Хвасталка колясками-3 - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:36
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, извините я вклинюсь в вашу... »
  #8101
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, извините я вклинюсь в вашу беседу.
Увидела тут пару страниц назад разговор шел про цены на коляски б/у, научите плиз - как цену определять. Вот мы сейчас катаем люльку Zekiwa, с середины октября получается; февраль и половину марта просидели дома из-за морозов и болезни, к маю планирую в прогулку пересесть. Т.е. итого получится чистого каждодневного проката 4,5-5 месяцев. Состояние идеальное (мыла на днях колеса, обратила внимание, что даже вмятин нет, как новенькие).
Посмотрела объявления на авито - и совсем расстроилась, цены ниже плинтуса. Это так надо, да? Как рассчитываете, научите плиз. А то и даром отдавать не хочется, но и остаться с ней навсегда тоже как-то в планы не входит.
Спасибо
Мак продала за 60% от стоимости, смотрела б/у трипы - так же где-то 60% от стоимости. Вообще люльку выгоднее покупать б/у - я свою инглезину витторию купила за 8 тыс., продала за 7 тыс., но судя по наплыву желающих можно было и за 8 тыс. выставить, но мне как-то стыдно стало Выставите за сколько хотите, снизить цену всегда успеете
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:37
ответ для ratan , на сообщение « Я неоригинальна-Мак XT:001: »
  #8102
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Я неоригинальна-Мак XT
Хороший вариант, но не мой
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:43
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « А напишите пожалуйста параметры... »
  #8103
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


[QUOTE=Lilia_Lilia;77742817]А напишите пожалуйста параметры ребенка[/QUOTE
Рост 72см ,вес 8500, 8,5 месяцев
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:47
ответ для ratan , на сообщение « [QUOTE=Lilia_Lilia;77742817]А напишите... »
  #8104
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Рост 72см ,вес 8500, 8,5 месяцев
А черный ХТ сильно пачкается? Я вот тоже поглядываю на черный, но еще боюсь, что летом в нем жарко
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:51
ответ для Elis , на сообщение « А черный ХТ сильно пачкается? Я вот... »
  #8105
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А черный ХТ сильно пачкается? Я вот тоже поглядываю на черный, но еще боюсь, что летом в нем жарко
Не знаю, как ХТ, черный бампер очень сильно пачкался, особенно если в коляску после песочницы сесть. Сама коляска у нас коричневая была - не пачкалась совсем (но там ткань другая, не как на бампере), летом не было жарко, хотя коричневый тоже темный

Вообще честно говоря не знаю, почему все боятся черных колясок на лето - как-то проводили тест на машинах - черные и белые нагреваются на солнце почти одинаково, думаю с колясками такая же фигня
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:00
ответ для Oooops , на сообщение « Мак продала за 60% от стоимости,... »
  #8106
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мак продала за 60% от стоимости, смотрела б/у трипы - так же где-то 60% от стоимости. Вообще люльку выгоднее покупать б/у - я свою инглезину витторию купила за 8 тыс., продала за 7 тыс., но судя по наплыву желающих можно было и за 8 тыс. выставить, но мне как-то стыдно стало Выставите за сколько хотите, снизить цену всегда успеете
За сколько я хочу - больше чем 60%
Ну ладно, время есть еще, подумаем))
Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:00
ответ для Elis , на сообщение « А черный ХТ сильно пачкается? Я вот... »
  #8107
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А черный ХТ сильно пачкается? Я вот тоже поглядываю на черный, но еще боюсь, что летом в нем жарко
Вот и я боюсь, что жарко будет, но опытные люди это отрицают
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:01
ответ для Oooops , на сообщение « Да я бы сама на вашем месте... »
  #8108
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да я бы сама на вашем месте ошалела Я ещё поржала про себя, когда эта девушка мне сказала, что собирается вернуть б/у коляску Знала бы, что она куплена неделю назад, поржала бы вслух



Вот и я думаю как-то геморно - бампер из Москвы заказывать
нда,а мне сказала что в больнице лежала,а сама значит коляски подбирала,вот и верь после этого людям
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Это вы ХЛРы за такие деньги продаете? Ничесебе
Я в прошлом году выставляла реально неюзанный ХЛР за 10500, так мне все мозги вынесли, торговались. Я, правда, не сдалась, но ко мне приехал муж одной дамы, которая торговалась до умопомрачения, хотела ее за 8 при том, что она на улице 15 раз была (коляска), и вот муж выдает мне 10 тысяч, такой, и спрашивает "так сколько там, 10?" Я ТАК взбесилась, слов нет нет, говорю, 10.500, дешевле не отдам, даже не просите. Наскрёб по сусекам 500 рублей по 100 и 50.

И все меня спрашивали, почему так дорого продаю. А сейчас вон за 12 можно, и нормально

А тогда мне личку взорвали просьбами продать за 8 Я их послала далеко и надолго, покупать за 8 коляски 2008 года выпуска после 2-3 детей.
неблагодарное это дело-коляски продавать
не,ну правда,я когда хотела покупать Мак,все искала-искала,дешевле чем за 12 ,ну что бы не совсем лохматые,не встречала А уж с расцветками вообще плохо было,как для девочек-так уже купили
Подумала и купила новый ,посчитала что для такой покупки разница в 4 тысячи мала,проще новую купить и продать за 12,как и все Да вообщем мы ей каждый день только на море и пользовались а так нам особо ездить некуда,так что считаю колясон был в приличном состоянии
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:04
ответ для ratan , на сообщение « [QUOTE=Lilia_Lilia;77742817]А напишите... »
  #8109
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Рост 72см ,вес 8500, 8,5 месяцев
ну вот, если мы в 5 месяцев 8800 были, то к семи-восьми мы совсем в скутер не влезем что ли? Я его с прицелом на зиму следующую именно хотела.. Прям расстроилась
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:09
ответ для ratan , на сообщение « Вот и я боюсь, что жарко будет, но... »
  #8110
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Не знаю, как ХТ, черный бампер очень сильно пачкался, особенно если в коляску после песочницы сесть. Сама коляска у нас коричневая была - не пачкалась совсем (но там ткань другая, не как на бампере), летом не было жарко, хотя коричневый тоже темный

Вообще честно говоря не знаю, почему все боятся черных колясок на лето - как-то проводили тест на машинах - черные и белые нагреваются на солнце почти одинаково, думаю с колясками такая же фигня
Умом я это понимаю, что не должно быть жарко
У нас Триуф был темно-синий с бордо, летом нормально. Но на Триумфе ткань другая была.
Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь, что жарко будет, но опытные люди это отрицают
А еще в черном цвете он стильно выглядит. Это и прельщает
Elis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena