Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 23:46
ответ для Юнёва , на сообщение « Ой, держись! Держись! У нас с Наташей... »
  #181
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ой, держись! Держись! У нас с Наташей так наоборот сегодня как то без аппетита день прошел Чему мы несказанно рады! По рукам себе, по рукам! Прочь от холодильника... А чай-он вкусный!!! Вкусный!!! Вкусный!!!
Терплю блиннн, уже лёдика погрызла А чай , что-то в меня уже не лэзэт
Чё-то правда , девчонки, сёдня худо мене....в смысле уже не есть, а жракать хоца!!!
Может я сёдня в 13.30 последний раз поела и усё??!! Лан, осталось мужа покормить и усё в кровать, там -то я хомячить точно не буду!!! Ну блин если завтра будет маленький минус - задушусь на фиг!!

Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
НЕа!!!! Я ведь недавно зарегистрировалась. Меня только пока диета интересует и похудение. Ничего покупать не хочу, пока в норму не войду - выброшенные деньги, будет валяться, а где это посмотреть, в самом начале?

Есть хочешь? Терпи, мать, терпи!!!!!
Всем трудно, иногда даже очень, похудательный топик посмотри и спать пораньше, а холодильник назасов!!!!! Сиди и говори себе:"НИЗЯ!!!! девчонки ругать будут"". У меня гости отменились на завтра, зато доча в гости прийдет. Так что рыбку будем вместе хомячить с дочей, она у меня худышка, следит за собой!
Ольга, держись, мать, такой трудный путь позади, ты просто красавица, терпи!!!!! Я с тобой!!!
Держусь, из последних сил держусь!! Я уже часок поспала Видимо терь пол ночи в инете просижу, но жракать не буду!! Слово даю!! Наташ, дык в оптовых закупках несколько категорий!!! Тама не тока шмотки!! Много всякого для дома, для ухода за телом, подарков , даж двери покупают оптом.Загляни, почище магазина Практически в конце списка форумов есть название ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ и тама категории))) Сходи посмотри и не пожалеешь!!
Ну, буду держаться .Чичас хала-хупчик покрутила, намазалась мазилками!! Долой жиры!!
Не хочу я вас (жиры) видеть на своих боках!! Прочь от нас!! Пойду, шоль корсет свой красивучий померяю ( тоже купила в ОЗ). Стимульнусь!!
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 01:28
ответ для Kiera , на сообщение « Терплю блиннн, уже лёдика погрызла:046:... »
  #182
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться Пока не хомячила, терплююю...уууу....щаз взвоюю
Тяксс...ну вот и я )) тушкообразное тело))на лицо не смотрим, ночь всё таки на дворе!!
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная

Последний раз редактировалось Kiera; 01.02.2009 в 22:51.
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 09:44
ответ для Kiera , на сообщение « Нам бы день простоять, нам бы ночь... »
  #183
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Всем Доброе утро!! Тяксс...я взвесилась...и всего - 300 гр.Вес на сегодня 63.900 . Не очень-то!! Как вспомню вчерашний жор и всего - 300 гр. Несправедливо ентоПРоснулась и сразу завтракать побежала.Съела 2 маленьких кусочка сыра и запихнула яблоко от жадности, кторое терь во мне раком встало В желудке тяжесть блин Единственный позитиффф, что я вышла на прямую к 63 кг. Но боюсь терь медленно будет вес ползти вниз
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 22:57
ответ для Kiera , на сообщение « Нам бы день простоять, нам бы ночь... »
  #184
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться Пока не хомячила, терплююю...уууу....щаз взвоюю
Тяксс...ну вот и я )) тушкообразное тело))на лицо не смотрим, ночь всё таки на дворе!!

Ольчик, да ты у нас просто красава!!!! Ну, мать, не греши, прекрасное выглядишь, фигура классная!!!! Талия, все на месте!!!!
Еще немного осталось до мечты, потерпи - это стоит того!!! Все, фотки больше не буду выставлять, пока в норму не войду, стыдно осень, оссобенно после твоих.... Эх!!! Молодец! Оль, а раньше ты скоко весила?
Я сегодня не ела после 14.00. Крутила педали. В понедельник взвешусь. КД двигаются к концу!!! Ура!!! Теперь вес будет уходить.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 00:38
ответ для Наталия Е , на сообщение « Ольчик, да ты у нас просто... »
  #185
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ольчик, да ты у нас просто красава!!!! Ну, мать, не греши, прекрасное выглядишь, фигура классная!!!! Талия, все на месте!!!!
Еще немного осталось до мечты, потерпи - это стоит того!!! Все, фотки больше не буду выставлять, пока в норму не войду, стыдно осень, оссобенно после твоих.... Эх!!! Молодец! Оль, а раньше ты скоко весила?
Я сегодня не ела после 14.00. Крутила педали. В понедельник взвешусь. КД двигаются к концу!!! Ура!!! Теперь вес будет уходить.
Спасибо, спасибо, спасибо Наташ, у меня фигура такая, что талия всегда присутствует, но это от того, что попа слишком большая!! А про ляхи я ваще молчу До рождения ребёнка с весом не было в принципе проблем.Весила в р-не 55кг. После родов была 75 кг. Худела до 57 кг, а потом усё заново, но больше 70 кг не весила.Ща ребёнку почти 6 лет. Короче распустила я себя нормальненко так Рост мой 160 см и большая попа!!!!! А ещё после беременности такие бока выросли....ужжас просто. Из всех штанов вываливаются Зы...а на фотке я ж в корсете!! А он , девочки-продавцы говорили, может затянуть вроде до 30 см, тока дышать будет трудно
Я немного утянулась конечно, но всё таки утянула. След. фотку вставлю с боками и попой в штанах!!
Давай, мне очень интересно скока у тя на весах будет. Если б не ты , я бы ща уже на всё плюнула и сидела с бутиком в зубах!! Это однозначно!! Натали, мерси, мерси, мерси тебе
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 10:46
ответ для Kiera , на сообщение « Спасибо, спасибо, спасибо:flower:... »
  #186
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Натусик, доброе утро!! У меня опять - зоогр. итого вес на чичас 63.600
Сёдня повешу фотку с попой большой и боками!!!
Пошлёпала я завтракать и вот , что странно , сёдня есть не кацу, но надо!!!
Наташ, а мы с тобой до какого времени не будем после 14.00 есть??
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 12:02
ответ для Kiera , на сообщение « Натусик, доброе утро!! У меня опять -... »
  #187
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Натусик, доброе утро!! У меня опять - зоогр. итого вес на чичас 63.600
Сёдня повешу фотку с попой большой и боками!!!
Пошлёпала я завтракать и вот , что странно , сёдня есть не кацу, но надо!!!
Наташ, а мы с тобой до какого времени не будем после 14.00 есть??
Олечка, доброе утро!!! Во, обменялись любезностями!!! Я тоже искреннее рада, что нашла себе напарницу!!! Тебе огромное спасибо, вместе легче не только худеть, но и обмениваться своими проблемами!! Тебе спасибо, что откликнулась!!! Без тебя я бы по -другому себя чувствавала, а от настроения зависит многое!! Буду фото ждать с нетерпением!!
Тебе скоро можно будет есть после 14.00, когда в норму прийдешь. Сначала, советую не есть после 17.00, потом после18.00. И только 2 раза в неделю нееда после14.00, чтоб организм не думал, что мы его опять откармиваем. Ну, и диета, диета, диета. Есть будет можно, смотря что????
Я это интуитивно чую, надо же свой метод внедрить в массы, вот мы и попробует, сначала на тебе, а потом я присоединюсь. Посмотрим, как удастся удержать вес. Еще, я думаю. что 2 раза в неделю можно устроить разгрузочные дни - кефирный и яблочный. Ну а если гости - 3 дня разгрузочных подряд - вес уходит, который в гостях наела!!!! Проверено!!!Я так еще долго не буду есть после 14.00. До 65 кг точно, а то мне слабинку давать нельзя!!!!
Корсет отпадный, тож такой хочу, но на меня наверное, не выпускают!!!! Эх, буду худеть...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:07
ответ для Kiera , на сообщение « Нам бы день простоять, нам бы ночь... »
  #188
Юнёва
Элита
 
Аватар для Юнёва
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщений: 2 359


Ну хороша несказанно! И лицом и телом! Все прекрасно! Похоже, мне надо тоже вставиться... Посмотрите и скажете , что не 3 кг. сбросить надо а 10
__________________
Мама Юля и детки-конфетки - девушка Александра 24.11.03 и большой Митя 11.05.05.
Юнёва is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:08   #189
Юнёва
Элита
 
Аватар для Юнёва
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщений: 2 359


И еще-заметила что во всех похудательных топиках разговоры только о еде. Может о любви поговорим или о хобби каком интересном или еще о чем...
Юнёва is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 13:56   #190
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Олечка, доброе утро!!! Во, обменялись любезностями!!! Я тоже искреннее рада, что нашла себе напарницу!!! Тебе огромное спасибо, вместе легче не только худеть, но и обмениваться своими проблемами!! Тебе спасибо, что откликнулась!!! Без тебя я бы по -другому себя чувствавала, а от настроения зависит многое!! Буду фото ждать с нетерпением!!
Тебе скоро можно будет есть после 14.00, когда в норму прийдешь. Сначала, советую не есть после 17.00, потом после18.00. И только 2 раза в неделю нееда после14.00, чтоб организм не думал, что мы его опять откармиваем. Ну, и диета, диета, диета. Есть будет можно, смотря что????
Я это интуитивно чую, надо же свой метод внедрить в массы, вот мы и попробует, сначала на тебе, а потом я присоединюсь. Посмотрим, как удастся удержать вес. Еще, я думаю. что 2 раза в неделю можно устроить разгрузочные дни - кефирный и яблочный. Ну а если гости - 3 дня разгрузочных подряд - вес уходит, который в гостях наела!!!! Проверено!!!Я так еще долго не буду есть после 14.00. До 65 кг точно, а то мне слабинку давать нельзя!!!!
Корсет отпадный, тож такой хочу, но на меня наверное, не выпускают!!!! Эх, буду худеть...
Ну любезностями это ж карашо Согласна я на опыт!! Тока,Натали, мож 1 разгрузочного дня хватит?! А то прям голодно совсем будет Ну это в приципе потом, после 55 кг, а до них мне ещё шлёпать и шлёпать!!!
А корсет ещё и 2-х сторонний, вторая сторона чёрная, сзади шнуровочка!! Днействительно отпад Размеры там разные!! Весной девочки закупочку обещали, я те напишу когда начнётся Кста...ещё в закупках будет рыбка оптом, тож для диетки подходит
Бум брать коробками!!!))

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ну хороша несказанно! И лицом и телом! Все прекрасно! Похоже, мне надо тоже вставиться... Посмотрите и скажете , что не 3 кг. сбросить надо а 10
Коненчно надо вставить Ждёмсс!!

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
И еще-заметила что во всех похудательных топиках разговоры только о еде. Может о любви поговорим или о хобби каком интересном или еще о чем...
И про енто я согласна!! Дявайте!!! А вдрухх быстрее похудение пойдёть!!!
__________________

Я такая эффектная иду по тротуару,мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.Я самая шикарная и умопомрачительная
Kiera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena