Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 13:11
ответ для MaDi , на сообщение « А что такое нейтропения? А у меня... »
  #341
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Мадам Му Посмотреть сообщение
И нам тоже нельзя болеть, наш аллерголог сказала,т.к., например, бронхит какой-нибудь может привести к астме.
Мы в вашем возрасте(в прошлом году) ходили на развивалки, а в этом отдали на фитнес-вот это нам как раз подходит и дети, и активные занятия. Мне еще за маленькую страшно, лучше уж я с двумя здоровыми детьми буду дома, чем из соплей не вылазить, все равно дома-возможность есть
ага, мы с года ходим на фитнес и в бассейн, три раза в неделю, закаляемся по-тихоньку... а вот в сад пойдем, даже не знаю как и быть, очень не хочется с бассейна снимать, нравится ей и получается хорошо, а занятия для малышей только в дневные или утренние часы...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Мне со светлыми нравится
Маша , мне тоже с серыми нравится, но подойдет ли девочке лету? вкус бум прививать с малых лет, чтоб потом не было моих проблем... сама учусь, на доче тренируюсь
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А что такое нейтропения?
Не достаточно вырабатывается нейтрофилов в крови, которые помогают бороться с инфекциями.
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.10.2010, 15:42
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « ага, мы с года ходим на фитнес и в... »
  #342
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
Вот и у меня много вопросов по поводу сада... Дочка очень тянется к детям, ей со мной уже не очень интересно. Нам сейчас 2,3, в след.году планируем сад (к сентябрю будет 3,1). Но проблема в том, что нам крайне не желательно болеть (у нас нейтропения), а в саду все поголовно болеть начинают и никуда от этого не денешься
Не настраивай себя на худшее, вовсе не обязательно, что будете болеть постоянно. Вообще, тот же Комаровский советует начать водить в сад с мая или летом, чтобы меньше шансов было попасть в эпицентр болячек.
Главное, как говорит наш иммунолог - ни в коем случае не употреблять иммуномодуляторы. Т.к. в начале болеть вроде и меньше будет, и радоваться будете, а организм то не сам справляется, а значит никакого иммунитета не вырабатывается.
Ту же луковую настойку использовать - уже хорошо.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 18.10.2010, 15:59   #343
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Не настраивай себя на худшее, вовсе не обязательно, что будете болеть постоянно. Вообще, тот же Комаровский советует начать водить в сад с мая или летом, чтобы меньше шансов было попасть в эпицентр болячек.
Главное, как говорит наш иммунолог - ни в коем случае не употреблять иммуномодуляторы. Т.к. в начале болеть вроде и меньше будет, и радоваться будете, а организм то не сам справляется, а значит никакого иммунитета не вырабатывается.
Ту же луковую настойку использовать - уже хорошо.
Да я в общем-то не особо пока расстраиваюсь, для себя решила, что если совсем плохо будет, то сниму с сада и еще годик посидим дома.
Про иммуномодуляторы знаю , их лучше вообще никому не употряблять, а то свой иммунитет совсем загубится...
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.10.2010, 16:18
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #344
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Девочки, все переживаемо... Мы ходили первый год в сад еще ничего, а вот второй - просто ужас... сейчас четвертый...Самое главное это не настраивать себя на постоянные болезни, не думать - что у вас хуже, чем у остальных... Все дети болеют, от этого не убежишь, особенно в саду. Пичкать кучей лекарств- ни в коем случае не стоит. Просто чидеть дома, когда болеет, долечивать, сопереживать... и все пройдет, правда.... Точно-точно...

И про иммуномодуляторы - соглашусь на 100 %
Берегись автомобиля is offline  
Старый 18.10.2010, 17:17
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #345
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


девочки, совсем плохо?

Последний раз редактировалось margaritka-ritka; 20.10.2010 в 02:57.
margaritka-ritka is offline  
Старый 18.10.2010, 17:21
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « девочки, совсем плохо? :008: »
  #346
Iris..
Наш человек
 
Аватар для Iris..
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м.Ленинский пр.♥
Сообщений: 9 729


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
девочки, совсем плохо?
мне все варианты нравятся
6,7,8,9 особенно хороши
__________________
Ира
Любовь нужна, как деньги: ежедневно!
Iris.. is offline  
Старый 18.10.2010, 17:38
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #347
GRanatka
Элита
 
Аватар для GRanatka
 
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 2 019


4 понравился
GRanatka is offline  
Старый 18.10.2010, 18:34
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #348
Мадам Му
Ветеран
 
Аватар для Мадам Му
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 742


тоже за 4
Мадам Му is offline  
Старый 18.10.2010, 18:46
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #349
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


я за разбавление серым! помнишь, Таня говорила,что если очень хочется фуксию, то все остальное должно быть серым! мне очень нра там где серый кардиган!где кстати смотришь,нам тоже надо))
ВикАнтесса is offline  
Старый 18.10.2010, 19:15
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #350
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


А мне 2 и 4 нравятся, кажется, что такой оттенок малиновый именно гораздо лучше смотрится и гармонирует с личиком, почему -то в других вариантах что-то не то.....
Cнусмумрик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena