Интерьер в детской - Страница 1009 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 20:05
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #10081
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


ну вы сравнили.......фотообои классика с сюжетом и декоретто с машинками, это понятия разные до несравнимости...а что до значимости выбора ребенка...согласна, но есть иные методы более эстетически нагруженные.
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 16.01.2011, 20:06
ответ для svksa , на сообщение « Ну тогда и обои в "цветуёчек" тоже зло.... »
  #10082
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Ну тогда и обои в "цветуёчек" тоже зло.
зло машинки и прынцессы на обоях в цветуечек
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 16.01.2011, 20:22
ответ для _Медея_ , на сообщение « подскажите, пожалуйста, у кого в... »
  #10083
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
ааааа... обои как у нас))))
а на противоположной стене у вас какие обои? У нас в полоску из этой же коллекции.
и комната такая же
уже год комната стоит без мебели, не можем выбрать
на днях всё таки решили, что будет Икеа в белом цвете
Извините, что лезу. А венге не рассматривали? Мне почему-то у этой стены видится диван цвета венге с бледно-сиреневой обивкой.
Цитата:
Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, у кого в детской есть стеллажи - какая для вас оптимальная глубина-высота? пытаюсь решить - заказывать по своим размерам или брать стандарт? если у кого стеллажи из икеи, тоже рассскажите, пожалуйста, какие и удобно ли?
У нас стеллаж экспедит, положили вдоль стены горизонтально. Глубину не помню, 40, по-моему, а высота-ширина ячеек 33,5х33,5. Верхний ряд у нас занят книгами, в нижний купили 4 ящика, название забыла, цена 99 рэ (выискивала самые дешевые, т.к. детская временная). Удобные тем, что в него можно кинуть игрушку не выдвигая ящик.
Очень удобно, я довольна. Купила после выложенного здесь фото, спасибо МериПоппинс.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline  
Старый 16.01.2011, 20:23   #10084
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
ну вы сравнили.......фотообои классика с сюжетом и декоретто с машинками, это понятия разные до несравнимости...а что до значимости выбора ребенка...согласна, но есть иные методы более эстетически нагруженные.
ну, знаете, тогда как-то странно... То вы говорите, что не разу не встречали приемлемых фотообоев, а то теперь разграничиваете разные их виды, при этом совершенно не обозначив таковых в предыдущем сообщении Сейчас мы дойдем до критики конкретных обоев, которые нарисовал не очень хороший художник
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline  
Старый 16.01.2011, 20:25
ответ для Creative , на сообщение « Обои Креатон:) можно на Энгельса у... »
  #10085
vsest
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Обои Креатон
можно на Энгельса у представителей купить
есть еще такая расцветка
обои просто жуть
особенно в детской
vsest is offline  
Старый 16.01.2011, 20:27
ответ для Я-и-Я , на сообщение « ну, знаете, тогда как-то... »
  #10086
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
ну, знаете, тогда как-то странно... То вы говорите, что не разу не встречали приемлемых фотообоев, а то теперь разграничиваете разные их виды, при этом совершенно не обозначив таковых в предыдущем сообщении Сейчас мы дойдем до критики конкретных обоев, которые нарисовал не очень хороший художник
я как раз говорила, что из детских вариантов декоретто стоящего ничего не видела, хотя хвасталку смотрела...
про обои и фотообои вообще речь не идет. речь как раз про нормальную комнату, а в ней повсюду на всех поверхностях машинки прынцессы, собачки т д...что не обоев, не мебели, ничего не видно, в глазах рябь, что нарисовано на картинках тоже не ясно и не видно.
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  
Старый 16.01.2011, 20:32   #10087
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
не понимаю, что значит обосновать, а разве то, что написала выше не обоснование? Специальных теорий врачей и научных трудов нет, но умом понимаю, что ни вкуса ни эстетики это не привьет, а большое количество отвлекающих внимание цветовых размытых пятен мешает нормально развиваться детской психике. Тем более что в век компьютеров, ТВ и иже с ними неокрепший мозг ребенка нуждается в спокойствии и отдыхе хоть иногда, хотя бы в своей комнате. ИМХО махровое...
а, ну хорошо, что это ваше ИМХО, а то я уже паниковать начала

Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Ну тогда и обои в "цветуёчек" тоже зло.
+1

Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
Знаете, уместно это, или нет - уже другой, "взрослый" вопрос, но могу сказать как бывший ребенок на собственном опыте - фотообои - это очень хорошо для детской психики и ее формирования
. Нагружает психику? Да это повод лишний раз помечтать! Только, может быть, большим тетенькам ВУмным дизайнерам не понравится. Но тогда расставляем приоритеты - кому мы делаем "детскую"
Декоретто - я согласна, не мир высокой моды :Но вы заметили, как дети их обожают? Это же способ почувствовать себя значимым, почуствовать себя способным изменить мир вокруг себя(причем, ура для родителей, совершенно безболезненный для "отдирания")
В общем, не всегда от кутюр но тогда - дети для детской, или детская для детей?
помидоры принимаются
вот ни убавить ни прибавить

Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
зло машинки и прынцессы на обоях в цветуечек
вот с этого бы и начинали. Написали бы "если у вас нету вкуса, не клейте наклейки на обои в цветУЁчек" а то сразу детская психика и т.д. и т.п.
Вы посмотрите эту тему (я всю прочитала) половина интерьеров такая красота, все подобрано до малейших деталей...наклейки тоже
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.01.2011, 20:33   #10088
Я-и-Я
Хранитель
 
Аватар для Я-и-Я
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 071


Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
я как раз говорила, что из детских вариантов декоретто стоящего ничего не видела, хотя хвасталку смотрела...
про обои и фотообои вообще речь не идет. речь как раз про нормальную комнату, а в ней повсюду на всех поверхностях машинки прынцессы, собачки т д...что не обоев, не мебели, ничего не видно, в глазах рябь, что нарисовано на картинках тоже не ясно и не видно.
Извините меня, еще раз прочла все сообщения, мой Фрейд соединил ваши наклейки с темой фотообоев, которая сейчас здесь обсуждается Вы правы, вопрос свой снимаю, в деле наклеек с вами полностью согласна, даже одной иногда можно переборщить А уж остановиться, особенно детям... и мужьям(иногда) в этом деле сложно
Для себя рассматриваю вариант отдать декоретто на растерзание детям, закрыв глаза, а потом потихоньку их отдирать, когда отпрыски умерят свой творческий пыл
__________________
прошу оперативно забрать то, что пришло и давно у меня лежит! Выставляю в остатки через 2 недели после прихода без предупреждения!
Я-и-Я is offline  
Старый 16.01.2011, 20:36
ответ для лит , на сообщение « а, ну хорошо, что это ваше ИМХО, а то я... »
  #10089
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
е разные их виды, при этом совершенно не обозначив таковых в предыдущем сообщении Сейчас мы дойдем до критики конкретных обоев, которые нарисовал не очень хороший художник


Цитата:
Сообщение от impres Посмотреть сообщение
обои просто жуть
особенно в детской
а вы свои покажите, особенно в детской

Классные обои, если грамотно подобрать раскладку для других стен - вообще супер!

Цитата:
Сообщение от Миссис М@М@ Посмотреть сообщение
я как раз говорила, что из детских вариантов декоретто стоящего ничего не видела, хотя хвасталку смотрела...
про обои и фотообои вообще речь не идет. речь как раз про нормальную комнату, а в ней повсюду на всех поверхностях машинки прынцессы, собачки т д...что не обоев, не мебели, ничего не видно, в глазах рябь, что нарисовано на картинках тоже не ясно и не видно.
вы не видели, у вас рябит - так может дело не в наклейках?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 16.01.2011, 20:38
ответ для лит , на сообщение « а, ну хорошо, что это ваше ИМХО, а то я... »
  #10090
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение



вот с этого бы и начинали. Написали бы "если у вас нету вкуса, не клейте наклейки на обои в цветУЁчек" а то сразу детская психика и т.д. и т.п.
Вы посмотрите эту тему (я всю прочитала) половина интерьеров такая красота, все подобрано до малейших деталей...наклейки тоже
так говорить нельзя, вкус есть у всех, но разный
я тоже за темой слежу и большинство интерьеров и правда хороши и милы, если еще не пачкать их наклейками.
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena