отношения с девушкой с ребенком - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 16:42   #461
Andrey133
Ветеран
 
Аватар для Andrey133
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Старичок-Софтовичок Посмотреть сообщение
Я вот наитолерантейший толерантец, толереныш можно сказать. Дык вот по собственному опыту и по обозрению окружающих. Минимальное количество мужчин до 28 лет согласны принимамть на себя ответственно за чужих детей. У них еще полно перспектив на своего собственного ребенка, и на бездетных женщин.

Польза детной женщины только в двух вещах - Первое сразу можно понять какая она будет мать твоему ребенку. Второе - существенно увеличиваются шансы на второго ребенка, ибо родила один раз значит вполне вероятно сможет и еще раз.
я знаю другие случаи:
мой лучший друг женился на девушке с ребёнком(5 лет),она старше его на 10 лет ...сейчас у них ещё один ребёнок-счастливы 10 лет.
хз совпадение или нет(мы были в разных городах и не ощались на то время):я женат на девушке с ребёнком,она старше меня на 3 года,ребёнку был год....сейчас дочке уже 12-й год пошёл."Родного" отца она не видела с рождения,для неё я папа.Мне сейчас 30...несложно посчитать сколько было лет при знакомствеНи у меня,ни у неё не было помощников(родители в разных городах и даже странах....живут небогато)..начинали мы в питере с нуля...у каждого по сумке,снимали в общагах,коммуналках,квартирах...сейчас когда вжились,стало посвободнее планируем ещё одного ребёнка.
Andrey133 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:57   #462
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
я знаю другие случаи:
мой лучший друг женился на девушке с ребёнком(5 лет),она старше его на 10 лет ...сейчас у них ещё один ребёнок-счастливы 10 лет.
хз совпадение или нет(мы были в разных городах и не ощались на то время):я женат на девушке с ребёнком,она старше меня на 3 года,ребёнку был год....сейчас дочке уже 12-й год пошёл."Родного" отца она не видела с рождения,для неё я папа.Мне сейчас 30...несложно посчитать сколько было лет при знакомствеНи у меня,ни у неё не было помощников(родители в разных городах и даже странах....живут небогато)..начинали мы в питере с нуля...у каждого по сумке,снимали в общагах,коммуналках,квартирах...сейчас когда вжились,стало посвободнее планируем ещё одного ребёнка.

все-таки есть мужчины
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 17:06
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « :flower::flower::flower: все-таки есть... »
  #463
Джениффер
Активный участник
 
Аватар для Джениффер
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение

все-таки есть мужчины
но их очень мало...
Джениффер is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 17:56
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #464
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Видимо, все повзрослее ищут, на помладше мальчегов не смотрят, вот и кажется, что мало, а оно вон как
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:04
ответ для Нектарина , на сообщение « Видимо, все повзрослее ищут, на... »
  #465
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Видимо, все повзрослее ищут, на помладше мальчегов не смотрят, вот и кажется, что мало, а оно вон как
Какое тонкое наблюдение..
Видимо повзрослее свою бочку дерьма уже скушали.. посему и не вписываются в расклад
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:22
ответ для ксю-ксю , на сообщение « отношения с девушкой с ребенком »
  #466
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Дебри рассуждений бросают несчастных матерей-одиночек то на старперов, которые способны оценить их богатый внутренний мир, то на зеленоротых юнцов, готовых взвалить на себя непосильную ношу
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:40
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « :flower::flower::flower: все-таки есть... »
  #467
Mork
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение

все-таки есть мужчины
Э. Это критерий настоящего мужчины? Готовность растить не своих детей? А для проверки настоящести женщин условие- усыновленный ребенок из детдома тогда? Или это только на мужчин работает?
__________________
Пока жив - не женись.
Mork is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:41
ответ для Mork , на сообщение « Э. Это критерий настоящего мужчины?... »
  #468
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
Э. Это критерий настоящего мужчины? Готовность растить не своих детей? А для проверки настоящести женщин условие- усыновленный ребенок из детдома тогда? Или это только на мужчин работает?
Женщины настоящие по праву рождения..
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:45   #469
Mork
Активный участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
я знаю другие случаи:
мой лучший друг женился на девушке с ребёнком(5 лет),она старше его на 10 лет ...сейчас у них ещё один ребёнок-счастливы 10 лет.
хз совпадение или нет(мы были в разных городах и не ощались на то время):я женат на девушке с ребёнком,она старше меня на 3 года,ребёнку был год.
В 21 год жениться не по залету на женщине старше себя с прицепом? Видимо, хваткие девицы Вам с другом попались. И, возможно, дали то, чего другие не давали.
__________________
Пока жив - не женись.
Mork is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 18:53   #470
Верника
Старожил
 
Аватар для Верника
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский р-он, м. Пионерская или Коменданский
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Andrey133 Посмотреть сообщение
я знаю другие случаи:
мой лучший друг женился на девушке с ребёнком(5 лет),она старше его на 10 лет ...сейчас у них ещё один ребёнок-счастливы 10 лет.
хз совпадение или нет(мы были в разных городах и не ощались на то время):я женат на девушке с ребёнком,она старше меня на 3 года,ребёнку был год....сейчас дочке уже 12-й год пошёл."Родного" отца она не видела с рождения,для неё я папа.Мне сейчас 30...несложно посчитать сколько было лет при знакомствеНи у меня,ни у неё не было помощников(родители в разных городах и даже странах....живут небогато)..начинали мы в питере с нуля...у каждого по сумке,снимали в общагах,коммуналках,квартирах...сейчас когда вжились,стало посвободнее планируем ещё одного ребёнка.
Респект и уважуха!!! Значит очень сильно была нужна женщина, и любви было настолько много, что и ребенку досталось!!
А совсем не то что дала-не дала. Когда понимаешь, что именно этот человек - твой, никакие сложности ипреграды не помешают. А тем более дети, которые тем более маленькие и был шанс вырастить их и воспитать как тебе нравиться.
Верника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena