Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 22:48   #14691
Tarasenkvera@rambler
Участник
 
Аватар для Tarasenkvera@rambler
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 225


Скажите пожалуйста! У меня остался лишний пульмикорт (0.25 мг.мл) 10 ампул 2 упаковки по 5 шт Запечатаны!!! Может кому пригодиться??? Срок до 06.10 Заберите а то пропадет!!! Нам пока тьфу-тьфу не нужен.(лежал в аптечке на всякий случай, были приступы и врач нам его прописал. сегодня посмотрела на дату и увидела что срок на исходе)
__________________
Tarasenkvera@rambler is offline  
Старый 19.05.2010, 22:49
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14692
Танечка
Элита
 
Аватар для Танечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщений: 1 586


Мы сегодня с обострением были у пульмонолога, она говорит, что сегодня половина приема с обострением идут. Мы год не пользовались беродуалом, еле нашла флакон.
Танечка is offline  
Старый 19.05.2010, 23:12
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14693
omarkul
Участник
 
Аватар для omarkul
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 255


Меняю ПУЛЬМИКОРТ (цена в аптеках - 0т 1000 до 1240) целую коробку(20 амп\0.25) на аэрозоль для ингаляций - ИНТАЛ (средняя цена 670 руб). Пишите в личку
omarkul is offline  
Старый 19.05.2010, 23:30
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14694
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Девочки-хелп!!!!у среднего сына ларинготрахеит не проходит уже месяц,то затихает,то опять,по новой.Но до конца не может пройти.Пульмонолог приходит-говорит все чисто.А сын все равно кашляет.То чуть-чуть,то опять много...и кашель такой грубый,дерущий горло.
Хотя он и аллергик(молоко,пыль),но астму никогда не ставили (ему сейчас 9 лет).Что это может быть????Какие анализы надо сдать?
Allinka is offline  
Старый 19.05.2010, 23:40
ответ для Allinka , на сообщение « Девочки-хелп!!!!у среднего сына... »
  #14695
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки-хелп!!!!у среднего сына ларинготрахеит не проходит уже месяц,то затихает,то опять,по новой.Но до конца не может пройти.Пульмонолог приходит-говорит все чисто.А сын все равно кашляет.То чуть-чуть,то опять много...и кашель такой грубый,дерущий горло.
Хотя он и аллергик(молоко,пыль),но астму никогда не ставили (ему сейчас 9 лет).Что это может быть????Какие анализы надо сдать?
А ларинготрахеит- это не астма! Это отдельно существующий диагноз. Или это аллергический ларинготрахеит, или инфекционный- много сейчас коклюша, я бы сдала на него! А ещё на скрытые инфекции- хламидия и микоплазма пневмонии. Если нет инфекции, надо разбираться с аллергией, и надо тогда идти к хорошему аллергологу.
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 20.05.2010, 00:49
ответ для Макейка , на сообщение « :( »
  #14696
alenka_st
Ветеран
 
Аватар для alenka_st
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 959


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! как приобрести ребенку путевку в санаторий на наш юг к морю и куда посоветуете? уребенок аллергик постоянно болеет, последние пол года из простуд не вылезаетребенку 2,9лет ( хотелось бы с мамой и старшим братом 4,8) подскажите какие шаги предпринять и куда обращаться , просто весь топик не ослилить! СПАСИБО!
alenka_st is offline  
Старый 20.05.2010, 02:06
ответ для alenka_st , на сообщение « ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:091::091:! как... »
  #14697
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Девочки миленькие, спасайте! Чем можно обезболить горло нам астматикам?? Ребенок просто места себе не находит. И темпа небольшая но боль такая, что даже во сне плачет. Первый раз такое. И полоскали и теплое пили и даже стрепсилс дала несмотря на аллергию. Ничего не помогает. Вирус наверное какой-то. Вот буквально вечером свалилась с дикой болью. Врача конечно завтра вызовем, но сейчас.....!
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 20.05.2010, 02:46
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14698
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Может позвонить в неотложку и проконсультироваться у них? Не могу ничего подсказать
Вам @@@@@@@@@@@@@ продержаться ночь.
Ивoлга is offline  
Старый 20.05.2010, 09:22
ответ для Ивoлга , на сообщение « Может позвонить в неотложку и... »
  #14699
fishkin
Участник
 
Аватар для fishkin
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 110


Девочки, посоветуйте небулайзер!
Меня интересует именно какую марку лучше купить и название модели.
Понимаю, что скорее всего, обсуждение этой темы уже было, но перелопачивать полторы тысячи страниц - просто нет сил....
fishkin is offline  
Старый 20.05.2010, 09:25   #14700
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Девочки миленькие, спасайте! Чем можно обезболить горло нам астматикам?? Ребенок просто места себе не находит. И темпа небольшая но боль такая, что даже во сне плачет. Первый раз такое. И полоскали и теплое пили и даже стрепсилс дала несмотря на аллергию. Ничего не помогает. Вирус наверное какой-то. Вот буквально вечером свалилась с дикой болью. Врача конечно завтра вызовем, но сейчас.....!
Мы пользуемся чем-нибудь из этого - Тантум верде, гексорал и ингалипт, если совсем все - биопарокс (но его нельзя бросать нив коем случае, иначе опять все вернется, там курсом надо)
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena