♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 14:20
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #501
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девочки, по моему уже спрашивали тут но можно еще раз для тормозов: в районе Торевьехи - Пунты-Примы - кефир можно где то раздобыть? И что там с творогом? Особенно для совсем маленького ребенка?
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:28   #502
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, по моему уже спрашивали тут но можно еще раз для тормозов: в районе Торевьехи - Пунты-Примы - кефир можно где то раздобыть? И что там с творогом? Особенно для совсем маленького ребенка?
Можно. В русских магазинах. В ПП я их не знаю, а в Торре их достаточно много.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:46
ответ для catalina II , на сообщение « Моё мнение не популярно, но тем не... »
  #503
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Можно захватить самый конец июля, чтобы попасть на праздник "Мавры и Христиане", который точно проводится в Гвардамаре и Виллахойозе ( остальные места не знаю, не была, думаю, что он проходит по всему побережью рядом с Аликанте) Это в районе 27 июля.
Самое классное празднование "Moros y cristianos", которое я видела - в Ориуэлле... Весь город украшен, праздничные шествия массовые, везде сделаны бары, дискотеки под открытым небом, весь город гуляет до утра....
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:43
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #504
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


мы на Коста дель Соль, третий день холодное море. Деть выбрал детский бассейн и на море ходим только играть с песком. В принципе мы тут не в 1й раз, так что точно знаю что море еще будет теплым, но хотелось бы поскорее...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:03
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #505
Питер-2
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Каменка
Сообщений: 694


в этом году на Средиземноморском побережье Испании прохладно - такое лето...

И в июле, и в августе (правда, в этом году мы в Каталунии) была через день сплошная почти облачность, неприятный прохладный ветер с моря, частые дождики... Никогда такого не было в сезон...

Море было достаточно теплым, и свои плюсы были - в сиесту не приходилось помирать под кондиционером, как обычно...

Но все-таки действительно хотелось привычного жаркого лета без оговорок...
__________________
Питер-2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:29
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #506
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Подскажите, когда выгоднее покупать авиабилеты на май 2012? И у какой авиакомпании лучше соотношение дешево= удобные стыковки?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:46
ответ для catalina II , на сообщение « Моё мнение не популярно, но тем не... »
  #507
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Моё мнение не популярно, но тем не менее:
только август.
Можно захватить самый конец июля, чтобы попасть на праздник "Мавры и Христиане", который точно проводится в Гвардамаре и Виллахойозе ( остальные места не знаю, не была, думаю, что он проходит по всему побережью рядом с Аликанте) Это в районе 27 июля.

До этого мне лично холодно
Почему всех так пугает август - не понимаю, цены в Меркадоне от сезона не зависят, на пляже, где отдыхала я можно было находиться в первой линии в любое время...
Катя ППКС, я вот все думала начитавшись форума, что мне в августе не понравится, но сейчас уверена на все 100% - только август и может быть конец июля, следующий год так и планирую, правда все зависит от того, как отпуск дадут
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:10
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #508
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Какие толпы на пляже.... и это,заметьте,в сентябре,когда испанцы в своей массе отгуляли отпуска.. Ужас просто ! Сочи-80. Зонтики друг у друга на головах,входить в воду можно толко по сложно косинусоиде, ребенку в линии прибоя не поиграть-растопчут нафиг праздношатающиеся туда-сюда... Море не очень теплое. И ветер,ветер,ветер... Пляжный отдых в Аликанте пока разочаровывает.Пока сошлись во мнении,что в Испании надо все же ездить по городам,как мы раньше делали,а для пляжного отдыха с детьми надо выбирться в другие страны . отмечу,это наше ИМХО.
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:29
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #509
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Про AirBerlin уже отписались, что коляски моно до трапа и что можно их выпросить в Берлине? Весь наш рейс был с колясками

Немцы на паспртном контроле- просто сотрудники Штази, измучали вопросами каждого в очереди,смотрели все бумажки. Мне посоветовали свидетельсто о рождении сына перевести на немецкий.
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:21
ответ для Ainata , на сообщение « Про AirBerlin уже отписались, что... »
  #510
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Мне посоветовали свидетельсто о рождении сына перевести на немецкий.
Нефигово Вы им посоветовали русский выучить?
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena