Гидронефроз почки - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 01:02
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7181
Светлана Сачкова
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 484


В мае была запись на сентябрь( середина-конец)!
на запись везти ребенка не надо! В крайнем случаи пусть муж позвонит и даст трубку Осипову!
Светлана Сачкова is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:22   #7182
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Девочки, а очередь большая обычно на запись? А еще может кто подскажет - там сейчас на какое число записывают, хотя бы приблизительно. Нам надо в сентябре попасть обязательно, не позднее 25 числа. Вот думаю, если перенести поездку на 8 августа, успеем?
Думаю, что октябрь уже расписан. Мы записывались две недели назад на начало октября.
Но бывают же "окна"?
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:36
ответ для Corneja , на сообщение « Думаю, что октябрь уже расписан. Мы... »
  #7183
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Думаю, что октябрь уже расписан. Мы записывались две недели назад на начало октября.
Но бывают же "окна"?
мы за этими окнами второй год гоняемся. так и не выпросили пока
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7184
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Девочки, всем спасибо за инфу!
На семейном совете решили ехать в августе, раз все равно на сентябрь не записаться (хотели обследоваться, пока папа в отпуске, чтоб полегче было). В любом случае, как я поняла из разговора с Сосниным в апреле, что если у дочи совсем плохо станет, нас экстренно положат, а если все так же, то чем старше малыш тем лучше (рентген все таки). Так что сделаем на след. неделе УЗИ и посмотрим.
А у сыночка вообще положительная динамика - на последнем УЗИ лоханка стала 7 мм получается за 1,5 года в 2 раза уменьшилась (порадуйтесь за нас) - и всем того же желаю!
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:17   #7185
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за инфу!
На семейном совете решили ехать в августе, раз все равно на сентябрь не записаться (хотели обследоваться, пока папа в отпуске, чтоб полегче было). В любом случае, как я поняла из разговора с Сосниным в апреле, что если у дочи совсем плохо станет, нас экстренно положат, а если все так же, то чем старше малыш тем лучше (рентген все таки). Так что сделаем на след. неделе УЗИ и посмотрим.
А у сыночка вообще положительная динамика - на последнем УЗИ лоханка стала 7 мм получается за 1,5 года в 2 раза уменьшилась (порадуйтесь за нас) - и всем того же желаю!
Очень и очень за вас радуемся,урааааа!!!Пусть все продолжается в том же направлении!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:19
ответ для knopotka , на сообщение « Очень и очень за вас... »
  #7186
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


А мы 2 августа к Кучинскому на узи,дайте кулачков,что то я прям боюсь,он ведь как скажет,хоть стой хоть падай.Шуточки эти его,от которых у меня однажды чуть инфаркт не случился,а он хохочет сидит.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:18
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7187
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вам обязательно скажут, что все хорошо! Желаю потом не вспоминать о БЫВШИХ проблемах с почками!
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:21
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7188
Oleolesya
Участник
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 101


Светик2008
Очень рада за вас! Еще чуть чуть и почечка придет совсем в норму!
Oleolesya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:23
ответ для knopotka , на сообщение « А мы 2 августа к Кучинскому на... »
  #7189
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Очень радуюсь, когда такие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А мы 2 августа к Кучинскому на узи,дайте кулачков,что то я прям боюсь,он ведь как скажет,хоть стой хоть падай.Шуточки эти его,от которых у меня однажды чуть инфаркт не случился,а он хохочет сидит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Он действительно такой спецефичный? Девочки, может, вы что-нибудь посоветуете: хочу найти адекватного уролога, который с пониманием отнесется к нашей проблеме и, в первую очередь, к тому, что мы лечимся заграницей... Я надеюсь, вы меня понимаете. В Педиатричку даже педиатр посоветовала не ходить - там, мол, нас не поймут, разозлятся, что не приехали, что лечимся в другом месте и чего-то хотим... На Авангардной никогда не была... Может, туда? Мне бы такого доктора, чтоб и на УЗИ хотя бы съездить, ну там динамику посмотреть, да и в будущем тоже, и который не будет сразу про разные подходы к медицине и сразу все отвергать, чего не знает... Для меня ведь главное, не разные подходы и соревнования, и не патриотизм нелепый, а мой ребенок и конкретная ситуация наша... Может, к Кучинскому попробовать?
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:40
ответ для юл@ , на сообщение « Очень радуюсь, когда такие хорошие... »
  #7190
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


knopotka, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@


юл@
, мне кажется, что тут только методом тыка Попробуйте к Кучинскому
ИМХО: в ПМА не отрицают, что за границей оборудование нашему в подметки не годится. Своими глазами видела на Чадо.ру Лебедев координаты врача в Германии писал (там с ним советовались и он ответил, что если есть возможность за границу, он только "за") Кстати тоже попробуйте ему свою ситуацию описать, что ответит? или вы в принципе в ПМА не хотите (вроде у вас негативный опыт был, если не путаю)
__________________
Светик2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena