Детки с ВИЧ и гепатитами В и С, давно живущие в семьях. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:30   #1
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108
Детки с ВИЧ и гепатитами В и С, давно живущие в семьях.



Здравствуйте, дорогие форумчане!
Знаете, мне очень хотелось бы знать, есть ли такие семьи здесь(или ваши друзья-знакомые), у которых детки-плюсики живут в семьях давно, лет пять и более. Как они растут, как живут. Как их наблюдают-лечат. И самое главное, как они чувствуют себя, часто ли болеют и чем.
Немаловажный вопрос: как относятся к таким деткам родственники, в саду, в школе, встречают ли родители невежество окружающих, как с этим справляются, как детки реагируют на всякие нехорошие слова и реакции(если это есть).
Для меня это очень важно, возможно, что такой малыш появится и в нашей семье. И тайну сохранить ну никак не получится, я точно знаю людские дурные языки. Тут очень много тем про эти болезни и носительство. Но я ни разу не встретила сообщений, как живут такие детки через несколько лет...
буду очень благодарна любой информации. Пишите!
Яна Юркова is offline  
Старый 12.02.2011, 15:30   #2
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


чтобы не утекала инфа в массы, можно мне написаль в личку. Тайну я хранить умею.
Яна Юркова is offline  
Старый 12.02.2011, 16:34   #3
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Яна, таких семей здесь прилично, но как-то я сомневаюсь, что будут писать.
и Вас здесь пока не знают
Все вопросы решаются в тематическом топике. Ну или на тематическом форуме на mdr7
Аника is offline  
Старый 12.02.2011, 17:22
ответ для Аника , на сообщение « Яна, таких семей здесь прилично, но... »
  #4
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Яна, таких семей здесь прилично, но как-то я сомневаюсь, что будут писать.
и Вас здесь пока не знают
Все вопросы решаются в тематическом топике. Ну или на тематическом форуме на mdr7
Мне уже написали. Не смешите меня, здесь мало вообще кто друг друга знает по настоящему. И я не думаю, что моя тема - это провокация. Не выдавайте меня "казачка засланного", не вижу смысла заниматься шпионской деятельностью. И что, всем на форуме нужно лично друг с другом познакомиться, чтобы "отсеивать" своих и чужих. Всем, кому нужно, тот поймёт.. Я совершенно без подоплёки интересуюсь очень важным для меня вопросом. Бог с вами, это ваше личное дело, верить мне или не верить, проверять меня будут в иных организациях, чем интернет...и не надо отвечать за весь форум.
И уж на то пошло, здесь на форуме выноситься на всеобщее обозрение достаточно важная информация по конкретным детям и случаям, может быть и незаконно. Я достаточно хорошо знаю, что можно говорить и спрашивать, а что нельзя. И со всеми документами касаемо этих вопросов я знакома.
Яна Юркова is offline  
Старый 12.02.2011, 17:42   #5
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


На сама деле зря думаете, что мало кто кого знает по форуму. Пересечение идет во множестве тем, многие уже не раз обжигались, когда по постам в других темах их вычисляли. Еслы Вы не с клона пишете, а с основного ника, то Вы просто с ЛВ еще слишком мало знакомы
ИМХО, глупо создавать тему с вопросом про ВИЧ при наличии такой ветки уже не один год, в которой специально собирается вся информация, чтобы можно было не бродить по всему форуму, а поискать в одном месте и спросить там же, где люди "в теме"
Аника is offline  
Старый 12.02.2011, 18:05   #6
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
На сама деле зря думаете, что мало кто кого знает по форуму. Пересечение идет во множестве тем, многие уже не раз обжигались, когда по постам в других темах их вычисляли. Еслы Вы не с клона пишете, а с основного ника, то Вы просто с ЛВ еще слишком мало знакомы
ИМХО, глупо создавать тему с вопросом про ВИЧ при наличии такой ветки уже не один год, в которой специально собирается вся информация, чтобы можно было не бродить по всему форуму, а поискать в одном месте и спросить там же, где люди "в теме"
Я не знаю, что такое " с клона", и, я не глупый человек, как вы считаете. Будьте, Наташа, повнимательнее в выражениях. Может и я с вами как-нибудь пересекусь - мир тесен, может судьба распорядится так, что я к вам в Усть-Ижору дитёшу свою на консультацию или на какие анализы привезу..нельзя думать о людях плохо загодя. Будете завтра на семинаре у Петрановской может- там лично и познакомимся...только вот у меня уже о вас сложилось мнение. И знакомиться с Вами я совсем не хочу...
И оправдываться перед вами я не собираюсь, почему я такую тему тут написала, а не в каком другом топике- это моё личное дело. Не надо меня подозревать и вычислять.
Яна Юркова is offline  
Старый 12.02.2011, 18:06   #7
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Вы вообще о чем???
Аника is offline  
Старый 12.02.2011, 18:11
ответ для Аника , на сообщение « Вы вообще о чем??? »
  #8
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Вы вообще о чем???
извините, если ошиблась. мне казалось, Вы работаете в Усть-Ижоре..пардон.
И я действительно недавно на форумах и на этом сайте.
Но привыкла доверять людям и их чувствам, в силу своей специфической профессии ещё, что-ли. А кто захочет мне помочь и рассказать, тот поможет и расскажет.
А темки про подозрение, вычисление, шпионство и всяких троллей и других интернетовских штучек- это надо в другие сайты ходить, на Леди.ру, или на дети.ру, например...там вот бурлят страсти...
Яна Юркова is offline  
Старый 12.02.2011, 18:23   #9
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Нее, на ЛВ гадюшник еще тот Слава Богу, не в этом разделе! Хотя троллей и клонов в этой ветке тоже хватает.
Просто не все же только здесь общаются. Разделов много и если хоть раз напишешь про плюсиковость, то потом уже не напишешь, например, в резделе "От 3 до 6" номер садика в который ребенок ходит или имя педагога. Себе дороже. Начинаешь думать о возможных последствиях на год вперед от нечаянного поста. Фотографии опять же не особо выложишь, если где-то уже ляпнула про диагноз, мир ЛВ очень тесен, а Петербург вообще город маленький.
Легче тем, кто вообще из другого города или кто не сохраняет тайну диагноза.
А вычисляют на ЛВ друг друга очень быстро. С самыми разными целями. Поэтому "местные" мамы плюсиков практически в подполье Зато там тихо и спокойно
Аника is offline  
Старый 12.02.2011, 18:25   #10
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Яна, ну что вы так резко то? на что вы сразу обиделись? Вам совершенно по-доброму советует Наташа. На Литлване можно встретить кого хочешь где хочешь , это правда, моргнуть не успеешь. Уже сама два раза с этим столкнулась, за год активности. И реакцию можно любую увидеть.
Celma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena