Хвасталка колясками-3 - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:37
ответ для Elis , на сообщение « http://www.maclaren.jp/accessories/front... »
  #9081
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Спасибо! Картинку сохранила У Мини, правда, колеса по-другому в сложенном состоянии находятся ,но принцип интересный, завтра буду разбираться..
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 06:32
ответ для LAPULYA , на сообщение « Спасибо! Картинку сохранила:) У Мини,... »
  #9082
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а я чета не озадачилась чехлами на плико... а надо?

ВОТ, вот этот принцип сложения меня и подкупил...

О, у моих друзей в англии такая же, когда это увидела была поражена - иду на встречу и вижу как мой одноклассник идет с коляской в которой дочка 2,5 лет сидит... что, говорю, решил с дочкой только погулять? а сама, подойдя, смотрю и вижу - под Варей вниху лежит Серега (7 мес.) ) И спит себе так сладко
А сколько такая стоит?
у меня то же спрашивают "а где младший?"
стоит у нас в приделах разумного именно эта 24 тысячи. Есть варианты дороже за 32 но разница в ширине сидения оно на 2 см шире и сложить дорогую можно с доп сидением. Есть проще за 19 тысяч. Но суть у них одинаковая
у нас в парке с такими давно гуляют, я думала ну что за ужас такой
вчера то же мне такая попалась в сквере на прогулке.
А вообще все думают что с одним идешь
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:05   #9083
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Девочки, а есть теплый чехол на ноги на Макларен? На Триумф? И где это посмотреть?
Есть универсальные, которые крепятся на Квест, не знаю можно ли их закрепить на Триумфе (из-за отсутствия подножки).
Посмотреть на Амазоне, например.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:20
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9084
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


А у меня такой вопрос: на Kiddicare.com кто-нибудь покупал? С Великобритании только через посредников, очень дорого получается в итоге?
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:24
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9085
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Люди, посоветуйте недорогую трость на лето для полуторагодовалого малыша. Полностью горизонтальная спинка не нужна, большой кап в принципе тоже, ибо есть зонтик. Нужно чтобы она была лёгкая, недорогая, но при этом прочная и чтобы хоть как-то могла катить по песку.
Силвер Кросс Физз насмотрела, подойдёт?
У нас есть XLR, но с этой бандурой неохота опять тащиться за тридевять земель, все-таки она очень тяжелая и габаритная. Хотелось бы что-то полегче, покомпактнее ну и не за 16 тыщщщщ
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:34
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9086
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Добрый день всем! Смотрю, здесь собрались настоящие колясочные маньяки! Помогите, пожалуйста, и мне определиться с коляской!
У меня ребенку скоро 8 месяцев, пока ездим в люльке Инглезина. Хотела купить к ней прогулочный блок, но смущает его цена отдельно и то, что это шасси с большим трудом влезает в багажник.
Хочется какую-нибудь коляску с хорошей амортизацией, и обязательно с перекидной ручкой! Ну и чтобы можно было в багажник запихнуть. Я уже не понимаю, может мне не прогулка нужна, а какой-нибудь облегченный трансформер? в интернете нашла такую коляску http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=1461
что это вообще за фирма? Поиском поискала, вроде нет такой ни у кого...
МарьИванна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:44
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9087
Katrin_EF
Элита
 
Аватар для Katrin_EF
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 2 055


Девочки, я вот снова к Вам... все смотрю, читаю, правда пощупать особо не получается.

Стала посматривать на б\у... что скажите про Teutonia Fun System 2 в 1? Там колеса поворотные меня подкупают - маневренная должна быть, можно автокресло макси и рёмер установить на шасси (насколько я поняла), вес небольшой - тоже за, вроде складывается легко...а вот колеса то полиуретан - как с проходимостью по бездорожью, снегу, слякоти? И насколько мягка амортизация для новорожденного? Я пока ее не щупала, присмариваюсь только, люлька там не очень низкая??? ( пока только видео смотрела) а вот отзывов на том же маркете мало совсем
__________________

Katrin_EF is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:39
ответ для Lubaha , на сообщение « :)) мы для этих целей с Jane Energy... »
  #9088
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
мы для этих целей с Jane Energy пакеты типа Пятерочного всегда с собой таскали.
С Зиппи после этого такая лафа
Ага, у меня был плотный пакетик из какого-то магазина типа РивГош, но попрочнее (вроде Комп.Мира ), но меня это задалбывало ужасно. И с Хане рокет и с Маками.
А Хтовские колеса не влезают в такие пакетики и оказываются на уровне груди

Мы как-то в Хельсинки попутали автобусы с дуру, и пришлось делать пересадку. Садиться не на вокзале, где прекрасно пропускают в спец. места, а на другой улице. Там, ессно, никто не пропустит и место не уступит В результате очень прикольно было, что эти колесики смотрели прямо в лицо молодым парням, а я с ребенком нависала над ними (и что меня больше всего порадовало, рядом сидел мужчина, у него на соседнем сидении стояла сумка, и он ее так и не снял. Я не стала его просить это сделать, так как по-фински не говорю, думала, чего злить его английским... а потом ему позвонили и он стал говорить по-.. русски )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:45
ответ для Elis , на сообщение « http://www.maclaren.jp/accessories/front... »
  #9089
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мож, в Японии купить ? Я могу доставку во Владивосток заказать, в принципе, у меня там живут знакомые, которые регулярно сюда летают по делам.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:46   #9090
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
С крокольдильчиками для двойнях у нас мамочка в августятах заказала мне так нра

А хорошие вообще эти коляски Козатто???
У меня подруженции отдали такую прогулку (не для двойни) б/у... мне нравится, ей нет
Я не знаю, как сейчас, но точно помню, что ЦПДК году в 2006-2007 отказался от поставок их сюда, так как им не нравилось качество. Сейчас, как я понимаю, они их опять закупают (но сейчас уже и не показатель, это они раньше были молодые и гордые )
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena