЖЕЛЕЗЕ для скрепления частей. а чем вы это будете делать - не знаю. То есть, отверстий для болтов НЕТ!!!
Мой папа, который имеет опыт различных строительно-ремонтных работ, не решился на такую сложную операцию и мы перемотали комплекс ИЗОЛЕНТОЙ.
Вот вам и качество
jupetra is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:50
ответ для jupetra , на сообщение « Не советую покупать Ранний старт. Из... »
  #75
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от jupetra Посмотреть сообщение
Не советую покупать Ранний старт. Из него дети очень быстро вырастают. Причем я заметила обман: на многих картинках изображения детей явно уменьшены!!!! Не ведитесь! Ребенок до года лазить на нем, скорее всего, не будет, а после 2-х он ему уже мал. Ха-ха: производители указывают до 6 лет? Вы и в этот бред верите?
Этот комплекс займет у Вас дома полкомнаты, а развития ребенка - почти никакого. Ваш ребенок начнет любить лазить после 2-х - так и покупайте уже тогда большой спорткомплекс, он намного интереснее будет и дешевле.
Вообще, как можно продавать такое г... за такие деньги. И вешать такую лапшу на уши.
Да, кстати, качество обработки сварных швов не очень, и, что самое ГЛАВНОЕ, готовьтесь. СВЕРЛИТЬ ДЫРКИ В ЖЕЛЕЗЕ для скрепления частей. а чем вы это будете делать - не знаю. То есть, отверстий для болтов НЕТ!!!
Мой папа, который имеет опыт различных строительно-ремонтных работ, не решился на такую сложную операцию и мы перемотали комплекс ИЗОЛЕНТОЙ.
Вот вам и качество
У Вас личная неприязнь к Даниловой и поэтому Вы дублируете свои сообщения в темах про данный спорткомплекс? какие дырки для крепления частей, о чем Вы говорите? в каком месте комплекс мал после двух? и чем интереснее и безопаснее "взрослик"?
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:37
ответ для jupetra , на сообщение « Не советую покупать Ранний старт. Из... »
  #76
Alena80
Участник
 
Аватар для Alena80
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от jupetra Посмотреть сообщение
Не советую покупать Ранний старт. Из него дети очень быстро вырастают. Причем я заметила обман: на многих картинках изображения детей явно уменьшены!!!! Не ведитесь! Ребенок до года лазить на нем, скорее всего, не будет, а после 2-х он ему уже мал. Ха-ха: производители указывают до 6 лет? Вы и в этот бред верите?
Этот комплекс займет у Вас дома полкомнаты, а развития ребенка - почти никакого. Ваш ребенок начнет любить лазить после 2-х - так и покупайте уже тогда большой спорткомплекс, он намного интереснее будет и дешевле.
Вообще, как можно продавать такое г... за такие деньги. И вешать такую лапшу на уши.
Да, кстати, качество обработки сварных швов не очень, и, что самое ГЛАВНОЕ, готовьтесь. СВЕРЛИТЬ ДЫРКИ В ЖЕЛЕЗЕ для скрепления частей. а чем вы это будете делать - не знаю. То есть, отверстий для болтов НЕТ!!!
Мой папа, который имеет опыт различных строительно-ремонтных работ, не решился на такую сложную операцию и мы перемотали комплекс ИЗОЛЕНТОЙ.
Вот вам и качество
Странно, все хорошо собирается, все качественное, ребенок доволен, запас по росту и возможностям огромен и для двухлетки тоже. А вот перематывать изолентой - это нарушение правил эксплуатации комплекса, я бы своего ребенка на перемотанный изолентой комплекс не пустила. Все-таки когда 13 кг веса висят на кольцах или раскачиваются на качелях, или я ей показываю как висеть и забираться (56кг), то комплекс если бы не был закреплен, то развалился бы. Покупкой очень довольны.
Alena80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:10
ответ для Alena80 , на сообщение « Странно, все хорошо собирается, все... »
  #77
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Alena80 Посмотреть сообщение
Странно, все хорошо собирается, все качественное, ребенок доволен, запас по росту и возможностям огромен и для двухлетки тоже. А вот перематывать изолентой - это нарушение правил эксплуатации комплекса, я бы своего ребенка на перемотанный изолентой комплекс не пустила. Все-таки когда 13 кг веса висят на кольцах или раскачиваются на качелях, или я ей показываю как висеть и забираться (56кг), то комплекс если бы не был закреплен, то развалился бы. Покупкой очень довольны.
Где покупали?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:55
ответ для ТаняБезлюдная , на сообщение « да тоже хочу оз »
  #78
машамашечка
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 27
ранний старт



купили комплекс ребенку на год. Первое время использовалась в основном горка. Ближе к двум годам начала залезать везде, раскачивается как мартышка, на кольцах крутится. Очень довольны. Заказывали в Москве. Собирался ну очень легко. Никаких претензий к качеству нет. Чехол заказали, но пока не использовали. Страховать конечно надо (первое время).
машамашечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:59
ответ для машамашечка , на сообщение « ранний старт »
  #79
машамашечка
Гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 27
ранний старт



я тут почитала, некоторым не повезло просто(( Все собирается идеально, никаких дырок сверлить НЕ НАДО. Видимо, это подделка какая-то. Лет до 4 он точно пригодится. Потом как домик можно использовать, играть в нем.
машамашечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:35
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Где покупали? »
  #80
Kapochka
Активный участник
 
Аватар для Kapochka
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Где покупали?
Сейчас можно купить и в Санкт-Петербурге (и все дополнения тоже: чехлы, сетки, качели, кольца и т.п.).
Kapochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena