Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 10:59   #921
alenka-11
Гость
 
Аватар для alenka-11
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Оптиков
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от vrach11 Посмотреть сообщение
Будьте терпимее, ведь человек работает 2 дня! Мы все когда- то начинали работать и что уж говорить - никто со знаниями своего дела не рождается. Научится. А мне всегда обидно, когда вы, пациенты, такие жестокие по отношению к людям, которые для вас работают!
мне кажется все прекрасно знают что беременные женщины излишне эмоциональны, я стараюсь изо всех сил быть спокойной, но не всегда получается! и то что этот форум есть огромное спасибо, я написала о своей проблеме и забыла, я что жалобу что-ли на нее написала заведующей? я все понимаю и я написала что понимаю что девочка новая, что она еще всего не знает и учить судя по всему её некому и некогда, и это все вполне нормально. это рабочие моменты. но то что я жестокая - это круто! меня с работы могут уволить за эти постоянные уходы по - раньше к врачу и задержки для сдачи анализов, удивительно чего это я психую=)
alenka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:22
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #922
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Кисеева Анжелика Юрьевна в отпуске с 11.07 по 8.08!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:33   #923
vrach11
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 29


Вы, значит, работаете, а мы сидим! Интересно получается. Да не интересно врачам, чтобы вы по 5 раз ходили туда- сюда! Для чего? Ну а то, что вагон времени тратится на прием к врачу, так не врач в этом виноват...Вы, неверное, хотели бы, чтобы врачи работали в то время, когда вы не работаете: суббота, воскресенье, до 8 утра или после 8 вечера? Но мы точно такие же работники, как и вы, и трудовой кодекс на всех одинаково распространяется.А может стоит находить общий язык co своими работодателями? Ведь все мы люди!

Последний раз редактировалось vrach11; 23.06.2011 в 22:37.
vrach11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:53
ответ для alenka-11 , на сообщение « мне кажется все прекрасно знают что... »
  #924
vrach11
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 29


Выходит у нас у ВСЕХ нервы не к черту! Если Вы написали и забыли, значит это не та проблема, на которую надо обращать внимание всего беременного сообщества! Все и так знают, как у нас все сложно! Не надо подливать масло в огонь и берегите нервы! А уволить Вас уж точно не могут! Все таки в этом вопросе закон на вашей стороне. Будьте добрее и люди потянутся к Вам ( так говорил Крокодил Гена своему другу Чебурашке)!
vrach11 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 22:14
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #925
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


да ну, у нас отличная консультация, грех жаловаться!!! появился процедурный кабинет!! Я не могу нарадоваться))))
Я например если мне было неудобно сдавать по времени сдавала платно..чтобы не отпрашиваться с работы и так сказать не рисковать можно и 200 рублей потратить на анализ..а по началу ведь часть анализов вообще нужно было сдавалить на Ольховой в обычной взрослой поликлинике (помню как зашла туда, а там огромное количество людей,зима, кто-то чихает, кашляет, очередь..... вот это настоящий стресс для мнительной беременной), а кровь приходилось сдавать на Комендантской в очень большой очереди..
ну не было пробирки.......ну не знаю, никого не берусь защищать, просто alenka-11 Вам чуть-чуть не повезло..Я получала пробирку у старой сотрудницы - все было четко
Не расстраивайтесь, главное, что Ваша проблема решена
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 22:42
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #926
129bag
Гость
 
Аватар для 129bag
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 13


Всем добрый вечер . Вопросик у меня маленький, может кто поможет. Ездила сегодня в РД - договариваться о родах (34 недели). посмотрев мою обменку - врач сказала еще сделать посев из ц/канала, посев из носа и из зева. Мне не давали направления на такие посевы. Это обязательные посевы и мне их забыли дать и надо их сдавать, или это дополнительные? Заранее спасибо
129bag is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:01
ответ для vrach11 , на сообщение « Вы, значит, работаете, а мы сидим!... »
  #927
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от vrach11 Посмотреть сообщение
Вы, значит, работаете, а мы сидим! Интересно получается. Да не интересно врачам, чтобы вы по 5 раз ходили туда- сюда! Для чего? Ну а то, что вагон времени тратится на прием к врачу, так не врач в этом виноват...Вы, неверное, хотели бы, чтобы врачи работали в то время, когда вы не работаете: суббота, воскресенье, до 8 утра или после 8 вечера? Но мы точно такие же работники, как и вы, и трудовой кодекс на всех одинаково распространяется.А может стоит находить общий язык о своими работодателями? Ведь все мы люди!
спасибо Вам за Ваш труд
я считаю, если своё здоровье действительно важно, то и 5, и 10 раз можно сходить.

а скажите, мы недавно переехали, надо ли подойти завести карту, познакомиться с врачом, если у меня (пока что) нет вопросов?
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:21
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #928
Бонавла
Активный участник
 
Аватар для Бонавла
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м. Старая деревня, м. Комендантский проспект
Сообщений: 342


А никто так и не подскажет, кто сейчас вместо Иканиной, в каком кабинете, и как теперь со временем и очередью, если двойная нагрузка на другого врача легла?
Бонавла is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:23
ответ для 129bag , на сообщение « Всем добрый вечер . Вопросик у меня... »
  #929
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от 129bag Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер . Вопросик у меня маленький, может кто поможет. Ездила сегодня в РД - договариваться о родах (34 недели). посмотрев мою обменку - врач сказала еще сделать посев из ц/канала, посев из носа и из зева. Мне не давали направления на такие посевы. Это обязательные посевы и мне их забыли дать и надо их сдавать, или это дополнительные? Заранее спасибо
Мне не давали
а какой у Вас роддом?
Vanilla88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:28
ответ для Любослава , на сообщение « спасибо Вам за Ваш труд :flower: я... »
  #930
vrach11
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 29


Как бы не было трудно к нам пробиться ( кстати, талонная система приема и нам не очень нравится, но ее не мы придумали и от нас ничего не зависит) , все же рекомендуется профилактически 1 раз в год посещать врача.
vrach11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena