Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 10:21
ответ для Мика , на сообщение « А мне вот что интересно - как тренеры... »
  #7831
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно - как тренеры относятся к другим занятиям и как вообше удаётся совмешать?
У нас просто сын серьёзно (насколько это возможно в 5 лет ) ) - занимается горными лыжами...3 тренировки в неделю + соревнования - много времени уходит. Мне кажется, что наш тренер не очень этим фактом довольна, хотя и никогда ничего об этом и не говорила...но я сама вижу, что времени на занятия дома - не хватает катастрофически.....быват не успеват д.з. сделать....
как вы справляетесь?
У дочки 2 раза в неделю художественная школа и 2 раза в неделю по часу занятия спортивной гимнастикой (оздоровительная группа). Мы пока справляемся. Думаю, что только из-за экстерната. Понимаю, что, когда дочка нормально в школу пойдёт, часть кружков придётся бросить. Следующий год ещё дома будем учиться, и я планирую ещё дочке кружков добавить.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:27   #7832
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У дочки 2 раза в неделю художественная школа и 2 раза в неделю по часу занятия спортивной гимнастикой (оздоровительная группа). Мы пока справляемся. Думаю, что только из-за экстерната. Понимаю, что, когда дочка нормально в школу пойдёт, часть кружков придётся бросить. Следующий год ещё дома будем учиться, и я планирую ещё дочке кружков добавить.
Вы в школе на экстернате учитесь с 6 лет? Мы тоже планируем пойти в школу с 6 лет (6.1), но мы идем в школу полного дня ,вообще плохо представляю ,как с кружками быть. Шахматы будут ,конечно, но хочется еще и спорт обязательно. Как все успеть...
Но мы шахматами мало занимаемся.. совсем...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:27   #7833
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Да, забыла сказать - кроме шахмат, мои дети ничем не занимаются, пока, по крайней мере.


Дочка выбирает кружок , хочет бросать шахматы


А сын не хочет больше никуда, но он ещё на физкультуру дополнительную в школе ходит три раза в неделю. Там реальная физ-ра, не для слабаков, то, что надо . Но сейчас пошли разговоры, что этой физ-ры не будет больше... значит, придётся куда-то водить.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:47
ответ для maari , на сообщение « Вы в школе на экстернате учитесь с 6... »
  #7834
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Вы в школе на экстернате учитесь с 6 лет?
Да. Дочка сейчас в первом классе. На 1 сентября ей было почти 6,2. Из-за этого в обычную школу не взяли.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:54
ответ для kilometer , на сообщение « Да. Дочка сейчас в первом классе. На 1... »
  #7835
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Да. Дочка сейчас в первом классе. На 1 сентября ей было почти 6,2. Из-за этого в обычную школу не взяли.
Нам на 1 сентября будет 6.1 . Нас взяли ,но это школа такая ,там 6-летки. В других школах предлагали обучиться с 7 лет у них в 1 классе ,а потом перепрыгнуть через 2-ой сразу в 3-ий класс . Бред какой-то... Но это так ,не по теме. Просто в подписи увидела ,что ребенок еще 6-летка ,а вроде бы уже в школе
maari is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:57
ответ для Мика , на сообщение « ух-х...закончилось:)) ну чего..набрали... »
  #7836
Солия
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
ух-х...закончилось
ну чего..набрали мы 4 очка из 8...по 2006 году заняли 2 место - в обшем зачёте - 33 из 63.
Даже и не знаю, как оценивать
с одной стороны - играли со старшими, более опытными и т.д. и т.п.
с другой - мог сыграть лучше
ну вообше - молодец
Нормальный результат. На следующий год будете чемпионами. Мы вам эстафету передаем. В прошлом году на шестилетках мы были 34 из 69 с результатом 3 из 6, а в этом году победили .
Солия is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:01
ответ для maari , на сообщение « Нам на 1 сентября будет 6.1 . Нас взяли... »
  #7837
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Нам на 1 сентября будет 6.1 . Нас взяли ,но это школа такая ,там 6-летки. В других школах предлагали обучиться с 7 лет у них в 1 классе ,а потом перепрыгнуть через 2-ой сразу в 3-ий класс . Бред какой-то... Но это так ,не по теме. Просто в подписи увидела ,что ребенок еще 6-летка ,а вроде бы уже в школе
Школа-детский сад? Я думала о таком, но нам полный день совсем не нужен.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:10   #7838
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Солия Посмотреть сообщение
Нормальный результат. На следующий год будете чемпионами. Мы вам эстафету передаем. В прошлом году на шестилетках мы были 34 из 69 с результатом 3 из 6, а в этом году победили .
Здравствуйте! А где вы победили на 6-летках в этом году? Мы чего-то пропустили , видимо.. Где еще бывают турниры для 6-леток кроме ВО?
А, поняла уже, это этот турнир _)) У меня он ассоциировался с 5-летками . Поздравляем
maari is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:15   #7839
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Солия Посмотреть сообщение
Нормальный результат. На следующий год будете чемпионами. Мы вам эстафету передаем. В прошлом году на шестилетках мы были 34 из 69 с результатом 3 из 6, а в этом году победили .
так а вы мама Олега?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 11:16   #7840
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Это наверное бабушка Олега )))


Поздравляем успешно выступивших
Солкси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena